> Здоровье мужчины > Здоровье > У 80 % насиления есть паразиты!Ваши предложения, как от них избавиться.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 22.05.2011, 11:16   #41
Daisy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Травками лечиться можно,но только осторожно.Надо знать какие травы можно сочетать в каких пропорциях и как долго принимать.Травки лечат хорошо.Я быстро вылечила мастопатию сборами трав.Есть хорошие лекари-травники,которые только по результату анализа крови и мочи могут сказать к каким заболеваниям предрасположен человек.Не все болезни можно вылечить только фитотерапией.,иногда необходимо одновременно применять и травы и медпрепараты.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2011, 11:19   #42
R M Pitt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть еще и гомеопатия.Вот про это сказать ничего не могу.Знаю только кто лечится гомеопатией-нельзя принимать другие методы лечения: ни фитотерапию ни медикаментозное.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2011, 16:26   #43
Harold
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сегодня знакомый кореец принес салат из пророщеных росткков пшеницы...какая вкуснотень!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2011, 10:51   #44
R M Pitts
 
Аватар для R M Pitts
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Насчет, самолечения - я вынуждена согласится. Конечно, есть хорошие врачи, но их так мало! И чаще всего многие часы, проведенные в поликлинике, можно считать, потраченными зря. И постановка диагноза, и назначенные лекарства - оставляют желать лучшего...И в конце концов, опять приходится спасаться "бабушкиными методами".
_____________________________
Незыблема аксиома, что человек, живущий только для себя, есть даже не нуль, а отрицательная величина в человечестве.
R M Pitts вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2011, 17:00   #45
Les Payne
 
Аватар для Les Payne
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кто-то прав. чеснок.перец острый имеют свойства антибактериальные. И еще грецкий орех-только тот. который молодой,черного цвета.Он обладает великолепнийшим свойством убивать всю нечсить в наших организма. Кстати- о нечисти ,она пособнв вызывать онкологические заболевания.А тут не до шуток,друзья!
_____________________________
ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ и ПОДРУГИ! ПРИГЛАШАЮ ВАС К РАЗГОВОРУ В ГРУППЕ "ПРИВЫКАЙТЕ К ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ!"
Les Payne вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2011, 22:15   #46
Johnnie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чтобы избавиться от паразитов,нужно:
1.наладить деятельность ЖКТ.
2.Хотябы временно *отказаться от мяса и от сладостей.
3.пить структурированную воду в больших количествах.
4.избавиться от геморроя. (как -прочитать можно на сайте unawatuna.ru форум"здоровье)
Вылечить дисбактериоз
Применять противопаразитарные продукты:лук, чеснок, имбирь, ананас, кокос, корицу, гвоздику, чёрных орех(грецкий) ,полынь....да их до фига....проблема не в том, чтобы глисты *вывести, а проьлема в том, чтобы ими снова не заразиться.А, чаще всего, так и происходит...глисты, конечно , онкологию не вызывают, но способствуют снижению иммунитета.К стати,онкологию могут спровоцировать вирусы (папилома, например) , а вот продукты выше перечисленные повышают иммунитет и помогают организму справиться с проблемой.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2011, 06:27   #47
Estelle Hiv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вылечить паразитов могут и должны медицинские препараты ТОЛЬКО *по рецепту врача-специалиста. А поддерживать свое здоровье могут и должны все вышеназванные продукты плюс *ГИГИЕНА рук и вашего *быта !!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2011, 02:13   #48
Rasch
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чесноком их, чесноком!!!! В нем и селен для сердца нужный есть!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2011, 02:15   #49
Dr Looney
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А найти грамотного врача сегодня для меня большая проблема, наша любит деньги и подарки и никакого толкового совета...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2011, 00:03   #50
Barbara Sivil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

они все хотят деньги .
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика