> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Благородные напитки, как инструмент обольщения или соблазнения )

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 25.12.2008, 14:27   #1
Finder
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Благородные напитки, как инструмент обольщения или соблазнения )

Не так давно попалась на глаза интересная статья, посвященная этой теме. Жаль не могу сейчас вспомнить где, но позабавило утверждение авторов, что именно этот аспект наших взаимоотношений с напитками до сих пор практически не был описан ни в литературе, ни в статьях, а личный опыт большинство из нас хранит при себе... Вот я и приглашаю всех нас поделиться накопившимся опытом, случаями из жизни, а, возможно, и просто байками на эту тему ;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2009, 18:43   #2
Paige Tyvn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну , как же, как же...Разве мало литературных описаний? Пороюсь на досуге...:-) От себя лично скажу только, что наикрасивейший способ соблазнения имел место на Сахалине, где на путине мы постоянно пили спирт ( сыро и холодно, работа тяжелая, рыба тухлая - причин много...;-) ). Но внезапно появился герой, который поил коньяком хорошим и токаем сладким. Токай был потрясающий! И сколько я с тех пор ни пробовала это вино, а такого вкуса нет! :'(
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2009, 18:49   #3
Ileane Wvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из романа "Как звучит сексуальный призыв техасской красотки? Я такая пьяная":-$
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2009, 18:53   #4
Libby
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

??? И после этого вы хотите, чтобы кто-то рискнул рассказать свои романтические истории? Максимум о том, как упились в старших классах в Новый год или на выпускном:-S
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2009, 18:57   #5
Abby
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тамара, я почти 23 года женат. Забыл, как это делается:-P (обольщение)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2009, 19:05   #6
Howie Doo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как-как...Шампанским, в основном!;-) А вот еще ухажеры как-то учили меня пить коньяк (я его до тех пор не пила никогда). Дело происходило в стенах общежития некоего....элитарного учебного заведения:-$ . Пили азербайджанский. Утром были "вертолеты"....Ребята дружно ржали (все прошли Афган) и говорили: "Ну, теперь поняла, что такое "вертолеты"?"(H)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2009, 19:10   #7
Tom Morrow
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В январе 88 впервые дернули с женой "Апшерона" (кстати, маркировался как бренди). Нам тогда понравилось. Но это была шокотерапия, а не обольщение (дите спать не давало 3 ночи:-S).
А что такое "вертолеты"?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2009, 19:11   #8
Mussell
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правда, в школе и в институте я дам домашними папиными наливками поил - вишневой и виноградной. Шло на Ура:-P
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2009, 19:22   #9
Darren Dii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В бытность работы пресс-секретарем у питерских демократов, меня поили исключительно какими-то итальянскими сладкими игристыми и к этому делу прилагали еще большую плитку молочного шоколада с орехами непременно! (ужас!!!(hu) ) Однажды я свою сибирскую скромность поглубже-то засунула и потребовала , чтобы все не так сладко было! (для протеста организма всего-то потребовалось: парочка визитов на приемы, бокальчик брюта с Собчаком, вечер в ресторане-клубе с устрицами и настоящим французским ...- это не понты, это опыт ;-) (v) )
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2009, 19:34   #10
Pearl Dytt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, вспомнил - поил как-то в институте девицу болгарским полусладким. В загородной общаге ЛГУ. Вроде (по юношеским воспоминаниям) вполне ничего было вино. Но убойной силы не хватило:-$ :-S
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика