> Животные в доме: содержание, уход. > Домашние животные > ПТИЧИЙ РЫНОК, ПТИЧИЙ РЫНОК, ХОРОШИ У НАС ДЕЛА... ТАК ЛИ ЭТО?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 20.09.2009, 11:28   #21
Аннабель
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 2,473
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Так вот - появился у них щенок Щпиц - рыжий малыш- игривый - такой - классный- но - только дорогой -56000 руб - поскольку я и моя подруга имеем собак заезжали туда часто- с каждым месяцем щенок становился хуже и хуже
Аннабель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2009, 11:49   #22
Аннабель
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 2,473
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

в начале прошлой недели выкупили -вторник - щенок сдох в субботу - сделали все что могли - врач - сказал - что ему кололи сильные стимуляторы - нам - не было сказано ничего - просто малыш заскучал - обрыдались обе - клиника аверс - в куркино - все можно проверить (время прошло чуть больше )
Аннабель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2009, 11:50   #23
Аннабель
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 2,473
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Подробности - не пишу - но интересных фактов много - денег - не жалко - хрен с ними - помогите разобраться с магазином - а точнее администратором - чтоб жалели малышей - а не пытались выйти в плюс по продажам -у нас только приходники - без печатей (выяснилось потом)
Аннабель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2009, 11:50   #24
Аннабель
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 2,473
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

ДЕЛО БЫЛО В ЯНВАРЕ ЭТОГО ГОДА...
Аннабель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2009, 12:05   #25
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Аннабель,не знаю получила ли эта история продолжение,но я еще в январе советовала довести дело до суда,подключив Общество защиты прав потребителей. По нашему законодательству собака является имуществом,а значит можно было раскрутить их по " продаже товара,ненадлежащего качества". Цинично? Возможно,но взгрели бы этих продавцов по самое "не балуйся",видимо,моим советом не воспользовались и значит щеннки в этом магазине будут дохнуть и дальше...
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2009, 12:49   #26
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Это точно,что во многих странах ещё присутствует мода на собак...засветились ретриверы у первых людей государства...мода выросла на них...это печально,но факт!
Хоть путь и долгий,но можно это как то изменить...отношение к животным или менталитет,пока сказать не могу!
А зоомагазины..это "птички" по навесом...большой разницы в них не вижу...то же желание наживы люой ценой!
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2009, 12:32   #27
Наталья Гамьдэн
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

ужасно! пока у меня нет ни одного примера удачной покупки животного на птичке. все больные. дисплазия, пиелонефриты и прочий букет...
Наталья Гамьдэн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2009, 15:25   #28
Турчанинова
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

А я хочу высказаться, как говорится, с другой стороны баррикады.....Ни один уважающий себя заводчик не понесят своего ребенка на Птичку или не отдаст чахнуть в зоомагазин....
Даже беспородных котят ( в добрые руки) никогда не понесу на Птичку, как можно отдать их неведомо кому. Прежде чем пристроить ребенка очень долго общаюсь с предполагаемымм хозяевами....
Так что, НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ птичьему рынку....(N) (N) (N)
_____________________________
МИЛЫЕ ПОДРУЖКИ, Я НЕ ПРИНИМАЮ НИ ИГРЫ, НИ ПРИЛОЖЕНИЯ..... НЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ, ПРОШУ.... Я ВСЕ РАВНО БУДУ ИГНОРИРОВАТЬ.
Турчанинова вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2009, 15:23   #29
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Анабель большое спасибо за приглашение в группу(F) А по поводу птички мне сложно сказать , так как о старом рынке у меня слишком детские воспоминания и очень добрые. Для меня это был праздник. Каждую субботу я ждала с нетерпением и только там мне мама покупала моих первых зверюшек. За поездку на птичку я готова была отдать все. Просто я щитаю , что должен существовать определенный ветконтроль, проверяющий продаваемых жывотных, для защиты прав потребителя. Ведь как ни странно слушая все эти ужасы , которые происходят, все равно такие места необходимы это тоже надо понимать. Хороших людей тоже много и им надо дать шанс. Если человек отнес подброшенных котят или щенят на птичку с целью пристроить их в добрые руки, это уже ПОСТУПОК.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2009, 10:45   #30
Ollkasa
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

На птичьем рынке редко можно купить здоровое животное. К нам приходят клиенты с больными животными через несколько дней после покупки. Животные там продаются неизвестно сколько времени, их успевает погладить огромное количество народу, плюс погодные условия. И плюс ко всему продавцы успевают наврать с три короба о том, что животное уже привито и проглистогонено. Но никакого подтверждающего документа у них нет. И частенько спихивают совсем еще малышей, возрастом 1 мес., которые должны быть еще с матерью, и врут людям, что им уже 2-3 мес. Короче, там можно покупать разве что рыбок, и то частенько можно купить некачественных.
_____________________________
Всем спасибо за поздравления! С праздниками!
Ollkasa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика