> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Секс > Что значит секс в жизни девушек?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 01.06.2011, 19:28   #1
kerm@n
Местный
 
Аватар для kerm@n
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Ялта
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2358
По умолчанию Что значит секс в жизни девушек?

Моя девушка не хочет заниматься сексом.
Прямо она это не говорит, но по ее поведению видно.
Встречаемся уже 5 месяцев, но до секса никак не доходит.
месяца 2 после знакомства я как то даже не парился об этом но потом начал поднимать эту тему. Вот до сих пор никак немогу понять ее поведение.
Говорит что она обычная девушка и что хочет этого, но почему то всегда находятся какие то причины что бы не заниматься.

Попыток было море.
Была и сауна на двоих, и снимал квартиру, и ездили в другой город на концерт вместе там тоже снимали квартиру, и пытался ходить к ней в гости когда дома она одна.... но ни в какую, всегда находятся отговорки, то завал по учебе, не может ни о чем думать кроме курсовой, то не готова к этому на данный момент, то не в настроении, то еще что то не нравится.
У нас были серьезные разговоры об этом, говорит что она очень воспитанный человек и сама никогда не будет делать никаких действий для этого, а я ничего не делаю, и что могу только говорить об этом.
Но блин какие действия должны быть с моей стороны? я же дикое животное что бы накидываться на нее и насиловать. А в наших отношениях я ни разу не видел ее возбужденной и "хотящей".
Если бы она не сказала, я бы был уверен что она девственница, но по ее словам у нее был парень в сексуальном плане.
Говорит что секс для нее не так важен, и что она может жить абсолютно без него.
И что последнее время я сильно парюсь по этому поводу, этим самым раздражая ее.
Мне вот интересно мнение женщин, разве возможно такое что бы девушка жила абсолютно без этого и чувствовала себя комфортно??? лично я даже недели не выдерживаю не "сбрасывая" сексуального напряжения.
kerm@n вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2011, 19:36   #2
inesstish
Гуру
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 2823
По умолчанию

да,женщина может жить без этого и чувствовать себя комфортно. Если у нее длительный перерыв в сексе,то и не тянет особо. ну,стоит попробовать-тогда очень даже хочется. А в остальных случаях,вполне живут без этого. Конечно,для здоровья это вредно,может быть....А напряжение можно сбросить разными способами.

Добавлено через 1 минуту
если с Вами встречается и не хочет-это другой вопрос. Это неестественно. неприятны ей физически значит.
inesstish вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2011, 19:36   #3
IRIS
жопа-вишенка
 
Аватар для IRIS
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 978
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 25 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 11372
По умолчанию

ой
искренне не понимаю Вашу девушку. 5 месяцев!!!
извиняюсь за нескромный вопрос, а сколько девушке лет? да и Вам тоже сколько, если не секрет?
у меня пока одна версия - девушка Ваша неопытна и юна, на этой самой почве весьма закомплексована.
ее надо расслабить. эмоционально и психически расслабить. не давить на нее ни в коем случае, о сексе вообще не упоминать. стать для нее эдаким большим плюшевым медведем, к которому она может прижаться с полным доверием.
потом надо начинать расслаблять физически. при этом романтично. постепенно приучать ее к медленно нарастающему количеству Ваших прикосновений (легких, ни в коем случае не настойчивых!)... "медленно нарастающих" имеется в виду далеко не за один день!
а вообще, пишу и сама смеюсь))) нафига Вам это все надо.
честно, я без понятия, что там у Вашей зазнобы в голове

В общем и целом, согласна с предыдущей отписавшейся. если долго нет секса, как-то привыкаешь к этому и уже нет такого сильного желания... пока рядом не появляется мужчина, которого начинаешь хотеть с дикой страстью. и да, вполне вероятно, что девушке некомфортно с Вами на физическом уровне. но не стоит сразу воспринимать все на свой счет. мало ли, как у нее все раньше происходило, как она воспринримает прежде всего саму себя в сексуальном плане...

Последний раз редактировалось IRIS; 01.06.2011 в 19:40.
IRIS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2011, 20:00   #4
djupel
Абориген
 
Аватар для djupel
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 2043
По умолчанию

Секс в жизни женщины сам по себе ничего не значит. Однако это прекрасное средство для женщины в плане выживания, добывания материальных благ... Ну а теперь прикинь, пять месяцев ты на неё потратил, съём квартир, концерты, сауна и так далее... Что получил? Туманное, призрачное обещание в обладании тельца богини? Судя по всему, типичная хавалка. такие часто, очень часто встречаются. Ты конечно можешь воображать, что она непорочный, нежный цветок
_____________________________
-Что Вы чувствуете, когда стреляете в человека?
-Отдачу в плечо..
djupel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2011, 20:07   #5
inesstish
Гуру
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 2823
По умолчанию

а зачем ей давать,если и так всё неплохо в отношениях? ему хочется-это его проблемы,ей может не хочется с ним.
inesstish вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2011, 20:15   #6
djupel
Абориген
 
Аватар для djupel
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 2043
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inesstish Посмотреть сообщение
а зачем ей давать,если и так всё неплохо в отношениях? ему хочется-это его проблемы,ей может не хочется с ним.
Молодца!!!! С полуслова поняла!!! Поражен и восхищен точностью и краткостью изложения мысли
_____________________________
-Что Вы чувствуете, когда стреляете в человека?
-Отдачу в плечо..
djupel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2011, 21:13   #7
kerm@n
Местный
 
Аватар для kerm@n
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Ялта
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRIS Посмотреть сообщение
ой
искренне не понимаю Вашу девушку. 5 месяцев!!!
извиняюсь за нескромный вопрос, а сколько девушке лет? да и Вам тоже сколько, если не секрет?
у меня пока одна версия - девушка Ваша неопытна и юна, на этой самой почве весьма закомплексована.
ее надо расслабить. эмоционально и психически расслабить. не давить на нее ни в коем случае, о сексе вообще не упоминать. стать для нее эдаким большим плюшевым медведем, к которому она может прижаться с полным доверием.
ей 20 мне 24
На самом деле у нас все супер не считая отсутствия самого процесса секса.
Да она говорила что не опытна, но комплексов на первый взгляд у нее нет.
за 5 месяцев я считаю что показал полностью себя, и большим плюшевым мишкой может еще и не стал но в большей части думаю она так меня и воспринимает. Я не давлю на нее просто иногда пытаюсь поговорить об этом, но она всеравно обижается иногда.

Цитата:
Сообщение от djupel Посмотреть сообщение
Секс в жизни женщины сам по себе ничего не значит. Однако это прекрасное средство для женщины в плане выживания, добывания материальных благ... Ну а теперь прикинь, пять месяцев ты на неё потратил, съём квартир, концерты, сауна и так далее... Что получил? Туманное, призрачное обещание в обладании тельца богини? Судя по всему, типичная хавалка. такие часто, очень часто встречаются. Ты конечно можешь воображать, что она непорочный, нежный цветок
такое суждение абсолютно неуместно в моей ситуации, я понимаю как смотрится моя ситуация с моих слов со стороны. Да есть стервочки которые используют секс в качестве оружия, но моя девушка абсолютная противоположность, на концерт ездили по ее иннициативе, т.к. она фанатка той групппы, и давно мечтала о таком концерте, а я прицепился ей на хвост, платили все на пополам, билеты, дорога, питание, я предлагал взять затраты на себя, но она отказалась, за сауну точно так же, даже тот сюрприз с квартирой, через пару дней она попыталась вернуть мне половину суммы за квартиру но я не принял.

Цитата:
Сообщение от inesstish Посмотреть сообщение
а зачем ей давать,если и так всё неплохо в отношениях? ему хочется-это его проблемы,ей может не хочется с ним.
Ну как бы все так и есть... даже возразить нечего..

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от inesstish Посмотреть сообщение
если с Вами встречается и не хочет-это другой вопрос. Это неестественно. неприятны ей физически значит.
ну как бы целоваться обниматься, даже легкий петтинг ей нравится, как тогда я могу быть неприятен ей физически?
kerm@n вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2011, 22:10   #8
djupel
Абориген
 
Аватар для djupel
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 2043
По умолчанию

Не задумывался, что ты можешь быть очень похожим на её будущего мужа? Тоже не самый плохой вариант объяснения такого поведения девушки
_____________________________
-Что Вы чувствуете, когда стреляете в человека?
-Отдачу в плечо..
djupel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2011, 22:50   #9
Алика
La petitе Пантера
 
Аватар для Алика
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 86 раз(а) в 66 сообщениях
Репутация: 17982
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kerm@n Посмотреть сообщение
ей 20 мне 24
ну как бы целоваться обниматься, даже легкий петтинг ей нравится, как тогда я могу быть неприятен ей физически?
А больше, чем "нравится" бывает? Ответная реакция есть?
Вполне возможно, что девушка не столь легко возбуждается. Просто такой тип. Тогда действительно объяснимо долгое воздержание) и чем дальше, тем комфортнее.
И Вы ее вполне устриваете, как друг, а не как любовник, который как бы и не нужен?

Кстати, идея djupel мне нравится.
Я правильно понимаю, что как бы будущий муж не подумал, что она развратна и не передумал жениться?)))
_____________________________
Быть добру!
Алика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2011, 23:01   #10
kerm@n
Местный
 
Аватар для kerm@n
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Ялта
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
А больше, чем "нравится" бывает? Ответная реакция есть?
Вполне возможно, что девушка не столь легко возбуждается. Просто такой тип. Тогда действительно объяснимо долгое воздержание) и чем дальше, тем комфортнее.
И Вы ее вполне устриваете, как друг, а не как любовник, который как бы и не нужен?

Кстати, идея djupel мне нравится.
Я правильно понимаю, что как бы будущий муж не подумал, что она развратна и не передумал жениться?)))
незнаю насчет теории о муже, мы с ней общались как то на эту тему, не то что бы я делал ей предложение, просто спросил о планах на будущее, она ответила что выходить замуж минимум ближайшие лет 5 точно не собирается, мол еще не готова к этому.
Но не факт что она говорила то что на самом деле думает, на сколько я знаю мало девушек будут открыто говорить что хотят замуж в то время как мечтают об этом...
Если я не устраиваю как любовник, и у нее просто нет потребности, при этом не стоит давить на нее в этом плане(как тут советуют), то как вообще возбудить ее и заработать репутацию любовника не наломав дров??? какая то безвыходная ситуация
kerm@n вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика