> Здоровье мужчины > Вопросы врачу > Непонятная проблема

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 12.06.2010, 23:28   #1
незарегистрированный
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
Вопрос Непонятная проблема

Здравствуйте, может кто-нибудь скажет путное. К врачу идти не хочу, не люблю сдачи крови и мочи, уже просто достало все это. В общем проблема такая: неделю назад проснулся с утра рано с ноющей болью в правом боку сзади в районе поясницы, через полчаса боль так же началась и спереди, захватило весь бок, скрутило, что думал умру, вызвали скорую, пока приехала прошло само (пил спазмалгон). На следующий день то же самое, скорую не вызывал, обошелся болеутоляющим. Через четыре дня опять тоже самое. Больше пока не повторялось, но все это время меня сопровождает небольшой зуд или жжение в мочеиспускательном канале. Иногда проявляется ощущение, что я чувствую свои почки (но может я это уже себе надумал), как-будто я их чувствую, немного они тяжелят. В нете нашел хламидиоз, типа такие симптомы могут быть, но у меня нет никаких выделений слизи, либо других, отклоняющихся от нормы. Мне 27 лет, в принципе по почкам и т.д. никогда проблем не было, год назад делал узи в связи с гастритом (решил проверить все), ничего не обнаружили. Заранее благодарю, Андрей.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2010, 10:48   #2
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

У тебя песок с почек пошел. Или он в мочевом пузыре.
Пей фитолизин.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика