> Здоровье мужчины > Вопросы врачу > Ананизм

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 7, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 07.08.2009, 17:01   #11
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

В попугая, это нормавльно. Я сам половину делал из этого по малолетке.
Привязать член к стулу изолентой - самое то.
Попугайчик может не выжить кстати.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2009, 00:38   #12
незарегистрированный
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Парни дрочат затем же зачем курят и пьют. Кто тотам писал что бросил пить и курить, а бросить дрочить не может. Ну так теперь сложнее - нечем заминать проблему.. А проблемы есть у всех. Понять что за проблема самому - нереальная задача. А если вам кто то будет пытаться помочь указывая на нее, скорее всего вы его пошлете. Это у всех так а не что то я там свое придумал. Подсознанию наплевать что у вас будет рак легких или цирроз печени, а уш про ананизм я вобще молчу. Щас для него главное стабилизировать нервную систему. И оно будет пытаться это сделать всеми доступными способами. Естественно если проблема не решается - самый простой способ забыть о проблеме. Для этого у нас есть друзья такие как: сигареты, алкоголь, наркотики, хуй и просто еда.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2010, 15:03   #13
незарегистрированный
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ХД

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
можно разогреть банан в микроволновке и в него надрочить !!!! или положить руку под жопу и ей подрочить (называется незнакомка) ещё можно взять душь (лейку) и направить на член тоже дрочка ещё та !!!!!!!! ещё я пробывал вылипить из пластилина женскую (ну вы поняли) с нутри присобачить поролон ! залить всё подсолнечным маслом и туда !!! (незабываемые впечатления) ещё однажды я был на рыбалке с друзьями я поймал рыбу и насовал ей по самые помидоры !!!! можно стырить из магазина женские трусы обмотать вокруг перчика и ананировать !!! мне очень понравилось ! можно попробывать всунуть в какоенибудь домашнее животное!!!! например кота ! или хомяка если нет кота !!!!!!! или обмотать половой орган изолентой к ножке стуло ! тоже класно !!!!! в общем я пробывал впихнуть куда тока можно !!!!!!!!!!! как вы думаете это нормально для 14-ти летнего пацана ??????? постараться засунуть свой перчик куда тока не поподя ???? (доже в выхлопную трубу)

насчет кошки не ври...у неё дырка маленькая)) с рыбой ты тоже отжог)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2010, 15:07   #14
незарегистрированный
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и в попугая не реально!вот в кошку прикольно было бы я пробывал но не получилось!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2010, 03:31   #15
незарегистрированный
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не волнуйся, это нормально.
Могу посоветывать еще один вариант, но это конечно
если у тебя длиный член. Попробуй сунуть его сее в жопу
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2010, 14:20   #16
незарегистрированный
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бля про что вы говорите!Какой ананизм,ето фигня,у меня постояный и регулярный секс с девушками,есть несколко девушек которые в любое время готовы дать!Как угодно,где угодно и когда угодно!Есть такая что всегда делает минет,потомушто она девствиница и готова дать только будущему мужу!Я щетаю что драчилы это галимые педики и далбайоби,их нужно как в 1939-1945 годах растрелять как жыдов,а перед тем кастрировать!Я со Львова,я очень извесный репер, кто не слишал???Меня зовут Вульфф я бы вас всех нафиг убил!
Послушайте мой реп и зацените!Я настоящий мужик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
vkontakte.ru/id5936511
makswolff.org.ua
.d-amant.com
│║│▐║█│││║▐║││║│▐║█│││║▐║│
│║│▐║█│││║▐║││║│▐║█│││║▐║│
│║│▐║█│││║▐║││║│▐║█│││║▐║│
│║│▐║█│││║▐║││║│▐║█│││║▐║│
│║│▐║█│││║▐║││║│▐║█│││║▐║│
© Cepтифікoвaнo вyлицями
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2010, 10:20   #17
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Как угодно,где угодно и когда угодно!
И кому угодно ...

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
их нужно как в 1939-1945 годах растрелять как жыдов,а перед тем кастрировать!
Ты хоть понимаешь что говоришь? Евреи тебе что сделали плохого? Ты вообще общался с ними? Я еврей, меня что растрелять надо? Ты мразь тупоголовая!

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Я со Львова,я очень извесный репер, кто не слишал???
Судя по-тому, как ты общаешься, то ты известен своим малоетним бредом и дешевыми понтами.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 11:28   #18
незарегистрированный
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

баран, а не репер!!! ебать всё что движется это не правильно( моё мнение), намотаешь и охуеешь. и в чём прикол заниматься сексом со всякими блядинами???
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2010, 12:36   #19
незарегистрированный
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilu Посмотреть сообщение
Парни,может вы мне сможете объяснить, почиму вы занимаетесь ананизмом даже тогда у вас есть девушка? Я с парнем уже много лет,не отказывала ему в сексе никогда,я в плане секса раскованная,а он всё равно качает качает порнуху,уже девать некуда,а когда я выхожу на кухню или ещё куда то он занимаеца ананизмом. А мне обидно
проблема не в тебе и даже не в твоём парне.проблема в сексуальной гиперактивности!он не хочет тебя обижать тем что онанирует, но он просто не выплёскивает ту энергию которая в нём скопилась, и по всей видимости у него её много.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2010, 02:32   #20
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Тема уже бешенная ))
А может незарегистрированный прав? Ты просто не удовлетворяешь его. Или ты не та девушка, кто ему нужна.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика