> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Бокс > Вирчис - Гомес 27.09.08

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 20.09.2008, 03:29   #1
Антиангел
Senior Member
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 408
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Вирчис - Гомес 27.09.08

- Как вы относитесь к своему будущему противнику?
- Ко всем своим противникам я отношусь с уважением. Самая важная для меня вещь – это не недооценить и не переоценить своих противников.
- На кону вашей встречи будет звание официального претендента на чемпионский титул по версии WBC, то есть на встречу с победителем пары Виталий Кличко – Сэмюэл Питер…
- Да, конечно, и я могу победить любого из них. Но сначала 27 сентября – самый значительный бой в моей карьере. И я собираюсь побеждать нокаутом.
Тренер Владимира Кони Миттермайер также добавил, что «Владимир очень хорошо подготовлен. Он в хорошей форме и на бой выйдет в самом лучшем весе за долгое время. Несколько последних недель мы работали над его техникой, но все и так знают, что Владимир может ударить».
По материалам Вoxing.de
Антиангел вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2008, 03:30   #2
Антиангел
Senior Member
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 408
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Украинский супертяжеловес Владимир Вирчис (24-1, 20 нокаутов) в интервью официальному сайту немецкой промоутерской организации Universum рассказал о своей подготовке к предстоящему 27 сентября поединку против экс-чемпиона мира Хуана Карлоса Гомеса (43-1, 35 нокаутов). Тренировочный лагерь Владимира проходит в немецком Гамбурге.
- Владимир, расскажите в какой форме вы сейчас находитесь?
- Как всегда в хорошей, чувствую себя отлично. Это результат подготовки в течении девяти недель вместе с моим тренером Конни Миттермайером.
Антиангел вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2008, 15:19   #3
Антиангел
Senior Member
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 408
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Закончился поединок Вирчис - Гомес не слишком хорошо для украинского супертяжа! Мало того что он проиграл по очкам, так он еще побывал в "4" раунде на заднице (md) Но я надеюсь что Владимир не здастся и еще выйдет в ринг и всем докажет что украинский "охотник" на много способен! Будем считать это поражение временной неудачей... А от себя хочу пожелать Владимиру Вирчису удачи и в дальнейшем только побед (Y)
Антиангел вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2008, 18:55   #4
imported_Morita-san
Member
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 476
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так вроде Вирчис уже объявил об уходе из ринга. Проигрышь против Гомеса был неизбежимым. Вирчису до того топа на который его вытянули буксиром не хватает ни таланта ни способностей. Так что он добился лучшего из своих скромных возможностей и на этом его карьера и подошла к концу. Не надо ему возвращаться. Ему пару попед над мешками ничего не дадут, а с людьми первого эшелоно ему больно будет. Это паказал и Чагаев и Гомес.
_____________________________
¤Женат¤
imported_Morita-san вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика