> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Запутался.

 
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 30.04.2012, 07:17   #1
rat-tag
Пользователь
 
Аватар для rat-tag
 
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 10
Печаль Запутался.

Встречаемся уже год. Мне 21 , она намного старше и замужем.
Сначала все шло хорошо , даже ОЧЕНЬ. сказочно. мы оба ощущаем (или ощущали ..) себя словно бы неотъемлемой частью друг друга. полное доверие , огромная любовь. она мое солнечное чудо.
Потом начались ссоры и проблемы. Сейчас уже невозможно описать их все , со всеми причинами .. Сначала все эти неурядицы быстро разруливались , не оставляя никаких следов. мы только становились еще ближе , лучше понимали друг друга .. Но потом , с каждым новым скандалом , все как-то становилось все хуже и хуже. может быть , только для меня.
Не понимаю сам , что со мной происходит сейчас. Если раньше после этих ссор было достаточно обняться - и вся злоба уйдет - то теперь я тупо ухожу , замыкаюсь в себе , не хочу ее ни видеть ни слышать. Хотя с ее стороны ВСЕГДА вижу только огромную любовь.
Появилась какая-то ревность к ее мужу , которой раньше не было никогда. Стало противно общаться с ней , лезут в голову мысли , что "вот она только что из-под него , а теперь лезет с поцелуями ко мне". или что-нибудь еще. Словно бы сам ищу за что ее возненавидеть .. Она видит что со мной что-то не так , спрашивает - я не отвечаю - и опять начинается ссора на пустом месте.
Ничего выяснять с ней не хочу. Она болеет достаточно тяжело , не хочу расстраивать и огорчать. Только вот получается что огорчаю уже только тем , что веду себя не как раньше. Стараюсь меньше видеться , пока не "приду в себя" - опять плохо. Ей начинает казаться , что я отдаляюсь (а самому мне-то еще фиговее от этого ощущения) , она хочет видеться чаще. В результате видит мою злую и усталую рожу - скандал ..
Чувствую себя бесконечно виноватым за все , очень хочется радовать ее и быть счастливым как раньше. Вместо любви в душе образовался какой-то ком из обид , ревности и бесконечной боли.
А наладить все так хочется ....

Последний раз редактировалось rat-tag; 30.04.2012 в 07:21.
rat-tag вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика