> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Скинхеды - кто они? Патриоты России, или обыкновенные фашисты?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 24.11.2010, 20:25   #2831
Candy Koni
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна-согласна. Но поверьте, что дети тоже разные : одному достаточно сказать что можно и чтр нельзя ( да эта категория детей и сама всё знает), а с других буквально глаз спускать нельзя.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2010, 20:41   #2832
Lottie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это точно,у самой растет ребенок,сегодня выставили из магазина,потому что мой сын (2 года 8 месяцев) плюнул на охранника *-) стыдоба,всю дорогу домой ему рассказывала что людей обижать нельзя и он сделал плохой поступок.надеюсь что нибудь сын понял,если нет буду обьяснять ещё и ещё :-|
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2010, 20:44   #2833
Dilbert Pick
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дай Вам Бог сил и терпения вырастить настоящего русского мужчину!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2010, 21:00   #2834
Cam Payne
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо (F) я постараюсь.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2010, 21:26   #2835
Muddy Woti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чем Вашему сыночку охранник то не понравился?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2010, 22:11   #2836
Candy Swi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр с днем рождения,удач вам во всех делах и здоровья.сыну моему хотелось диски с мультиками посмотреть,а охранник не разрешил,сынуля понял что власть не на его стороне и отомстил как мог.ох уж эти современные детки,умны и хитры не по годам :-D охранник от такой наглости облез просто, ответить то нельзя,ребенок трех лет нету,пришлось быстро ретироваться оттуда,пока тот не лопнул от злости,а мой паршивец ушел победителем вроде как...пришлось давить на жалость,что дядю обижать нельзя,дядя плакать будет.*-) я считаю что победить их хитрость можно только если привить им милосердие к людям,потому как это новое поколение людей рождается сейчас-они не признает ни какой власти...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2010, 22:54   #2837
Royds
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Премного благодарен за поздравление! :-) (v)
Да уж.. Интересная история! Мальчику необходимо милосердие прививать вкупе с мужественностью и осознанием того, что он - МУЖЧИНА! То, что он вышел победителей даже из такой, по Вашему *- нелепой ситуации, не должно давать повода для излишних упрёков.. Иначе у него, кроме вины ничего не останется.. Но это мое, сугубо личное мнение..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2010, 23:00   #2838
Willie D ho
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна Александр на все сто,но 'мужественность' мне женщине в сыне трудно воспитать,оставлю эту привелегативу своему мужу,путь мужчина из мальчика мужчину делает,а я буду в нём милосердие и доброту развивать ;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2010, 19:31   #2839
Eric Shin
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странно Вы как-то милосердие к людям прививаете...Вас ведь так и прёт от гордости за поступок чада и унижение человека , несущего службу. "Дядя плакать будет" - улёт!:-D
Я думаю, что именно с таким воспитанием *скиночек получится что надо...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2010, 15:17   #2840
Baum
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы лучше включите фильтр здравого смысла и посмотрите на скинов с Кавказа в других темах.. *-)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика