> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Бывшая девушка - дружить?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 6, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 01.03.2011, 15:36   #31
золушка я
Новичок
 
Аватар для золушка я
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

нет...конечно...до хорошего это точно не доведет...зачем ...будоражить своё прошлое ..что было то было....а общение с человеком ..которого любил это постоянные воспоминания и желание всё вренуть..отпусти
_____________________________
нормально делай - нормально будет
золушка я вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2011, 20:18   #32
kaluga
Новичок
 
Аватар для kaluga
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Saint.P.
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

ааха
мнения разделились)))
_____________________________
Директор зажимает свою секретаршу. Она: Ну Степан Иванович, ну не надо. Ну Степан Иванович, Степан! Степа!! - опа-опа Степа!!!

nick-name.ru/sertificates/299904/
zaxodim!!!!

KALUGA
kaluga вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2011, 20:23   #33
inesstish
Гуру
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 2823
По умолчанию

Советы давать тому кто любит забыть-это бесполезное дело.Человек не может контролировать свои чувства настолько. Тем более чувствительный и эмоциональный человек.
Когда мой перыдущий МЧ признался,что любит другую и я хорошая,но ему не нужна, несмотря на естественную в этой ситуации обиду,оскорбленную гордость и желание забыть поскорее все это, я искусственно пыталась поддержать отношения еще в течение примерно года. (дружба не дружба,было неважно) мне казалось,что только я смогу его любить, а та другая бросит. И тогда он будет наконец то мой.
Постепенно он стал меня уже просто тихо ненавидеть , да и я его тоже. Он из чувства вины , я из за своей униженности и слабости.
Не помю точно когда наступил тот момент. когда я дошла до такого саморазрушения от этой зависимости,что решила,стоп,Больше невозможно.
Вы сами должны почувствуеть дискомфорт от неразделенной любви. Потому что радости от этого нет.(Продолжение следует)
inesstish вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2011, 00:29   #34
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Прошел год, ровно год будет через 3 дня.
Я уже прекрасно все осознал, что любви нет и не было с её стороны, это я сам себе нафантазировал, а девушке просто было приятно моё внимание, моя любовь в тот момент, ей было одиноко очень, ну может ещё что то, может её минутная страсть. Не более.
Я с ней не общаюсь больше, и уже позови она меня и клянись она мне в вечной любви - я с ней не встречусь даже, очень на это надеюсь что мозг пересилит сердце. Моя любовь растоптана, розовые очки сняты.
Да и вообще я слишком мягкий и романтичный, живу чувствами. Мне было очень больно даже с ней, я не чувствовал её душу до конца, её тепла, любви, поддержки и я уже понимаю почему. Будь все это - я бы перевернул ради неё весь этот мир.
Я думал что 2 сердца если бьются вместе, то их не разделить, пусть один сделает не так - второй поймет. Я понимал, всегда понимал.

inesstish, я этот год видел смысл своей жизни просто радовать её, всем чем могу, я очень старался, но... итог - презрение. Она любит себя, самую самую, и все. Ужасно, но для меня это так. И при этом я еще и ... Говорит что любит другого, но я не верю. Было бы здорово, полюби она, и чтобы её любили очень-очень. Но какие-то мелочи мне говорят - "она не счастлива", от этого на сердце всегда тревожно.
Мы с ней вообще не общаемся. Наверно так лучше и мне. Не так больно.
Не хочу её даже видеть. Чтобы опять меня мучила.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2011, 16:21   #35
Сергей Тобычев
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Возможно быть дружбе но смотря как проходило расставание.
Сергей Тобычев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2011, 18:37   #36
inesstish
Гуру
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 2823
По умолчанию

не нужно быть дружбе. тут неравные силы и позиции.спокойствия и гармонии в такой дружбе не будет.
когда наступает полное равнодушие,дружба возможна, но тогда она в принципе и не нужна уже. я легко збываю тех кого любила и кто меня недостаточно любил,не дружу, поздороваться могу при встрече,в лучшем случае, а могу и нет, это моя защита от ненужных никому страданий.
inesstish вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2011, 22:35   #37
lapalilu
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

а я со всеми своими парнями остаюсь хорошими друзьями, сначала мне просто не хочется их отпускать, а потом наши отношения переходят в крепкую дружбу, сама парой не понимаю для чего мне это, может просто хочется держать их рядом.... знать о них все и участвовать в их жизни.... но боли мне это не приносит и нам как друзьям комфортно, кто то говорит что все время напоминает о прошлом, у меня нет болезных воспоминаний.... дело все в том как кто к этому относится и я не скажу что к ним у меня не было любви, была к каждому своя.
lapalilu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2011, 00:15   #38
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

lapalilu - Любили всех по чуть-чуть, значит Вы их не любили, просто отношения были. Любовь - это больше. Да и любят один раз в жизни. К сожалению. А ваши бывшие - влюбленности, объекты минутной страсти...
Сергей Тобычев, не стоит унижать Любовь называя то чего не было Дружбой.
Любовь она навсегда, или это страсть, или нечто другое.
Я не верю в настоящую дружбу М и Ж.
На пепле ЛЮБВИ не вырости ростку и дереву дружбы.
Это все компромиссы.

Знаете как отличить любовь от всего прочего?
Когда ты не хочешь секса с любимым человеком, а хочешь сделать его счастливым, что-то хорошее для него, и не важно где он и с кем, не Важно кто ты ему сейчас: друг, или ненавистный враг.
А в идеале это чувство описывает моя подпись.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2011, 00:32   #39
inesstish
Гуру
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 2823
По умолчанию

тут вы дошли до понятия платонической любви,или я не так поняла? и следующий этап вашей жизни-полный отказ от земных удовольствий.
inesstish вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2011, 00:49   #40
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Отказываться от жизни, от этого мира - тогда зачем жить?
Я хочу жить, хочу быть счастливым. Я иду дальше. Меня спасают сейчас друзья и не только.

Про платоническую любовь - любовь без сексуального оттенка, объект платонической любви недосягаем. Возвышенная любовь.
Нет, у меня другое.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика