> Животные в доме: содержание, уход. > Форум любителей собак > ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРАВИЛА ПЕРЕВОЗКИ СОБАК В САМОЛЕТЕ! ЕСТЬ ЛИ ОРГАНИЗАЦИИ, ...

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 13.03.2012, 19:04   #31
imported_Kate
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

И еще хочу *добавить от себя *лично и *немного успокоить. *Весь этот набор документов *только выглядит так *ужасающе. А на *деле *все *не *так *уж и *сложно. Я сама *везла кошку из России *в *Германию самолетом. В принципе *это без разницы, кого везти. Единственное *различие *в *том, что контейнер с *кошкой *можно было оставить с собой *в *салоне. Правда, она *неприрывно орала *там, чем *вызвала раздражение *окружающих. А с *собакой *контейнер поместят в *багажном *отделении скорее всего. Так *что , если *собака *не *приучена *к *клетке, то купите *по размеру( заранее *узнайте *какие *требует *ваша авиакомпания и *что бы *размер тоже *подходил) и *уже *сейчас *начните *приучать. Дверцу *пока *туда *не *закрывайте. Пусть воспринимает это как *домик. Кормите *там . Давайте *лакомство. Пусть с *этим *местом *будут связаны *приятные *ассоциации. Для *начала *позвоните *в *ветклинику *вашего города *и спросите *всю необходимую информацию там и *соответственно набор всех необходимых документов для *вывоза *из страны. Потом *нужно звонить в *авиакомпанию *и *там *спросить , что нужно для *перевоза животного, не *забыть спросить про контейнер. Сейчас *вроде *бы возить можно только в *пластиковых. Потом *будет нужно связаться с *российским *консульством и *спросить правила *ввоза *и *какие *бумаги нужны *конкретно для *России. Ну *и *в *аэропорт нужно приехать немного заранее *для *оформления *всех формальностей. Хотя *регистрация *и так *начинается *за *2 *часа. Я еще *всегда *хожу *там *и не *знаю чем *себя *занять. А так *хоть при деле *будете. Успеха!!! Друзей *не бросают!!
imported_Kate вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2012, 19:55   #32
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

СПАСИБО БОЛЬШОЕ:-D конечно! Оставить собаку-это как оставить ребенка или другого члена семьи на произвол судьбы...
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2012, 23:18   #33
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Катя, спасибо за информацию! А в п.3 имеется ввиду, что справка должна быть заверена печатями? Или кем еще?
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2012, 23:42   #34
imported_Kate
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Первое что нужно сделать, это обратиться в окружную государственную ветеринарную клинику (в интернете поищите адрес, относящийся к вашему округу). Там сделают прививки и оформят ветеринарный паспорт. Также, необходимо сдать анализ кала (действует в течение месяца), перед прививками и анализами хотя бы за неделю необходимо дать собаке лекарство от глистов.За 1-2 дня до вылета в той же городской ветеринарной клинике необходимо получить справку (Форма №1), соответственно с ветеринарным паспортом и анализами утром надо подъехать в клинику (мне сказали что второй раз собаку к ним таскать не нужно, этот нюанс уточните на *всякий *случай), сделать справку. Вас отправят заверять ее в главном ветучереждении вашего города, где *это *в клинике вам подскажут. Справка действует 3 дня, считая день получения (мы, например, вылетаем в субботу, а справку я поеду делать в пятницу)
imported_Kate вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2014, 00:31   #35
flyingpets
 
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Уважаемые дамы и господа, заводчики и владельцы!
В связи с появившейся возможностью, хочу предложить Вам международную авиаперевозку домашних животных в и из Америки (Мексики, Бразилии и пр), Европы, Англии (Ирландии), Японии и Китая.
Точка отправления по умолчанию - Москва.
Что я предлагаю:
- авиа-первозка с сопровождением по всему миру и внутри США
- встреча/отправка Карго внутри США, трансфер, комфортная ночевка (передержка) в домашних условиях в Лос Анжелесе и Нью йорке
- групповая перевозка до 5 хвостов и возможность привлечения дополнтельных "ручек" (второго, третьего сопровождающего) в любом напрвлении

а так же:
- приоритетное обслуживание SkyPriority
- американские мягкие переноски Sturdi для перевозок в салоне
- содействие в оформлении документов в Москве
- фотоотчет о проведенной перевозке

Информация и контакты:
[url]http://flyingpets.jimdo.com/[/url]
[email]Flyingpets@mail.ru[/email]
facebook.com/olga.petsshipping
Спасибо!
flyingpets вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика