> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Вина России за которые не стыдно патриотам своей страны...

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 17.06.2009, 20:19   #141
Mona Lott
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зураб, и тем не менее. Тема о гордости, а не о виноматериале... со всего света *-) *-) *-) . (Я не придираюсь)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2009, 20:37   #142
Abby
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зураб ты-бы поконкретние объяснил что-ты от этого терминала хочешь быстрей-бы процесс пошёл похожие по мощьности терминалы есть и в Прибалтике и Калининграде.Но к винам России они отнашения не имееют как ты сам сказал там только импорт притом бутылированный акцизки тоже там клеют
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2009, 20:41   #143
Nutt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и вопрос, чем гордиться если у нас дефицит виноматериалов составляет 50% и осуществляется как раз за счет импорта. И причем не бутилированого.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2009, 21:02   #144
Hy Marx
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зураб это не только у нас.Практически любое крупное предприятие даже имееющее свои виноградники докупает виноматериал не зависимо от страны где оно находиться .Исключение небольшие частные винодельни которым хватает выращенного самими винограда тк продажи из за высокой себистоимости не велики.А массовый продукт в той-же испании при закупке 50 центов врят-ли делают из своего винограда.Наше виноделие сильно пострадало из-за заморозков в Краснодарском крае когда 70 процентов виноградников помёрзло вот та-же Фананория которая всегда сама себя обеспечивала докупает аргентину а что делать?ну а в основном конечно импортный виноматериал идёт в региональные заводы где винограда и быть не может и тут всё от винодела зависит .Льют то конечно в основном портвейн но встречаються и достойные вещи.В тверской области кагор из чилийского виноматериала разлили качество(Y)но продать тяжеловато первый вопрос откуда в Твери виноград?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2009, 22:21   #145
Marlon Fish
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Илья, у нас в темах встречаются интересные дискуссии и часто темы, хотят они того или нет, переплетаются. Так вот, я думаю надо бы писать на этикетке "Выработано из такого то виноматериала" Думаю будет честно и правильно. а если еще и прибавят"С добавлением того то" Цены не будет.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2009, 22:45   #146
Oren Jill
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты знаешь а ведь так и пишут.Если написано на контр-этикетке которую кстати мало кто читает что вино выпущено грубо-говоря из чилийского винограда выращенного там-то там-то да ещё и этикетку под чили сделают оно для обывателя имеет особую ценность цена ведь в 4 раза дешевле и на стол нестыдно поставить.У нас ведь как хорошим считаеться то вино которое нравиться продавцу.Спросили какое вино хорошее -это.Всё берём! по мнению учередителя тог-же Винного мира завозящего кстати сказать в страну каждую 5-ю бутылку импорта у нас в стране максимум 7 человек действительно разбираються в вине.Остальное всё так полемика и я с ним полностью согласен.Менталитет у народа такой.Но ведь на заводах сущействуют люди которые действительно любят своё дело и из своего винограда просто не хотят делать плохое вино
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2009, 23:02   #147
Kerry Oki
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне подобные бутылки не попадались. Наверное я мало обращаю внимания на наши вина.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2009, 23:14   #148
Brad Homm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да к сожелению сплошь и рядом Рязань Пенза Люберцы все кому ни лень особенно после запрета Грузии и Молдавии бросились заниматьпустующие ниши. Но это ширпотреб и ни коем образом не вписываеться в тему за которые не стыдно.Если итересно могу перечислить заводы которые на мой взгляд дорожат своим именем и льют не плохие вина.Хотя как и везде продукт народный они тоже выпускают ведь самый большой спрос именно на него:-@
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2009, 23:36   #149
P Ness A Ness
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А меня, господа, больше впечатляет продукция тех людей, которые не льют8oI , а делают вино. Тверское, рязанское?!(dt) Увольте!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2009, 23:49   #150
Lil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну делают-то его по любому из виноматариала а розливают кто где может.Вот к примеру есть завод Кубань-вино.Он входит в крупнейший холдинг который имеет массу представительств в том числе и в Челябинске.В кубани мошностей не хватает льют в Челябинске.Правда продать такой розлив в Москве не реально народ от Челябинска шарахаеться привыкли что в Челябинске только трактора ваяют.Это стереотипы нашего мышления а ведь качество итам и там одинаковое
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика