> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > "О СПОРТЕ ПОД ВОДОЧКУ" (и не только...)

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 04.11.2009, 19:00   #31
McRell
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

..Да,хочу сказать про комментатора Василия Уткина,ну такое несёт,просто пипец!Про Руни надо такое сказать:"...Оделся,как на картошку!..."А как он любит Бэкхама-это просто атас!Я так понял,что он просто не навидет М.Ю. и по этому говорит разные гадости в адрес футболистов М.Ю..А вы как думаете?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 20:30   #32
Royal Poyn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не люблю особо смотреть как миллионеры с мячом играют,а вот посмотреть бои земляка с Донбасса Фёдора Емельяненко это да! (v) (v) (v)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 23:38   #33
C Write
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фёдор конечно молодец!Замечательный футбол сегодня был.Рубин показал достойную игру,очень красивый футбол...Были моменты и очень хорошие моменты,но реализации на 100% небыло,да и ладно,всё равно молодцы!Барса тоже молодцы,показали хорошую игру,но увы,даже Анри не помог,хотя мог,моменты были,а удачи небыло,как и у нашей команды,но Рубин такой счёт устраивает...Ребята молодцы,показали хороший,зрелещный футбол!За хороший футбол!Всех с праздником!(D) ;-) (v)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 23:48   #34
Al Bino
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...А ты думаешь,что у Фёдора меньше денег от боёв?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2009, 00:50   #35
Eric Shin
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОТ ДИЛЕТАНТА! ВЧЕРА ИГРА БЫЛА КРАСИВАЯ!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2009, 08:56   #36
Bess Ioto
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про комментирование Уткина: - страшная ворона! Он давно на центральном телеведении не комментировал и мя выигрывали, а тут... За 10 мин. до конца ведем 2 мяча и он начинает петь хвалебные песни! Ну и накаркал два мяча в свои ворота. И это далеко не первый случай, хоть петицию пиши на телевидение об отстронении его от работы!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2009, 08:57   #37
Ivy Leage
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еслибы не водочка никаких нервов бы не хватило выдержать это зрелище до конца!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2009, 09:47   #38
Brandon Ivon
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рома Уткин не причём... веди репортаж Гусев результат был бы тоже. Играть надо до последней секунды.
Я и выпивать люблю до последней капли, не люблю когда расход, а в таре ещё плещется.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2009, 10:02   #39
Bender
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По поводу Уткина не знаю,на каркал он там чего или нет,но комментирует отвратительно!По игре было видно,что ЦСКА смотрились слабей,но играли достойно...Делали много ошибок в обороне,только вот англичане не использовали эти моменты,думаю,что счёт должен был бы быть на много больше...Если М.Ю. реализовывали бы эти моменты у ворот ЦСКА!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2009, 10:07   #40
Estelle Hiv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...По поводу нервов,скажу,что потрепали.После игры ЦСКА:М.Ю долго не мог уснуть,во время игры Рубин:Барса понервничал,но был спокойней.А так,всё очень понравилось,хороший,красивый,зрелещный футбол нам показали игроки обеих команд!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика