> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Многожёнство...Приемлимо ли оно в современном обществе? Плюсы и минусы этого

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 25.05.2010, 14:25   #111
Baum
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любовница-это женщина которая вступает в отношения с мужчиной,не состоя с ним в браке:-)НЕ ИДЕТ РЕЧЬ О ТОМ ЖЕНАТ ЛИ ОН НА ДРУГОЙ,ИЛИ НЕТ.И потом,такие отношения устраивают до определенного момента..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2010, 14:27   #112
Jean Pool
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женщина не зависит от секса:-)...НУ ТАК НЕРВНЫЕ РАССТРОЙСТВА,РАННИЙ КЛИМАКС и т.д.-последствия отсутствия регулярного секса..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2010, 14:27   #113
Corey
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но кто виноват в том что дети лишаются отца?ЧАЩЕ ВСЕГО МЫ-ЖЕНЩИНЫ.
Сегодня 14:23видит, Бог, моей вины тут нет, я пыталась наладить отношения сына с его отцом, но если отец не хочет встречаться с ребенком,чтобы ему ничего не покупать, что тут делать матери?я и игрушки покупала сама, врала. что от папы, потом сын как-то сказал "И не надоело тебе врать. я же знаю, какой он скупой":-D :-D :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2010, 14:28   #114
Coyne Flo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...НУ ТАК НЕРВНЫЕ РАССТРОЙСТВА,РАННИЙ КЛИМАКС и т.д.-последствия отсутствия регулярного секса..
Сегодня 14:27 у всех моих знакомых, у которых были расстройства или ранний климакс. есть мужья:-D :-D :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2010, 14:30   #115
Dr Hurt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любовница-это женщина которая вступает в отношения с мужчиной,не состоя с ним в бракеНЕ ИДЕТ РЕЧЬ О ТОМ ЖЕНАТ ЛИ ОН НА ДРУГОЙ,ИЛИ НЕТ.И потом,такие отношения устраивают до определенного момента..
Сегодня 14:25 тут главное, не влюбиться, легко расстаться и сохранить хорошие отношения, а все в этом мире и так кончается
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2010, 14:31   #116
Fifi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нунэ,все в жизни происходит так как должно произойти,мы не можем контролировать ее ход,можем лишь сделать тот или иной выбор.Ваш бывший его сделал,плоды будет пожинать позже.ВАМ ЖЕ ХОЧЕТСЯ ПОЖЕЛАТЬ НАСТОЯЩЕГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ И ЧТОБЫ ВАШ СЫН РОС И РАДОВАЛ ВАС.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2010, 14:33   #117
Burns
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Патимат(F) (K)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2010, 14:34   #118
Pearl I go
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не влюбится:-)эт что установка такая?но в таком случае спать с мужчиной,которого не любишь-насилие над собой,ведь женщине в отличае от мужчин нужен не просто секс,а духовная близость:-)И потом,иногда мы можем лгать себе,говоря что не любим,но на самом деле:-)В общем в жизни всякое бывает,ПУСТЬ У ВСЕХ ЭТО ВСЯКОЕ БУДЕТ ХОРОШИМ И СО СЧАСТЛИВЫМ КОНЦОМ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2010, 14:39   #119
Doris Schy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Патимат, вы правы, но ведь можно испытывать к мужчине теплое чувство, привязанность, но не страстную любовь?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2010, 14:40   #120
Hunter
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы еще молоды, я несколько старше вас и давно научилась контролировать и любовь и ненависть. все должно быть дозированно
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика