> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Авто > Помогите с автострахованием!

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 26.08.2009, 01:15   #1
ТемКа
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Помогите с автострахованием!

Я полный ньюби в вопросах автосрахования. Нужен ваш совет какую страховую компанию выбрать? я знаю что случается жухалово разнообразное и тп, но всё таки хотелось бы сделать и осаго и каско.... оттого и обращаюсь к вам! Можете какие-нибудь посоветовать наиболее стабильные и честные?
ТемКа вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2009, 14:57   #2
Martin
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

В МАКСе схорошая страховая, могу сказать из личного опыта общения с ними, офисов не мало, и они всё быстро оформляют. Хочется возвращаться в этот офис со светлыми окошками и кондиционером) Я благодаря им я оформил КАСКО и избежал ужасов аля «попал в аварию на незастрахованной машине». Даже если вы 25 лет за рулём и уверенны в себе на 199%, всегда может упасть с неба кирпич и вы ничего не поделаете.

Последний раз редактировалось Martin; 02.09.2009 в 15:33.
Martin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2009, 15:02   #3
fuck_it_up
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТемКа Посмотреть сообщение
Я полный ньюби в вопросах автосрахования. Нужен ваш совет какую страховую компанию выбрать? я знаю что случается жухалово разнообразное и тп, но всё таки хотелось бы сделать и осаго и каско.... оттого и обращаюсь к вам! Можете какие-нибудь посоветовать наиболее стабильные и честные?
Да, попробуйте МАКС. Выплаты производятся стабильно, процент на машины небольшой. К примеру, мой Nissan Note обошелся мне в 6,65% от первоначальной цены. Это один из самых низких процентов. В ДТП попал всего один раз - помяли задний бампер и разбили заднюю фару. Отправили меня на сервис и там (бесплатно естественно) всё сделали за неделю. По-моему есть смысл
fuck_it_up вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2009, 10:58   #4
despot
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Вообще то существует много признаков , по которым можно вычислить "нечестных"..например, человек, который продает страховой полис выглядит неопрятно, у него нет специального бейджа, удостоверения страхового представителя, фирменных атрибутов страховщика: визиток, папки, блокнота, буклетов, календарей...или он называет сумму страхового взноса, не задумываясь и не считая, или необоснованно снижает сумму взноса...или вам пытаются продать полис в неподходящем для этого месте и т.д. и т.п. Надо просто быть бдительным.
despot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2009, 13:04   #5
fuck_it_up
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от despot Посмотреть сообщение
Вообще то существует много признаков , по которым можно вычислить "нечестных"..например, человек, который продает страховой полис выглядит неопрятно, у него нет специального бейджа, удостоверения страхового представителя, фирменных атрибутов страховщика: визиток, папки, блокнота, буклетов, календарей...или он называет сумму страхового взноса, не задумываясь и не считая, или необоснованно снижает сумму взноса...или вам пытаются продать полис в неподходящем для этого месте и т.д. и т.п. Надо просто быть бдительным.
Совершенно согласен! Нормальная компания никогда не будет работать с таким персоналом. Обычно всегда следят за внешним видом представителя компании, особенно когда он работает с клиентами.
fuck_it_up вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2009, 17:11   #6
despot
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

У Макса по Москве полно офисов, но я уже не первый раз слышу хорошие отзывы о том, что на Каширке- четко менагеры работают, никаких разводов...так что если есть возможность выбора- туда . Человеческий фактор - половина успеха в этом деле.
despot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2009, 10:03   #7
fuck_it_up
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Кстати, сейчас именно в максе полным-полно выгодных акций, которые действуют долгое время. Например, первый поцелуй, пользуется большой популярностью. На мой взгляд, полезная вещь, особенно тогда, когда нет денег на полноценный полис каско
fuck_it_up вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2009, 19:09   #8
Martin
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

хотелось бы выбирать компанию не по принципу "где дешевле", а по принципу надёжности, чтобы можно было быть в них уверенным. И заодно в своём завтрашнем дне)
Martin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2009, 00:46   #9
ТемКа
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

"Первый поцелуй" название какое необычное)
А вот существуют всевозможные рейтинги! Вы как к ним относитесь, стоит их данным доверять?
ТемКа вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2009, 19:58   #10
Martin
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я бы не стал основываться на рейтингах, но посмотреть стоит. Чтобы представлять примерно ситуацию в этой сфере и оценить конкурентов разных.
Martin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика