> Жизнь настоящих мужчин > Мужские истории > Личная жизнь > Верная неверная

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 12.06.2009, 09:48   #1
незарегистрированный
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Верная неверная

Ситуация хуже не придумаешь… Познакомился с девушкой почти месяц тому.. Ну всё как у всех- свидания, кафе, цветы… Предложил встречаться. Всё идет хорошо уже две недели.. Нежная, вроде честная, о семье рассказывает, детей говорит любит..
Маленькое отступление –я уже был в браке и есть дочь.
Так вот, сегодня словно снег на голову…. Приходит смс следующего содержания: «Головы ,бля, вам открутить обоим за такое. Вы что, думали я не о чем не узнаю? За идиота держите? Но об неё руки марать не хочу-ещё найдется тот рогатый скот что поучит её жизни. А ты мужик уже наказан. как говорится –если ушла жена, ещё не ясно кому повезло.
А Оленьке моей привет передай и скажи - что когда спишь с двумя, уходя в душик телефончик не оставляй.. или ж хотяб смс в нем не храни, тварь лживая.
Удачи.»
Ну вобщем вот так вот… И что делать не знаю.. С Ольгой говорить? Так если правда, то ТАКАЯ ж вывернется –ресницами похлопает, слезу пустит..»ничего не знаю, не обо мне..ложь и провокация» , а если не такая……..то же самое. Мужик тел.отключил. Первый раз позвонил-снял и просто внятно так сказал ему не звонить. После этого тел.отключен. Что делать? Может, послать её пока привыкнуть не успел?
П.с.вариант, что моя бывшая «подставить» новую хочет нереален. С бывшей уже 2года в разводе, по её инициативе. Там новый имеется муж. Любовницы всё 1-2-3разовые..да и не в курсе.. мозК кепит… и чё делать не знаю..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2009, 02:22   #2
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

По мне тебе надо найти мужика того. Узнай через провайдера по номеру его адресс.
С девушкой надо поговорить.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2009, 22:27   #3
Ланочка
Местный
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: СПБ, Колпино
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

безусловно, откровенный разговор с девушкой неизбежен. а вообще по тому, как тут ты пишешь, мне кажется, что более вероятен такой вариант. что это пишет бывший парень или поклонник, которого она отвергла, и он это делает, чтобы только спровоцировать тебя. но возможно, я ошибаюсь
_____________________________
Если вы не нашли достойного спутника, лучше отправляйтесь в путь одни, чем с дураками!
Ланочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика