> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ветераны отечественной войны

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 16.04.2014, 14:35   #5631
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

БЫВШИЙ ГУБЕРНАТОР ПЕРМСКОГО КРАЯ ОЛЕГ ЧИРКУНОВ УЕЗЖАЕТ НА ПОСТОЯННОЕ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА ВО ФРАНЦИЮ – «ТАМ НЕТ РУССКИХ»
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2014, 14:42   #5632
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Жизнь надо менять. Из Перми надо уезжать", - пишет на своей странице в Фейсбук экс-чиновник. "В ближайшие 5-10 лет – не Россия", - говорит Чиркунов. - Как любой русский, я люблю солнце.., а у нас пожизненный дефицит солнечных лучей… Потому я и решил разместиться где-то на юге". Свое новое место жительства Чиркунов описывает следующим образом: "Настоящая французская провинция, один из основных винных регионов. Здесь нет русских", - подчеркивает бывший губернатор.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2014, 14:50   #5633
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Напомним, Олег Чиркунов ушел с поста губернатора Пермского края в 2012 году.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2014, 14:55   #5634
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот скажи Иван, как-же так? В натуре блин, а ведь я ему верил, голосовал за него, а он гад чо делает? А пехтин в майями жирует.....Тьфу черт наливаю, не могу.....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2014, 15:02   #5635
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здрасти Валерий ! Меня зовут Татьяна Усова. Я очень рада за вас, что Вы являетесь участником глобальной кассы взаимопомощи "МММ " Это хорошо, что для начала Вы стартуете на Украине. и называйтесь как хотите... Может кто и желает помочь вашей кассе, но глубоко в этом сомневаюсь... Вам уже многие помогли . А финансовый апокалипсис вы уже людям устроили. Передавайте привет Мавроди . ))) Блин, анекдот какой-то ! )))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2014, 15:11   #5636
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вас же уже просили - скиньте ссылку сюда...Где, в каком городе этот мкр Победы?..И незачем на людей кидаться!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2014, 15:18   #5637
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ума у тебя не хватает парировать в споре с этой женщиной, а не скучно тебе,...Гораздо привычнее прислуживать...,да ?:-$
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2014, 15:25   #5638
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...выше в комментах кто-то писал, что отправляли на сайт президента письмо с просьбой о помощи, только в том случае речь шла о ветеране ВОВ..Вот что точно нужно , так это знать суть проблемы..В чём беда?!..Ну и тогда думать..что можно сделать
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2014, 15:32   #5639
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...просил её скинуть сюда ссылку об этом мкр Победа....Не скинула, может не знает как это сделать..И на вопрос в каком это городе ..тоже не пишет, но сама она вроде бы из Читы...Завтра посмотрю про Читу, может найду инфу про этот мкр Победа
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2014, 15:38   #5640
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Анхен молчит как рыба об лёд.Говорит грубиян, политесу не обучен.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика