> Жизнь настоящих мужчин > Мужские истории > Личная жизнь > Вот я и доигралась-он ушел!

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 28.03.2010, 19:01   #21
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

ОНА НАВСЕГДА, как развивается Ваша история?

Цитата:
Сообщение от ОНА НАВСЕГДА Посмотреть сообщение
А у вас неужели все так плохо с любимой?
ДА

Цитата:
Сообщение от ОНА НАВСЕГДА Посмотреть сообщение
Вы главное руки не опускайте-боритесь если любите и все будет.
Да любою, а бороться нельзя. Есть сын, мать, жена в конце концов.



И еще есть такая вещь как деньги. Мне чтобы быть с любимой, надо прокормить 5 человек кроме себя.
Сегодня купили одежду сыну, я умножил расходы на 5 и понял, нереально для меня...
Чтобы все жили в достатке.
А иначе зачем мучать всех?
Да и моя любимая уже подзабыла обо мне.
Ни слуху ни духу. Только мои строки на этом форуме льются в пустоту.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2010, 21:14   #22
ОНА НАВСЕГДА
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
ОНА НАВСЕГДА, как развивается Ваша история?


ДА


Да любою, а бороться нельзя. Есть сын, мать, жена в конце концов.



И еще есть такая вещь как деньги. Мне чтобы быть с любимой, надо прокормить 5 человек кроме себя.
Сегодня купили одежду сыну, я умножил расходы на 5 и понял, нереально для меня...
Чтобы все жили в достатке.
А иначе зачем мучать всех?
Да и моя любимая уже подзабыла обо мне.
Ни слуху ни духу. Только мои строки на этом форуме льются в пустоту.
Моя история развивается в ожидании,делаю все как он решил-что до суда он побудет сам,живет у брата,хотя мне такую пургу метет что мол живу у знакомых,мне так хорошо-куда хочу туда иду,никто меня не достает... ну и все в таком духе-одним словом самоутверждается парень в моих глазах ))),я 2 раза звала домой-он нет,я свое слово сказал-все будем решать после суда!!! Ну я то не против пусть покажет мне своё мужское слово чёткое!! Вот 1-го апреля суд.я поеду сама туда,ему ничего не буду говорить,просто приеду как и до этого ездила поддержать его,я уверена ему это щас очень нужно,хоть он еще пока и злиться на меня!Вот тки то дела пока что у нас.Мысли конечно разные,но надеюсь на благоразумие всех. А вы Мужчина не расстраивайтесь,тем более что любимая не стремиться быть с вами если так вот пропала исчезла из виду.Как говорится все что не делается все к лучшему.Выше нос!!!!!
ОНА НАВСЕГДА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2010, 10:38   #23
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

А что за суд? Его посадить хотят или бракоразводный процесс?

Цитата:
Сообщение от ОНА НАВСЕГДА Посмотреть сообщение
любимая не стремиться быть с вами, если так вот пропала исчезла из виду
К сожалению, это так. Я ей особо не нужен суд по всему. Не знает как избавиться.
А исчезла она не просто так, у неё есть серьёзная причина ...
Хотя у нас с ней разные взгляды на любовь и отношения.

ОНА НАВСЕГДА, а ты права, эти отношения нужны только мне, а не ей.
Бегаю за ней как идиот, а ей на самом деле я и не нужен.
Особенно хорошо чувствую это я сейчас, когда все плохо - её нет вообще.

Хочется ей сказать!
ИСЧЕЗАЮ! Я же уже не нужен!
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2010, 19:22   #24
ОНА НАВСЕГДА
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
А что за суд? Его посадить хотят или бракоразводный процесс?


К сожалению, это так. Я ей особо не нужен суд по всему. Не знает как избавиться.
А исчезла она не просто так, у неё есть серьёзная причина ...
Хотя у нас с ней разные взгляды на любовь и отношения.
Да,хотели посадить,даже 3 месяца отсидел в СИЗО,судебная каниель связана с социальной статьей,но на самом деле просто подстава( слава Богу чо у нас толковый адвокат-мужа практически оправдали) опустили на подписку и вот щас 1-го апреля очередное заседание(дело близится к завершению,а вообще тянется уже полтора года)..... А у вашей любимой серьезная причина это то что вы не сможете обеспечивать ее в полном обьеме.Так как по мне так с милым рай и в шалаше....

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Бегаю за ней как идиот, а ей на самом деле я и не нужен.
Особенно хорошо чувствую это я сейчас, когда все плохо - её нет вообще.

ИСЧЕЗАЮ!
Мой муж когда попал в СИЗО до этого мы прожили всего чуть больше 2-х месяцев,но я даже не задумываясь кинулась за ним в огонь и в воду,мне говорили да ну кто он тебе,ты его мало знаешь,а вдруг не нужна ты ему,а ты мол вот так и людей ищешь чтоб выручить его,весь город на ноги подняла и под СИЗО дежуришь с передачками и на суды ездишь,конвою деньги платишь чтоб на 10 минут разрешили с ним увидеться,влезла в долги,золото в ломбард отнесла,чтоб только его выручить и спасти!!! Да,я и не задумывалсь а что дальше и зачем-я просто любила и люблю.Как могла его бросить и предать в тяжелые минутки.А он сам потом мне рассказывал что когда его закрыли,он сразу мог позвонить,но не звонил был уверен что я уже отказалась от него такого не путевого,а когда я ему через авоката передала что люблю его и жду домой,он офигел,говорит аж как то светлее стало,как будто не в СИЗО сижу а на курорте.!!! Так что я считаю что наши трудные времена это совсем не доказательство любви,это в первую очередь доказательство надежности и преданности,что мы поддерживаем и выручаем,спасаем не из жалости а все это от души и сердца !!! И вот щас мы пока отдельно живем он не звонит,я тоже особо не напрягаю(знаю как тяжело ему перед этим судом),но я в любом случае поеду туда на суд (это за 50 км от города),но я буду рядом,я буду поддерживать не словом а делом.Я уверена что ему это очень необходимо,если даже пока что он еще "в образе" и в обиде на меня что доставала его и не доверяла.Но я с ним и буду идти за ним,потому что дорогой и любимый!!!!
ОНА НАВСЕГДА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2010, 12:31   #25
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОНА НАВСЕГДА Посмотреть сообщение
А у вашей любимой серьезная причина это то что вы не сможете обеспечивать ее в полном обьеме.Так как по мне так с милым рай и в шалаше....
У неё точно такие же взгляды, для неё деньги не главное в жизни.
Это одна из причин, за что я её люблю.


Серьёзная причина - это то, что я ей 5 месяцев говорил, что давай оба разведемся, и будем жить вместе. Что я уйду к ней, и буду с её детками и ней жить.
А как дошло до дела, у жены истерика, сын - ревет, мама - плохо с сердцем...
И ещё - конечно же денег будет мало, чтобы кормить 2 женщин в декрете и 3 деток. Мне одному.
И детки, 3 деток будут видеть приходящих пап.
А я искренне верил, что все будет у нас с Любимой хорошо, и все получиться.
Замечтался фантазер... Любовь, преодалеем все преграды, если любим друг друга по настоящему.
Или так только в кино бывает, или я не тот.

И я решил - уж лучше я буду мучатся, чем вся моя семья...
К огромному сожалению я этим сделал очень больно своей любимой, и теперь она меня разлюбила за это.

ОНА НАВСЕГДА, я уверен, что Ваш мужчина оценит ваш поступок.
А любят не за поступки, а просто любят, без причины.
За поступки такие уважают. И возможно и женятся... Но с любовью это не связанно.
Я убедился на себе.
Моя жена ко мне очень хорошо относилась в период встречаний - угощала пивом, когда у самой было очень мало денег (я не знал). Встречала меня у работы с маринованым мясом для шашлыков и вином, и вела в лес, устраивая сюрприз такой.
А в тот период времени так ко мне никто не относился, все знаокмые девушки думали только о барах, тусовках и прочем. А я хотел семью, деток...
Как жаль, что я в то время не встретил свою любимую. Мы наверняка даже пересекались в городе.
Я сейчас пытаюсь вспомнить, видел ли я её раньше.
Хотя это уже не важно... Не развелся - нет любви её.
А у меня к ней чувства все те же - сильные, страстные, нежные, любовь...
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2010, 22:16   #26
ОНА НАВСЕГДА
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Не могла она так быстро вас разлюбить,если по настоящему любит! А вам мне кажется просто не хватило духу и внутренних сил чтоб уйти к ней.Я так думаю чо еще не все потеряно и вы сможете вернуть ее,просто хорошо обдумайте переоцените ситуацию,создайте себе некую картинку вашей жизни в которой вам будет спокойно и комфортно,вот то что первое увидит воображение к тому и надо стремиться-уже я проверила это на себе.Я считаю человек не должен подчинаться и идти на поводу у обстоятельств-с ними надо бороться и искать компромисс.Искренне желаю вам счастья.
ОНА НАВСЕГДА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2010, 10:46   #27
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Да, не хватило.
Все потеряно - она исчезла. Я её уже и не увижу больше в жизни.

А как узнать вообще, любит ли она меня по настоящему или нет, если мы месяц не виделись и почти столько же уже не общались?

А когда по настоящему любит девушка парня, она его грязью на прощание польет, а потом в игнор?
Думаю нет.
Вывод мой - и не любила...

Угораздило меня так влюбиться. Возможно ей было просто скучно. А тут я со своими чувствами разнообразил её обыденную жизнь скучающей домохозяйки...
И такое может быть.
Я не знаю, что у неё в голове, что было правда, а что нет.

Обе картинки плохие. С женой - мне очень плохо без Любимой, я не могу без неё жить...
С Любимой, думать что сын растет без папы, жена страдает, мама, да и детки Любимой будут по папе скучать. Хотя второй вариант мне комфортнее. Лично мне.
А в жизни пора думать не только о себе, не кормить "волка эгоизма". Я уже ответственен за жизни других, не мальчик. Хоть и в душе мне 17...
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2010, 18:23   #28
ОНА НАВСЕГДА
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Да, не хватило.
Все потеряно - она исчезла. Я её уже и не увижу больше в жизни.

А как узнать вообще, любит ли она меня по настоящему или нет, если мы месяц не виделись и почти столько же уже не общались?

А когда по настоящему любит девушка парня, она его грязью на прощание польет, а потом в игнор?
Думаю нет.
Вывод мой - и не любила...

Угораздило меня так влюбиться. Возможно ей было просто скучно. А тут я со своими чувствами разнообразил её обыденную жизнь скучающей домохозяйки...
И такое может быть.
Я не знаю, что у неё в голове, что было правда, а что нет.

Обе картинки плохие. С женой - мне очень плохо без Любимой, я не могу без неё жить...
С Любимой, думать что сын растет без папы, жена страдает, мама, да и детки Любимой будут по папе скучать. Хотя второй вариант мне комфортнее. Лично мне.
А в жизни пора думать не только о себе, не кормить "волка эгоизма". Я уже ответственен за жизни других, не мальчик. Хоть и в душе мне 17...
Мой вывод тоже,что не любила! Потому что не смогла бы грязью поливать и месяц выдержать чтоб не пообщаться или не увидеться-это просто не реально,понимаешь! А ты в таком случае возьми себя в руки сам ведь говоришь что не мальчик уже,да трудно бороться с раненой душой но....скажу тебе ты верь в то что нас всегда Бог во время отводит от того что лишнее в нашей жизни! И помни что Бог не дает человеку креста тяжелее чем он сможет донести,значит ты должен пройти эти испытания! Держись!
ОНА НАВСЕГДА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2010, 09:02   #29
Malishka
Местный
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 1410
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОНА НАВСЕГДА Посмотреть сообщение
Мой вывод тоже,что не любила! Потому что не смогла бы грязью поливать и месяц выдержать чтоб не пообщаться или не увидеться-это просто не реально,понимаешь! А ты в таком случае возьми себя в руки сам ведь говоришь что не мальчик уже,да трудно бороться с раненой душой но....скажу тебе ты верь в то что нас всегда Бог во время отводит от того что лишнее в нашей жизни! И помни что Бог не дает человеку креста тяжелее чем он сможет донести,значит ты должен пройти эти испытания! Держись!
Ох, воистину безгранична доброта русской женщины. Бедненький женатый мужчина, его бросила любовница. Давайте все хором его пожалеем!
Malishka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2010, 11:30   #30
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Malishka, мне жаль Вас, наверно Вы и не слышали о любви, Вы только семейный статус замечаете.А жизнь и отношения, любовь - это не только штамп в паспорте и семейный статус.
Любимая моя замужняя... Значит мне её по вашей логике блядью называть?
Любовница - для меня это термин не от слова любовь, а скорее человек, с кем изменяют, просто для секса.
А у меня к моей любимой совершенно другое отношение. Для меня она родной человек.

ОНА НАВСЕГДА, ты права.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика