> Жизнь настоящих мужчин > Молодость > Детство или уже пора?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 10.01.2011, 13:45   #1
Derkachevs
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Детство или уже пора?

Доброго времени суток форумчане=)
Написал в поисковик и попал на такой **затый форум=)
Хочу поделиться историей и спросить совета..
Мне не так много лет(19), но уже свое мааааааааленькое дело.
Неплохо зарабатываю, не мудак и не быдло(вроде)..
Зовут меня Сергей.
А История у меня такая:
За свои 19 лет повидать пришлось многое, работаю с 13 лет. Друзей своего возраста нет, всем от 23 до 27.
И первый мой вопрос таков: "Что делать, когда чувствуешь себя уже лет на 30?", хочется семьи, детей, спокойной семейной жизни. И возможности позволяют.

А второй мой вопрос такой, Почему сейчас женщины хотят быть независимыми? Вот моя тепличный ребенок, никогда не знала, что такое 300 рублей на 2 недели(( Не понимает, что закапываю себя на работе ради нее? Почему она хочет приключений каких то? Как ей донести то, что это всё временное? Что когда ей будет 23-25 она будет о другом думать!

Или это все детские бредни? Максимализм?
P.S. Может слишком сопливо, но так и есть. Кремнем я могу на работе или дома быть, а тут можно и "размягчится"
Derkachevs вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2011, 21:15   #2
Malishka
Местный
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 1410
По умолчанию

Лет в 30 далеко не всем хочется детей)).... Тихая семейная жизнь в 19 лет? Ну-ну. Твоя права. А в 23-25 лет желание создать семью более кстати, чем в 19... Семья забирает много времени, энергии, сил душевных и физических.. Ты работаешь с 13 лет, только встал на ноги и тут же хочешь себя загрузить по полной. Надо побыть эгоистом. Немного, пару лет. Побаловать себя, посмотреть мир, понять чего ты действительно хочешь. Учти, что с семьей труднее добиться чего-то в карьере, особенно если за спиной не мудрая заботливая женщина, а вчерашний подросток. В твоей ситуации разделила бы твою точку зрения, только если у вас огромная любовь и сильно-сильно хочется быть вместе. Прямо сейчас. Тогда уж будь как будет. А без любви ставка маленькая и риск большой. Понимаю, что путано объясняю, пока сама не переварила все это толком. Хочешь, давай поспорим..
Malishka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2011, 12:31   #3
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Зачем быть "кремнем" дома? Устанешь всю жизнь быть не самим собой.

Независимость женщины - а что мужчины хотят быть зависимыми? Это естественная потребность каждого человека - свобода.

Не понимает что такое 300 р, на 2 недели - значит не испытала, пока не будет такого в её жизни, и не поймет.

Хочет приключений - не нагулялась значит ещё. Ты с малолеткой видимо встречаешься.

Работаешь ради неё - а ей это надо? Может стоит просто быть рядом?

Хочешь семью и деток - заводи, это нормальное желание нормального мужчины, думаю биологический возраст тут не важен.

Эгоистом быть не стоит, это не твоё судя по всему. Вообще найди ту, которая будет ценить твои поступки, и у Вас будет взаимопонимание, и тебе не придется искать ответы по форумам, как вести себя с любимой девушкой.

А для семьи нужны общие цели, интересы, мировозрение... Хотя многое или же все может исправить настоящая взаимная любовь.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2011, 19:29   #4
Malishka
Местный
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 1410
По умолчанию

Завести семью недолго. Суть в том, что кто хочет, кому это действительно надо, тот делает и ни у кого не спрашивает совета. Если парень спрашивает, значит он не совсем уверен, и , возможно, ему хочется совсем не того, просто в семье он надеется найти некий смысл в жизни, которого ему сейчас не хватает.
Эгоистом побыть иногда совсем неплохо. Для того, чтобы осчастливить окружающих, надо самому быть счастливым, сильным и самодостаточным. А парень как кремень на работе и дома потому что СТАРАЕТСЯ и ДЕРЖИТСЯ и думает, вот женюсь и наконец-то придет счастье, отдых, покой. А семья сама по себе счастья не даст... А вот обратный ход в этих случаях очень трудно дать, почти невозможно, да Мужчина? И что потом делать с этой семьей?
Malishka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2011, 22:59   #5
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malishka Посмотреть сообщение
Если парень спрашивает, значит он не совсем уверен, и , возможно, ему хочется совсем не того, просто в семье он надеется найти некий смысл в жизни, которого ему сейчас не хватает.
Есть такой принцип - не уверен, лучше не делай.

Цитата:
Сообщение от Malishka Посмотреть сообщение
Эгоистом побыть иногда совсем неплохо. Для того, чтобы осчастливить окружающих, надо самому быть счастливым, сильным и самодостаточным.
Это не так, в принципе не согласен. Я радую сына. Он улыбается мне и смеется - когда мы с ним гуляем, я держу его на руках, играю с ним, катаю на качелях. Он когда просыпается зовет меня, и я укладываю его спать. Он счастлив, а я ужасно мучаюсь без своей любимой. Вот тривиальный пример.
Быть эгоистом есть смысл, чтобы уважали Вас, а не вытирали ноги. Но это скорее самоуважение.
Я не могу жить для себя, меня двое - я и сын.

Цитата:
Сообщение от Malishka Посмотреть сообщение
А вот обратный ход в этих случаях очень трудно дать, почти невозможно, да Мужчина? И что потом делать с этой семьей?
Когда у тебя есть сын, и уйдя от жены ты не будешь с ним столько, сколько надо тебе и ему.
Я вот решил не быть эгоистом. Для меня был выбор - сын или любовь.
Я выбрал сына. Быть с ним, чтобы ему было хорошо, когда папа рядом. Я живу ради сына. Вот сейчас он заболел, температура 38 у него. Я держу его на руках и успокаиваю.
А не ждать папу по выходным ему. Он и сейчас скучает по мне.

А Вы бы смогли жить без своего сына маленького, чтобы быть рядом с любимым человеком? Навещать его, знать что его растит другая женщина, и что он в принципе может ей сказать "мама"? И что он будет скучать по Вам, плакать без Вас?

А девушка сразу убежала. Да и не любила. Эти отношения были нужны мне, а не ей.
И сейчас она счастлива. С другим.
А обратный ход дают, когда Вас не любят, и детки с Вами остаются. И Вы уходите к той/тому, кто любит Вас не 10 минут, а всем сердцем, и прощает ошибки.
А в моей ситуации я не был еще уверен в девушке, сам струсил. Упустил видимо миг любви её ко мне
И ужасно больно, что я пообещал девушке быть с ней, а сам не сдержал слово, и сделал ей больно. Этого я себе никогда не прощу.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2011, 21:26   #6
яно444ка
Пользователь
 
Аватар для яно444ка
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

все просто по разному взрослеют. я тоже хочу семью, детей. дело не в возрасте а в том как ты воспитан, какие у тебя идеалы. так что если вполне устраивает твоя жизнь тогда это нормально. можно только пожелать удачи. а вот про девушку не поняла. если она так сильно различна с тобой в жизненых планах и как я поняла не готова к более сложным отношениям тогда почему ты с ней?
_____________________________
для меня нет никаких законов.
яно444ка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2011, 11:43   #7
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Да полюбил он её. Или кажется ему так. Он уже повидал плохого в жизни и знает цену всему. А девушка еще нет. Может инстинкт защитника у парня.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2011, 16:38   #8
яно444ка
Пользователь
 
Аватар для яно444ка
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

если уж полюбил то пусть ждет. хотя как то в его сообщении не увидила уж слишком много любви))) скорее он ведет себя как учитель.
_____________________________
для меня нет никаких законов.
яно444ка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2011, 00:33   #9
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Нашел себе ученицу? А ученица не хочет учиться у него жизни?
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2011, 14:05   #10
яно4444ка
Пользователь
 
Аватар для яно4444ка
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 62
По умолчанию

вот именно. молодой человек решил что он уже очень много знает об этой жизни. вот и решил передать свои знания девушке которая ему понравилась. но столкнулся с тем что она как и он когда то хочет сама познать этот мир. сама понять всю ценность денег и семейного быта. а не вот так с его слов.
_____________________________
для меня нет никаких законов
яно4444ка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика