> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Спорт > Футбол (без политики)

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 02.06.2010, 22:34   #11
Herb Fovm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей болеть за футбол, озночает болетьза красивую игру, получить(пусть даже по телеку) удовольствие от красивого финта, комбинации, голов. Слабые тоже могут иногда играть хорошо, но удовольствие больше получаю от игры Месси, Тевеса и т.д., чем от игры *Хо Су Чанга (образно говоря). Другое дело, когда ирает например Армения или Россия, тогда болеешь не за красивый футбол, а за своих...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2010, 23:02   #12
May Furst
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Красивой игрой можно наслаждаться. Как женщиной. Но любишь ты женщину не за красоту (даже наоборот, чем она красивее - тем меньше шансов, что она по настоящему тебе нужна). Таких любителей у нее - каждый первый. Так и с футболом. Болеть - это когда, казалось нет шансов, все против тебя, и судья не в ту сторону судит, и мячи не в ту сетку залетают, но вот превозмогая себя они - СДЕЛАЛИ ЭТО и победили фаворита. Вот в чем прелесть, вот в чем интрига, вот кто достоин твоей болезни.А когда красавицы вокруг тебя порхают бабочками - мне лично скучно и я всегда выделяю ту, которая из золушки превратиться в принцессу. Пусть потом, но она не такая. Готовые изделия меня не интересуют. Так и с футболом. Превозмочь - и победить. В этом вся прелесть, а не наслаждаться перелетами мячика и круговертями жонглеров с мячом. Это цирк. Болеть за цирк - нельзя. И красавиц любить - нельзя, только потому что они красавицы. А футбол, действительно - красота.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2010, 23:05   #13
HRACH
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей Гулевич ты думаешь так??? я нет...и настолько красива девочка то у меня настолько больше шансов
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2010, 23:06   #14
Walter Milo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей ответь пожалуйста честно, футбол *играл в молодости или только болел на расстоянии?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2010, 23:10   #15
Pole
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В хоккей.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2010, 23:13   #16
HRACH
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вы когда выиграла ты сам себя шайбу забил?когда командо было слабой
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2010, 23:14   #17
Beau
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно. Как говорят, короче Москва не Сочи, а футбол не хоккей.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2010, 23:19   #18
Lynn O li
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

астолько красива девочка то у меня настолько больше шансов:-D В том мы и отличаемся. У тебя есть какие-то шансы у красивых девушек, а по мне у них нет никаких шансов, если только этим все и ограничивается. :-D *Футбол как и женщину можно любить за красоту, но болеешь ты не за красоту и отдаешь свою часть (уж не знаю - здоровья, нервов, плоти) тоже не за красоту. Впрочем, Грачам этого не понять. Вперед - к красавицам с хлопающими ресницами. У меня это было лет в 19.... Детство.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2010, 23:27   #19
HRACH
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

a Сергей это понять?...только ты так думаешь что надо балет за слабых и любить некрасивых;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2010, 23:28   #20
R M Pitt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В том то и дело, что играя в хоккей, приходилось и проигрывать, но вам не понять, когда *казалось уже все, выдохлись, разница две шайбы и пять минут до конца - и мы зажали их и разбили. Вот так закаляется характер. Вот это супер. Ты снимаешь шлем, от рева трибун ни черта не слышно, ты сам еле дышишь, - но мы сделали это. Вот кайф.Потом куча поздравлений, ахов, вздохов. Но тебе это пофиг, главное - что скажет та, которая верила в тебя с самого начала, когда мы безнадежно провалились. Вот ощущение... И нафиг не нужны все эти красавицы, слетающиеся на победителей, сегодня одни - завтра другие. И нафиг нужны все эти любители, вдруг ставшие поклонниками.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика