> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > "МУЖЧИНА + БУТЫЛКА ВОДКИ = ?" (Девушки, ваша реакция, если на первом свидание от

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 01.06.2010, 22:30   #101
Dr Butcher
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ия!!! Ответ не верный!!! От моего Ваньки Всегда очень ВКУСНО ПАХНЕТ! И тогда тоже...(v) (v) (v) (v) (v) :-P :-P :-P :-P :-P (F) (F) (F) (F) (F) (L)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2010, 22:39   #102
Max Little
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

значит Вам повезло... а ответ неправильный - так в задаче не спрашивалось, а просто констатировали факт
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2010, 22:55   #103
Lettie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ия, а самое интересное, что моего мужа зовут Иван... Не ИвАн, а именно Иван... А племяши "мелкие" не выговаривали Иван( ударение на И), и Все называли его ИЯ!!!(fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (v)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2010, 22:57   #104
Rita Dych
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне даже нравиться запах легкого перегара,если конечно не сивуху пил,смешанный с запахом парфюма.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 22:16   #105
Rita Dych
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не знаю как может нравиться запах перегара,но мне не нравится.Сегодня с подругой выпили по рюмочке (3) Муж за мной приехал,а я жую жвачку,он спрашивает,ты что пила?Я ,сама не знаю.что на меня нашло,тсала доказывать что нет потом вынула жвачку,дыхнула.он говорит.............а точно.померещилось
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 22:24   #106
Rick Show
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A я никогда не вру, равно, как и ОН( муж) А что, "НИЗЯ"???:-O
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2010, 12:25   #107
C Good
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я не вру,просто нашло что то на меня
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2010, 10:22   #108
Hy Marx
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Однажды возвращались с будущим мужем с романтического свидания. Как всегда внезапно нас тормознули гаишники. Муж вышел из машины для беседы. В какой-то момент вижу, что все участники разговора внимательно смотрят на меня, тихо сидящую в авто. Оказалось, что они унюхали подозрительный аромат. Но муж сказал: "Видите эту женщину? Она пила, а я её целовал!" Нас отпустили, потому что контраргументов у ГАИ не нашлось. Ведь очень трудно *противоречить правде!:-D :-D :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2010, 11:50   #109
Myles Long
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня было раз.... пришел насвидание кавалер пьяный вдрысь... для храбрости так сказать напился...так это ж ужас, я заказала себе чай, а он тоже чай и десерт ( хотя видимо душа таки требовала продолжения банкета), начал есть этот десерт - он сыпется, падает на стол, тот со стола поднимает - суёт мне - будешь?:-D :-D короче надо или вместе напиваться для смелости или не пить))) трезвый пьяному не товарищь)))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2010, 09:47   #110
Gil Fish
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у кого-нибудь было так, что на первое свидание мужчина пришёл абсолютно трезвый, а дама подшофе?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика