> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ваш выбор:Социализм или Капитализм?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 30.04.2010, 20:12   #41
Dr Hymen
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А поговорим! Говорили одно, думали другое,делали третье!!! В магазинах-- пустота, нет ни гвоздей, ни краски, досок вообще не купить нигде, дачи по 6-ть соток Это у нас-то, где земли --хоть ж..й ешь, домики только щитовые, и повальное поголовное воровство! В столовыой зарплата- 60-ть рублей, и туда не устроиться, только "по блату" и вообще-- слово "купить" исчезло из обихода, было слово "достать" и спи.дить! Дурацкие собрания, уравниловка, сколько не работай, больше чем 250 -- нельзя, приписки и всеобщая ДУРЬ И ПО,УИЗМ !!! Про пьянство и говорить не хочется!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2010, 20:12   #42
Mary Chvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Говорят застой, а мне больше нравится слово стабильность. Такой атмосферы, как тогда, в брежневскую эпоху не было ни в одной стране и никогда не будет. В фильме "О чём говорят мужчины" персонаж Саша вспоминает о фанте, которую ему отец привёз:" Сейчас у фанты не такой вкус, как у той!"" - говорит он. Я не ностальгирую, просто мне нравилось то время. Может, потому что детство...интересно, куда уходит детство?! Или мы,как сказано в этом фильме все просто постаревшие дети?!))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2010, 20:20   #43
Post Movk
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто ж будет свою молодость с плохим чувством вспоминать! Для меня это тоже - самое счастливое время!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2010, 20:24   #44
Sukey
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Паш,дачи 6 соток совершенно бесплатно;-) :-$
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2010, 20:26   #45
Dr Hanus
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Паш,дело не в молодости,а в стабильности.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2010, 20:32   #46
Dr Kauff
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, спасибо партии родной за доброту и ласку! На болотах и на самых неудобьях--корчуйте, осушайте! Я же всё это видел! * Лафа для трактористов-- халтууууура ВО !!! И потом мученья на строительстве, когда купить ничего нельзя--или воруй или выписывай на производстве --опять иди на поклон к начальству! И потом урожаи, которые в колхозе и не снились и всё это "пердячим паром" и " потной спиной" ! Зато резко повысилось "Благосостояние советского народа"!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2010, 20:33   #47
P Brain
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наша Партия всё время о нас "заботилась" ! Вот таким вот образом!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2010, 20:36   #48
Bea Minor
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Повспоминаю с Вами, ПАВЕЛ АРСЕНЬЕВ
В магазинах-- пустота, нет ни гвоздей, ни краски, досок вообще не купить нигде, дачи по 6-ть соток
Потому и пустота, что у каждого 6 соток и каждый дачу строил, все построенное - на 90% настроено в 80-е годы.
и повальное поголовное воровство!
Вот потому и воровство, что развратили людей халявой.
Дурацкие собрания,
Вот это конечно реально доставало.
Про пьянство и говорить не хочется!
Ну а что тогда, говорить по сегодняшние масштабы. Деревня вообще вымерла.
Иван Вербицкий
изымут в свою пользу.а народ обеспечат кровавым зрелищем и может хлебом.
Все с ного на голову поставили.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2010, 20:36   #49
Dr Frank Bonebreak
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в 70-е упахивались в колхозах???????????????(md) :-D :-D :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2010, 21:45   #50
Beach
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дамы и Господа.Шаааа,я сказал!!!Нет Советской Власти,так живите в дерьме,вы же сами себе выбрали строй.Поэтому просьба, не лайте на историю Советской Власти,вы прямо как скоты у вас нет чести и нет совести,всё забыли.Забыли,что жили дружно,что с голоду никто не умерал,что все работали ,никто на улице не спал,все были образованными,умели писать и читать,образование было бесплатное,медицина было бесплатное.Что вам черти ещё не хватало?Войны!Нищеты?Межнациональные конфликты?Так вы их получили,вы всё получили.Вы получили то,что стоило ожидать.Это есть капитализм ,господа,радуйтесь,убивайте друг друга,подыхайте с голоду,а я из США буду смотреть на идиотов которые разрушили великую державу СССР,и смеятся над придурками которые ныне кричат "Россия для русских.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика