> Жизнь настоящих мужчин > Молодость > Потеряла девушка девственность или нет?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 6, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 12.07.2011, 17:44   #1
poet
Новичок
 
Аватар для poet
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -80
Печаль Потеряла девушка девственность или нет?

Уважаемые мужчины меня зовут Тимур мне 15 лет.Мы с моей девушкой раньше занимались петингом.И решили что пора переходить на новый уровень и не давно занялись любовью.Для нас обоих это было в первый раз.Беда в том что мы не поняли потеряла она девственность или нет.Потому что мы занимались сексом во время месячных.Сначало крови не было воспользовавшись этим мы быстро начяли дело.Чуть позже кровь все же появилась.Но от чего?От потери девственности?Или все же от месячных?Член заходил до конца и я думаю что она потеряла девственность.Но она считает что мы просто растянули девственную плеву во время занятия петингом.Подскажите как узнать потеряла она или нет?
poet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2011, 17:49   #2
Василий Горчев
Пользователь
 
Аватар для Василий Горчев
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: -1627
По умолчанию

Девственность = нравственность. Эта женщина уже давно ее потеряла. И теперь она надкушенный, испорченный продукт.
Василий Горчев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2011, 17:53   #3
poet
Новичок
 
Аватар для poet
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -80
По умолчанию

Совсем не понел вашего ответа
poet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2011, 18:46   #4
Алика
La petitе Пантера
 
Аватар для Алика
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 86 раз(а) в 66 сообщениях
Репутация: 17982
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poet Посмотреть сообщение
Уважаемые мужчины меня зовут Тимур мне 15 лет.Мы с моей девушкой раньше занимались петингом.И решили что пора переходить на новый уровень и не давно занялись любовью.Для нас обоих это было в первый раз.Беда в том что мы не поняли потеряла она девственность или нет.Потому что мы занимались сексом во время месячных.Сначало крови не было воспользовавшись этим мы быстро начяли дело.Чуть позже кровь все же появилась.Но от чего?От потери девственности?Или все же от месячных?Член заходил до конца и я думаю что она потеряла девственность.Но она считает что мы просто растянули девственную плеву во время занятия петингом.Подскажите как узнать потеряла она или нет?
Пусть сходит к гинекологу и спросит) Хотя, по - моему, все очевидно.
Цитата:
Сообщение от Василий Горчев Посмотреть сообщение
Девственность = нравственность. Эта женщина уже давно ее потеряла. И теперь она надкушенный, испорченный продукт.
Ага, значит, Вы, уважаемый Василий, либо девственник в сорок почти лет, либо безнравственный товарищ?!...Т.е либо сморщенный продукт, либо надкушенный-испорченный) Беда...
_____________________________
Быть добру!
Алика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2011, 19:39   #5
poet
Новичок
 
Аватар для poet
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -80
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
Пусть сходит к гинекологу и спросит) Хотя, по - моему, все очевидно.

Ага, значит, Вы, уважаемый Василий, либо девственник в сорок почти лет, либо безнравственный товарищ?!...Т.е либо сморщенный продукт, либо надкушенный-испорченный) Беда...
Я ей предлагал пойти к гинекологу она говорит что стесняется.Нельзя как то в домашних условиях проверить?
poet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2011, 19:56   #6
Гaлчoнoк
Невеста палача...
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,888
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 66 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 14076
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poet Посмотреть сообщение
Я ей предлагал пойти к гинекологу она говорит что стесняется.
Т.е. потрахаться с тобой в этом возрасте (сколько там ты говоришь ей лет-то?) она не постеснялась, а к специально обученному дяде доктору, которому по профессии положено и который уже наверняка не раз там всё разглядывал подробнее чем ты - ей западло? Я правильно поняла?
Цитата:
Сообщение от poet Посмотреть сообщение
Нельзя как то в домашних условиях проверить?
Чадо, а тебе зачем? В личном деле поставить отметку "Я мужик! Порвал!", с указанием точного места и времени действия произошедшего, для хвастания перед одноклассниками или наоборот вовсе - убедиться "Мля, не дорвал - надо срочно дорвать!", потому что похвастаться очень хочется, а то уже весь класс смеётся?

Последний раз редактировалось Гaлчoнoк; 12.07.2011 в 19:58. Причина: Опечатки как всегда...
Гaлчoнoк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2011, 20:11   #7
Алика
La petitе Пантера
 
Аватар для Алика
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 86 раз(а) в 66 сообщениях
Репутация: 17982
По умолчанию

В домашних условиях - сделай контрольный.
По анатомии -кол!

П.с.: Не советую в месячные заниматься сексом. Чисто женский совет.
_____________________________
Быть добру!
Алика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2011, 21:21   #8
poet
Новичок
 
Аватар для poet
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -80
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гaлчoнoк Посмотреть сообщение
Т.е. потрахаться с тобой в этом возрасте (сколько там ты говоришь ей лет-то?) она не постеснялась, а к специально обученному дяде доктору, которому по профессии положено и который уже наверняка не раз там всё разглядывал подробнее чем ты - ей западло? Я правильно поняла? Чадо, а тебе зачем? В личном деле поставить отметку "Я мужик! Порвал!", с указанием точного места и времени действия произошедшего, для хвастания перед одноклассниками или наоборот вовсе - убедиться "Мля, не дорвал - надо срочно дорвать!", потому что похвастаться очень хочется, а то уже весь класс смеётся?
Ну как бы афишировать между одноклассниками чесно не собирался.А вот узнать хочу что бы узнать не обложалсалия (хоть и в первый раз все равно хочеться знать что дело сделано до конца)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
В домашних условиях - сделай контрольный.
По анатомии -кол!

П.с.: Не советую в месячные заниматься сексом. Чисто женский совет.
А вот насчет вашего совета.Я и моя девушка понять не можем почему нельзя?Если только из-за того что не приятно,то нас это не как не тревожит)))
_____________________________
Человек не познавший боли,не познает и силы
poet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2011, 21:33   #9
Гaлчoнoк
Невеста палача...
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,888
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 66 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 14076
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poet Посмотреть сообщение
Ну как бы афишировать между одноклассниками чесно не собирался.
А тут значит, решился? Ну да ладно, не собирался и не собирался - молодец значит.
Цитата:
Сообщение от poet Посмотреть сообщение
А вот узнать хочу что бы узнать не обложалсалия
Для поднятия самооценки есть более действенные и эффективные способы.
Цитата:
Сообщение от poet Посмотреть сообщение
(хоть и в первый раз все равно хочеться знать что дело сделано до конца)
Да хоть в первый, хоть в стопяднадцатый раз! Друг, у тебя с пониманием написанного как? Ты читать умеешь хорошо? Там было написано "Зачем?" прямо и не допуская двоякого толкования. Тебя чего смущает-то - сунул, высунул, кончил - что не так?
Цитата:
Сообщение от poet Посмотреть сообщение
А вот насчет вашего совета.Я и моя девушка понять не можем почему нельзя?Если только из-за того что не приятно,то нас это не как не тревожит)))
Ты про секс при "красных днях календаря"? Поясняю, попроще, на пальцах, как для умственно отсталых. Вот представь, что ты порезался и у тебя кровища хлещет. С фантазией порядок, вообразил? Ты же не станешь туда горстями всякие микробы совать в открытую рану, да? Допускаю твои возражения - ну я же в ванну, в душ там, все дела, и с мылом, и с мочалкой, и всё такое. Сообщаю, что всех микроорганизмов ты сможешь убить ТАМ только при полной стерилизации. А постольку поскольку, ты навряд ли столь отважен, что запихнёшь свой первичный половой признак в пароварку или автоклав при температуре 132 градуса по Цельсию, то имеет ли смысл пояснять дальше?
Гaлчoнoк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2011, 21:40   #10
poet
Новичок
 
Аватар для poet
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -80
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гaлчoнoк Посмотреть сообщение
А тут значит, решился? Ну да ладно, не собирался и не собирался - молодец значит.Для поднятия самооценки есть более действенные и эффективные способы. Да хоть в первый, хоть в стопяднадцатый раз! Друг, у тебя с пониманием написанного как? Ты читать умеешь хорошо? Там было написано "Зачем?" прямо и не допуская двоякого толкования. Тебя чего смущает-то - сунул, высунул, кончил - что не так?Ты про секс при "красных днях календаря"? Поясняю, попроще, на пальцах, как для умственно отсталых. Вот представь, что ты порезался и у тебя кровища хлещет. С фантазией порядок, вообразил? Ты же не станешь туда горстями всякие микробы совать в открытую рану, да? Допускаю твои возражения - ну я же в ванну, в душ там, все дела, и с мылом, и с мочалкой, и всё такое. Сообщаю, что всех микроорганизмов ты сможешь убить ТАМ только при полной стерилизации. А постольку поскольку, ты навряд ли столь отважен, что запихнёшь свой первичный половой признак в пароварку или автоклав при температуре 132 градуса по Цельсию, то имеет ли смысл пояснять дальше?
Значит заниматься не стоит по гигиеническим причинам.Теперь понимаю)))большое спасибо.
_____________________________
Человек не познавший боли,не познает и силы
poet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика