> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Секс > Девственницы

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 16, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 01.08.2011, 14:10   #521
Сергуньчик
Местный
 
Аватар для Сергуньчик
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Тагиииил
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1339
По умолчанию

"Мужики, женясь на б/у и ведясь на их сопли про "влюблёность в студенческой общаге" вы косвено или даже прямол поощряете бл..во "-с этим согласен!
"Если до свадьбы парни трахают ваших дочерей, то получается они трахают вас, так как если что вся ответственность и проблемы лягут на вас, всё начинается с этого !"-с этим пожалуй не соглашусь или просто грубо написано и я не совсем правильно понял...

тут просто какое дело:до 18 лет я в ответе за своих детей (в частности,речь идет про дочь),после 18 лет уже,дочь вполне самостоятельна и взрослая,она уже в силах решать сама спать ей с кем попало или хранить верность мужу....вот тогда отец уже будет сматреть как воспитал свою дочь...если у неё любовь до крышки гроба,то пожалуйста занимайся любовью и до свадьбы и после)))а ,если ж просто так из любопытства по пьянке она отдалась и потом продолжает такую распутную жизнь,то я хуйня а не отец получился. Вот и всё.
_____________________________
Дай дураку х%i стекляный - он и х#i разобьет и руки порежет
Сергуньчик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2011, 14:28   #522
Рома
Пользователь
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергуньчик Посмотреть сообщение
"Мужики, женясь на б/у и ведясь на их сопли про "влюблёность в студенческой общаге" вы косвено или даже прямол поощряете бл..во "-с этим согласен!
"Если до свадьбы парни трахают ваших дочерей, то получается они трахают вас, так как если что вся ответственность и проблемы лягут на вас, всё начинается с этого !"-с этим пожалуй не соглашусь или просто грубо написано и я не совсем правильно понял...

тут просто какое дело:до 18 лет я в ответе за своих детей (в частности,речь идет про дочь),после 18 лет уже,дочь вполне самостоятельна и взрослая,она уже в силах решать сама спать ей с кем попало или хранить верность мужу....вот тогда отец уже будет сматреть как воспитал свою дочь...если у неё любовь до крышки гроба,то пожалуйста занимайся любовью и до свадьбы и после)))а ,если ж просто так из любопытства по пьянке она отдалась и потом продолжает такую распутную жизнь,то я хуйня а не отец получился. Вот и всё.
Хоть 18, хоть 30, НО если она не обеспечивает себя и не способна нести полную отвественность за свою жизнь, ТО возсраст не имеет значения, так как она сидит на вашей шеи и соответственно должна считаться с вашим мнением или ты думаешь, что залетев в 18 лет оно сможет обеспечить себя и ребёнка или её трахзль сразу женится на ней ?Имено поэтомсу россия занимает одно лидирующих мест по абортам и проституции, так как, все очень самостоятельные, но это всего лишь выгодный блеф, а статиститика вещь не весгда приятная, но неоспоримая. Так как если моя дочь будет зарабатывать таким способом, а другим она явно в 18, 20 и тдп будет не в состоянии, ТО это позор мне прежде всего, правильно джелали чечены что растреливали своих дочерей, за бл...во (жаль признавать, но нам у них надо брать пример, съезди в Грозный и сравни девушек) ! Я согласен если она выходит замуж хоть в 16, тогда да, за неё отвечает муж и это уже его дело !
И дело не в 21ом веке или во времени, так как историческим опытом доказано, что выживает лишь общество с патриархальным укладом, так как оно элементарно сильней во всём !

Последний раз редактировалось Рома; 01.08.2011 в 14:32.
Рома вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2011, 14:33   #523
Гaлчoнoк
Невеста палача...
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,888
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 66 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 14076
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергуньчик Посмотреть сообщение
"Мужики, женясь на б/у и ведясь на их сопли про "влюблёность в студенческой общаге" вы косвено или даже прямол поощряете бл..во "-с этим согласен!
Девушки, выходя замуж за б/у, ведясь на их сопли про "влюблёность в студенческой общаге" вы косвено или даже прямо поощряете их кобелизм - с этим согласна!
Цитата:
Сообщение от Сергуньчик Посмотреть сообщение
если у неё любовь до крышки гроба,то пожалуйста занимайся любовью и до свадьбы и после)))а ,если ж просто так из любопытства по пьянке она отдалась и потом продолжает такую распутную жизнь,то я хуйня а не отец получился. Вот и всё.
Если у него любовь до крышки гроба, то пожалуйста - занимайся любовью и до свадьбы и после. А если ж просто из любопытства продолжает так кобелировать, то херово его мамаша воспитала. Вот и всё.
Гaлчoнoк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2011, 14:38   #524
Рома
Пользователь
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гaлчoнoк Посмотреть сообщение
Девушки, выходя замуж за б/у, ведясь на их сопли про "влюблёность в студенческой общаге" вы косвено или даже прямо поощряете их кобелизм - с этим согласна!Если у него любовь до крышки гроба, то пожалуйста - занимайся любовью и до свадьбы и после. А если ж просто из любопытства продолжает так кобелировать, то херово его мамаша воспитала. Вот и всё.
Что дозволено мужчине - не дозволено женщине и наоборот ! Нет никакого равноправия и быть не может, есть лишь лжевыгода когда это на руку женщинам ! Так как мужчина лишь пользуется тем, что даёт ему жеенщина и если она не ценит себя и даёт "примерять пилотку" собирая "опыт" то это только её решение и отвественность, есть лишь одно исключения из правил это изнасилование, НО это очень и очень маленький процент !
Если вы хотите настоящих мужчин, то будьте сами настоящими девушками, а нет - так и отвечайте за свои действия по полной !

Последний раз редактировалось Рома; 01.08.2011 в 14:44.
Рома вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2011, 14:55   #525
Сергуньчик
Местный
 
Аватар для Сергуньчик
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Тагиииил
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1339
По умолчанию

Галчонок...)))))а своими словами?а то я почти себя читаю)
_____________________________
Дай дураку х%i стекляный - он и х#i разобьет и руки порежет
Сергуньчик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2011, 15:00   #526
Гaлчoнoк
Невеста палача...
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,888
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 66 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 14076
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергуньчик Посмотреть сообщение
Галчонок...)))))а своими словами?а то я почти себя читаю)
На то и расчёт. Отзеркаливание.
Цитата:
Сообщение от Рома Посмотреть сообщение
Что дозволено мужчине - не дозволено женщине и наоборот ! Нет никакого равноправия и быть не может, есть лишь лжевыгода когда это на руку женщинам !
Это потому, что ты так решил, дружок?
Цитата:
Сообщение от Рома Посмотреть сообщение
Так как мужчина лишь пользуется тем, что даёт ему жеенщина и если она не ценит себя и даёт "примерять пилотку" собирая "опыт" то это только её решение и отвественность, есть лишь одно исключения из правил это изнасилование, НО это очень и очень маленький процент !
Экие у тебя дурачка яркие умозаключения.
Цитата:
Сообщение от Рома Посмотреть сообщение
Если вы хотите настоящих мужчин, то будьте сами настоящими девушками, а нет - так и отвечайте за свои действия по полной !
Вот когда ты будешь готов как Алдар Цыденжапов шагнуть добровольно в огонь, ради других, зная, что уже не выйдешь оттуда, или как Гастелло - ну ты понял, да, или как Александр Мамкин заживо гореть за штурвалом самолёта вывозя детей, или как многие другие, о которых ты не знаешь - вот когда ты будешь готов так же как они, тогда возможно ты сможешь именоваться Настоящим Мужчиной и рассуждать о Настоящих Девушках. А пока, возвратно-поступательные движения ладошкой и умничание в Интернетах - твой удел.

Свободен, малыш!
Гaлчoнoк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2011, 15:03   #527
Рома
Пользователь
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гaлчoнoк Посмотреть сообщение
На то и расчёт. Отзеркаливание.
Это потому, что ты так решил, дружок? Экие у тебя дурачка яркие умозаключения. Вот когда ты будешь готов как Алдар Цыденжапов шагнуть добровольно в огонь, ради других, зная, что уже не выйдешь оттуда, или как Гастелло - ну ты понял, да, или как Александр Мамкин заживо гореть за штурвалом самолёта вывозя детей, или как многие другие, о которых ты не знаешь - вот когда ты будешь готов так же как они, тогда возможно ты сможешь именоваться Настоящим Мужчиной и рассуждать о Настоящих Девушках. А пока, возвратно-поступательные движения ладошкой и умничание в Интернетах - твой удел.

Свободен, малыш!
С тобой мне стало всё ясно с твоего первого сообщения...типичная лядь !
Рома вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2011, 15:07   #528
Гaлчoнoк
Невеста палача...
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,888
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 66 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 14076
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рома Посмотреть сообщение
С тобой мне стало всё ясно с твоего первого сообщения...типичная лядь !
Обоснуй, малыш. Или настолько обидно, что кроме бурления говна в твоей пустой головёнке, никаких других обоснований нету?

Тем более, что с тобой-то было всё понятно ещё с первой твоей строчки - типичный малолетний долбоёб. Сходи маме поплачься, что тебя злая девочка в интернете обидела.
Гaлчoнoк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2011, 15:11   #529
Рома
Пользователь
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гaлчoнoк Посмотреть сообщение
Обоснуй, малыш. Или настолько обидно, что кроме бурления говна в твоей пустой головёнке, никаких других обоснований нету?

Тем более, что с тобой-то было всё понятно ещё с первой твоей строчки - типичный малолетний долбоёб. Сходи маме поплачься, что тебя злая девочка в интернете обидела.
Ты сама уже обоснавала за меня своим дешёвым примитивизмом с пеной у рта.
Всё отдыхай и не волнйся ты так может найдётся какой-то лох и для тебя, если уже не нашёлся.
Рома вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2011, 15:19   #530
Гaлчoнoк
Невеста палача...
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,888
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 66 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 14076
По умолчанию

Дружок, ты там здоров? С головой всё хорошо?
Пока что пена изо рта видна только у тебя. Как до выяснения, Мужчина ты или так - клоун со смешным сморщенным мешочком между ног, дело дошло, так сразу и сдулся как воздушный шарик. Пальчиком-то может покажешь, где там у кого пена в каком месте или опять нелепо и пафосно съедешь?
Гaлчoнoк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика