> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Скинхеды - кто они? Патриоты России, или обыкновенные фашисты?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 30.09.2010, 19:26   #2731
No Stress
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хоРАшо.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2010, 19:29   #2732
Royal Poyn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весело с Вами,да и с Олегом тоже.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2010, 11:34   #2733
Baum
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Павел, действительно, идет треп. Все эти Роговы и Карповы ищут причину бед России в евреях и других нерусских национальностях. А на самом деле причина в них самих. Работать не хотят, а жить красиво хочется. Нормальные русские трудяться на благо России, а квасные "патриоты" только глотку дерут, да убивают тех же евреев. И после этого хотят чтобы их уважали
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2010, 11:37   #2734
Count Ovff
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если мы сравним мою трудовую деятельность и деятельность любого жида в России, то думаю, что жид будет выгядеть бледно.
Тунеядцы они и вообще нечестные люди.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2010, 11:38   #2735
No Stress
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

только полный кретин может такое написать:
..........
Все эти Роговы и Карповы ищут причину бед России в евреях и других нерусских национальностях.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2010, 14:36   #2736
Brighton Iov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор Карпов, ну не знаю. насколько, но думаю тот же Грефф (то биш Герман) вряд ли будеть выглядеть бледно, к тому же сомневаюсь, что он часами просиживает в Одноклассниках, в отличие от Вас...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2010, 14:40   #2737
No Stress
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор Карпов - мудрец от себятник, и это правильно. в отличие от тебя, Паша, Виктор, не стоит на месте. он не приемлет ступора в мозгах. пусть и со своим мнением, но вперёд по наитию.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2010, 14:48   #2738
Lance Doy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в чём мой ступор, Коля, и куда движется Карпов, *вперёд в никуда? Я, в отличие от него (кстати тоже имею своё мнение) живу полноценной жизнью в реале, а искать наитие в инете...(md) (md) (md) ...разве что так, зайти, попиз...ть...с такими как ты, как он, всё равно каждый, вставая с кресла, останется при своём мнении и пойдёт делать то, что считает правильным для себя, только кто-то при этом сохранит здравый ум, а кто-то сойдёт слегка с ума от непреодолимой тяги кому-то что-то доказать, загоняя себя, те самым, в гроб всё быстрее и быстрее...вперёд, по наитию...(v)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2010, 14:55   #2739
No Stress
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, наитие это твоё Реальное Я=Божественная ИсконеРА=искра.
а в инете есть возможность укрепить интелект=разум=ум.
вот его Карпов и повышает, а к истине идёт по проВедению своего Я. а ты идёшь на поводке чужих мнений. и своего не имеешь.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2010, 15:08   #2740
Edie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

рогоноида, ты сам сыплешь чужими, заимстванными где то, и на твой взгляд, истинными знаниями...а где твоё , личное мнение ??? не научился мыслить самостоятельно ??? вот этим и отличается разумный человек от дебила....а то набрался , мля...Я=Божественная ИсконеРА=искра дерьма ты кусок, на газетке расплывшийся...
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика