> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ветераны отечественной войны

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 12.04.2014, 07:10   #4901
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В ВРЕМЕНА ТОВАРИЩА СТАЛИНА ВЫ БЫ ПОЕХАЛИ ТАЙГУ ЛОБЗИКОМ ТЯПАТЬ . КАВКАЗ -ЭТО РОССИЯ ! ЭТО ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЛИ .ЭТО ВО ПЕРВЫХ , НУ А ВО ВТОРЫХ ВЫ ЕЩЕ РАЗ ПОДТВЕРДИЛИ ,ЧТО ВРАГИ НАРОДА НЕСКОЛЬКО НЕ ОБРАЗОВАННЫ .
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2014, 07:19   #4902
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТАК И В НАШЕ ВРЕМЯ КАВКАЗ НА ОСОБОМ ПОЛОЖЕНИИ У ГЛАВНОГО МЕНЕДЖЕРА СТРАНЫ! ВОТ ЗНАЛ БЫ ОН МНЕНИЕ Г-НА ПИЛЯЕВА И НА МЕСТО ХОДОРКОВСКОГО В ТОТ ЖЕ МИГ)))))))))))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2014, 07:31   #4903
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да сожалею порой что не времена т Сталина таких как вы я бы ставил к стенке ,и даже бы рука не дрогнула !!Жаль что не те времена а хотя может ещё и придут постреляем вас !!:-D :-D :-D :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2014, 07:42   #4904
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да и про Кавказ ...это я то не знал ,когда на меня штаны уже сшили на тебя ещё только дрочили ,сидите тут КАПСРМ ПИШИТЕ РАЗ НЕ ВИДИТЕ ОДЕВАЙТЕ ОЧКИ , или вы внимание всеобщее хотите привлечь ,мол я тут такой умный ....в тюбетейки.:-D :-D :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2014, 07:51   #4905
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СКАЖИ КТО ТВОЙ ГЕРОЙ И Я СКАЖУ КТО ТЫ .!!! У НИХ ГЕРОЙ (ЧЕЛОВЕК С КОТОРОГО БЕРУТ ПРИМЕР) ГЕРОЙ РОССИИ РАМЗАН КАДЫРОВ !!! НАРОД ! КТО МНЕ НАПОМНИТ ЗА КАКИЕ ПОДВИГИ ПУТИН НАГРАДИЛ ЕГО ВЫСШИМ РОССИЙСКИМ ОРДЕНОМ ?!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2014, 07:58   #4906
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПАВЕЛ! ВОЗМОЖНО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ, НО Я ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ! ОДНО СЛОВО НЕЦЕНЗУРНОЕ И ОТ ВАС НА ТРИ ДНЯ ОТЛЕТАЕТ ВАШ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ !
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2014, 08:07   #4907
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня возникла вот такая идея; А что если-бы люди из Евросоюза ноющие как там им плохо, проехались по Лазурному берегу, другим злачным местам и прибили к заборам единоросов, табличку здесь живёт семья "героя" Грудью.......Неплохо-бы и по Лондону пройтись. А потом, страшно сказать, махнуть в Майями к Пехтину.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2014, 08:19   #4908
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕТ! ПОСЕЩАЮ ХРАМ! И ЕЩЕ РАЗ ВАМ ГОВОРЮ! ВСЕ ВАШИ МАТЫ ТАМ, НА НЕБЕСАХ, БЕРУТ НА КАРАНДАШИК!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2014, 08:28   #4909
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По какому существу вы сами то пишите яснея а то ходите как бычок вокруг да около и понять вас тюбетеек невозможно смысла нет одни фразы и детский лепет ..да и хотение показать что вы умны .
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2014, 08:35   #4910
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бред...Сам себе задал вопрос и сам ответил...Может быть температура?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:24. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика