> Жизнь настоящих мужчин > Мужские истории > Личная жизнь > ...хочу получить совет...

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 11.01.2010, 09:39   #1
sad man
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию ...хочу получить совет...

Всем здравствуйте! Вот пришел поделиться наболевшей и слегка доставшей меня проблемой. Надеюсь, Вам не трудно будет помочь мне в чем-нибудь дельным советом или в обсуждении этого вопроса! Всем заранее спасибо.
Дело в том, что, не знаю даже как бы точнее и правильнее сформулировать.
В общем, суть такова, пару месяцев назад я стал встречаться с девушкой. Познакомился я с ней за полгода до этого (до того как начал с ней встречаться). За эти полгода я хорошо с ней общался (по-дружески она стала мне очень близка), мне было с ней очень приятно, я чувствовал, что она проявляет ко мне симпатию, надо сказать, что и я тоже проявлял, но с моей стороны это было скорее дружеским жестом. С ее же стороны симпатия тоже была ненавязчивая, но я чувствовал, что она гораздо больше, чем просто дружеская. Но тогда у меня была девушка, и я как-то особо не придавал этому значению, да и у нее был парень. То есть тогда все было хорошо.
Но в общем как я уже писал выше, пару месяцев назад, она стало более активно выражать свою симпатию (конечно прям не вешалась на шею и не заваливала смс-ками, но после того как я стал активно с ней флиртовать она не преминула тем же мне ответить). Я узнал, что она рассталась с парнем, ну и я уже был свободен. В общем, все довольны, всех все устраивает и мы стали с ней встречаться: активно общаться, 200 смс-ок с самыми красивыми словами в день посылали друг другу, в общем “восьмиклассники влюбились”.
Но так получалось что мы все время встречались только в определенном месте, то есть из-за загруженности нашей и из-за того что мы живем в разных уголках нашего города, мы никак не могли с ней нормально где-нибудь посидеть в каком-нибудь более-менее уютном романтичном месте. Хотя на вторую неделю нашего знакомства я пригласил ее к себе, был секс. То есть вот так, с этим проблем не было.
Хотел бы заметить, что она частенько вела себя до этого довольно скромно, то есть я в каком смысле, она позволяла мне себя целовать, но сама редко когда это первая делала. Все время как будто стеснялась меня, немного гладит, как кота кого-то или за руку держи. Конечно же на людях она может и стесняется, но когда мы оставались вдвоем, в сексе, она тоже как будто стеснялась, то есть опять только я, такое ощущение, что зациклилась на себе и все (прям как бревно какое-то)).
А вот дальше пошла полная ерунда, как то мы с ней поссорились, и она позже мне напишет, мол, надо что-то (!) решать. Позиционировала она так: одна из сторон все время идет на контакт, проявляет очень много инициативы (она), ну а я, дескать, не иду вовсе. Меня упрекнули, что я мало уделяю ей внимания, и даже не ухаживаю за ней.
Теперь я из кожи вон стал лезть, стал за ней ухаживать, давай выкраивать время, чтобы с ней побыть, но, увы, у нее все время находились какие-то проблемы и отговорки (правда у нее и в самом деле были уважительные причины). В итоге все вылилось в то, что за неделю до нового года, опять секс, мы разошлись (не в смысле расстались, а в смысле просто разъехались) на хороших тонах она к родителям, я к родителям на новогодние праздники и все-такое. Бац, и все, теперь все новогодние праздники от нее полная тишина, в общем, опять ничего не пойму.
Сегодня мы встретились поупрекали друг друга, что друг другу не звонили, выяснили, почему не звонили, и опять как будто все хорошо (но тут не нужно вычленять как будто).
Хотя до второго раза, я подумал, что может она, решила со мной поиграть, как любят девушки. После нескольких моих попыток ее куда-то пригласить и ее непринужденных отказов, я сам стал ее игнорировать. Реакция в этих нескольких случаях была всякий раз непредсказуемая, то повышенное внимание, то наоборот игнорирование (обычно девушки на мою такую реакцию отвечали только повышенным привлечением вниманием).
Самое что меня напрягает, так это то, что я по жизни не обделен женским вниманием, ( она как-то мне призналась, что она не намерена на меня вешаться (!!!) (а на меня привыкли вешаться некоторые особы)). То есть мне в принципе завести отношения с девушкой, не особо трудно, я не страдаю насчет этого, но тут я не пойму чего эта девушка именно хочет и это самая загадка меня закусывает больше всего. Это самое что меня напрягает! Напрягает и то что до этого я встречался и встречался, каюсь иногда только ради секса, и быстро охладевал, то есть рвал с девушками даже может быть где-то жестоко, легко и непринужденно. Чтобы я раньше выслушивал женские беды, я мог даже грубо ответить, мол, давай я тебя свожу к знакомому психоаналитику, выговоришься, а тут же слушал постоянно ее, какая она вся проблемная! Как у нее каждый день проблемы и реально ей отвечал, старался помочь! То есть вот что меня гложет и тут что делать, как мне решить эту ерунду ума не приложу? Послать ее; выяснить, в чем проблема; попробовать наступить на горло гордости и переждать пока она перебесится, если перебесится?
Самое что интересное, очень красивая девушка, к себе относится довольно самокритично, то есть заскоков вроде подержите мне пальцы нет; сама признавалась что старалась добиваться тех парней которые ей нравятся, я в том числе и после всего этого вот такое поведение?
sad man вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2010, 09:17   #2
Мятная
Местный
 
Аватар для Мятная
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

Если тебе она так нравится,если тебе она так дорога ! Если ты её любишь ,ты не оставишь её одну ,а как потом сложатся обстоятельства , время ) покажет )!
Жаль только то ,что нет у тебя постоянства ,в любой момент ты можешь охладеть к ней ,а это так тяжело потом будет для неё .
Мятная вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика