> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Что мы пили в выходные:)

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 28.12.2008, 11:57   #51
Dusty Covv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игристое мускатное розовое из Севастополя ...Песня! (D)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2008, 16:10   #52
Cam Payne
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в честь получения красного диплома в школе вин "Энотрия" ночью распили 2 бутылки "Franciacorta Cuvee Annamaria Clementi 1997 Ca' del Bosco
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2009, 15:07   #53
Candy Doski
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Итак, выходных минуло просто море, а поделиться накопленными впечатлениями что-то никто особо не торопится... *:-D Неужели как в старые добрые времена борьбы с алкоголем все встречали эти праздники в духе "комсомольской свадьбы"... Не верю!!! Хоть самому и нечем похвастаться - праздники прошли очень тихо и спокойно без великих возлияний, но тем не менее есть что вспомнить...
Итак, по порядку. Подготовкой к праздникам явился юбилей моей бабушки, прошедший с большим размахом и большим количеством приглашенных самых близких друзей и, конечно, родственников в новом питейном месте на карте Калининграда - Культурно-деловом центре "Ганза". О самом месте расскажу в отдельной рубрике, а пока вернемся к теме напитков...
Ловлю себя на мысли, что в последнее время игристые вина и шампанское вышли на первое место в моем личном потреблении алкогольных напитков. Как начинаю вечер с шампанского, так и не переключаюсь ни на что другое, вплоть до его завершения...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2009, 15:32   #54
Craven Moov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

... таким образом, несмотря на неограниченность в выборе напитков, которых в винной карте было достаточно хорошее множество, вечер был проведен со ставшим уже привычным Фрешене Кордон негро и Карта бланка. Единственное, что понял уже после второго бокала, что брют, мне нравится все-таки больше полусухой версии, которая предлагалась всем желающим, но учитывая специфику мероприятия и полусухое было поглащено с превеликим удовольствием и в несчитаном количестве....
Возвращаясь на пару дней назад, должен отметить, что в этой же компании у меня прошла и корпоративная вечеринка в кафе Андре... а до этого и юбилей фирмы... так что это постоянство начинает меня даже уже немного пугать *:-D
Как вы можете догадаться по вступлению и Новый год, так уж случилось, был встречен опять же этой кавой...
Продолжение тоже довольно прозаическое - мартини с тоником - почему то не хотелось ничего серьезного и напыщенного - все в стиле легкого ненапряжного фуршета без изысков ;-)...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2009, 15:41   #55
Dusty Covv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

... Опять же с мартини прошел и визит в гости моих местных и таллиннских родственничков. Правда разнообразие было внесено бутылочкой холодненького чешского пива под свеженькую рыбку горячего копчения... Впервые попробовал копченую щучку - впечатления просто замечательные, но особенно порадовала форель - исключительно приятная рыбка!
И снова гости и снова мартини... Да и опять же мартини и без гостей... надо же было выпить припасенные несколько бутылочек... Правда завершили этот приход уже коньячком - сначало по бокалу Гран Брея ВС, а затем, как финальный штрих - Леопольд Гурмель возраст специй, который и сам по себе великолепен, а на фоне простого коньячка выглядел просто впечатляюще!
Ну и чтобы до конца дополнить картинку где то в середине проскочила бутылочка белого немецкого рислинга от Бергштрассер Винзер, оказавшаяся у меня к сожалению не в лучшей форме, поэтому и упоминаемая всего лишь вскользь, кампари с соком и немецкий глинтвейн из бутылки *:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2009, 19:04   #56
Pru
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я присоединилась к группе только вчера и мне трудно сразу сообразить, что я пила в выходные, их столько было, вперемешку с рабочими.... Всю тему прочитала от и до, в основном народ пьет дорогие или очень дорогие напитки. У меня всё ближе к средним, вчера был выходной и я допивала свою бутылочку Лимончеллы, а потом составила компанию мужу и пила с ним виски Майкерс Марк, я со льдом, мне так больше нравится.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2009, 17:36   #57
Eric Shi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, я так подозреваю, что почти всем ближе средний сегмент. Просто рассказывать стремятся о достижениях, а не "трудовых" буднях... а зря... может поэтому и тихо так, что просто все стесняются или не считают интересным делиться обыденными вещами? :-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2009, 18:26   #58
Gil Fish
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олег, да ерунда это все! У меня на этот новый год и на ром с колой то не набиралось - вот по мартини и отлетал!!! :-D
Кривлю душой, конечно, слегонца... До Рома с колой так и не добрались - колу выпили дети, а ром остался в заначке, но гонка за достижениями винодельческих монстров уж точно ни к чему!!! :-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2009, 18:37   #59
P Brain
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олег ! Вы же сомелье ! Ну попробуйте там где-нибудь.... что хочется.....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2009, 21:09   #60
Amanda Loy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начиталась гламурных фраз - рука потянулась к .... Не скажу к чему, но здравый смысл возобладал. Старый Новый год не повод опустошать раритетные запасы! Подождем. Попили с удовольствие Риохи. Было вкусно!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика