> Здоровье мужчины > Здоровье > Импланты.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 24.11.2019, 07:51   #1
kou
Новичок
 
Аватар для kou
 
Регистрация: 14.03.2019
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию Импланты.

Приветствую вас, друзья. Долгое время у меня отсутствовало несколько зубов. Не люблю и не хочу ставить коронки, ведь для этого необходимо стачивать соседние зубы, а это своего рода их порча. Надоело постоянно травмировать десны при пережевывании твёрдой пищи, да и проблемы с пищеварением появились из за плохого пережевывания. Решился ставить импланты, правда пришлось копить деньги на имплантацию и импланты, дело недешевое. Деваться некуда, плохо без зубов. И ведь поставил, ставил в одной из минских клиник. Пока, слава богу, никаких проблем, импланты прижились и осложнений никаких, тьфу, тьфу, тьфу.
kou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
fora (24.11.2019)
Старый 24.11.2019, 13:15   #2
kalistrat
Новичок
 
Аватар для kalistrat
 
Регистрация: 02.09.2019
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

С зубами хорошо, а без зубов плохо, тут не поспоришь. Вы совершенно правильно решили Вашу проблему, импланты куда лучше и удобнее, нежели вставная челюсть. Конечно, удовольствие это не из дешевых, но дело того стоит. Главное - качество.
kalistrat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
fora (24.11.2019)
Старый 24.11.2019, 16:37   #3
fora
Новичок
 
Аватар для fora
 
Регистрация: 30.08.2019
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalistrat Посмотреть сообщение
С зубами хорошо, а без зубов плохо, тут не поспоришь. Вы совершенно правильно решили Вашу проблему, импланты куда лучше и удобнее, нежели вставная челюсть. Конечно, удовольствие это не из дешевых, но дело того стоит. Главное - качество.
Понятное дело, что деньги экономить во всем этом не стоит. Я думаю меня прекрасно понимаете, что потом оно будет дороже. Тем более лучше думать об этих зубах как можно раньше. Потом же лечение влетит еще в ту копеечку.
fora вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2019, 11:55   #4
Tanker
Пользователь
 
Аватар для Tanker
 
Регистрация: 21.11.2018
Адрес: Юпитер
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Оно то так, импланты, конечно, лучше, чем коронки или вставная челюсть. К тому же сейчас благодаря современному оборудованию и материалам то это процедура проходит гораздо более безболезненно и в более короткие сроки, чем было раньше. Соответственно, снижается и цена на подобного рода услуги. А если вы решите делать имплантацию зубов в Минске https://dec-clinic.by/uslugi-i-tseny/implantatsiya/#imp то слышал, что дают гарантию на импланты пожизненно.
Tanker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2019, 13:07   #5
kalistrat
Новичок
 
Аватар для kalistrat
 
Регистрация: 02.09.2019
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
А если вы решите делать имплантацию зубов в Минске https://dec-clinic.by/uslugi-i-tseny/implantatsiya/#imp то слышал, что дают гарантию на импланты пожизненно.

Стоматологическая наука сейчас развилась очень невообразимо и стоматологические клиники быстро подхватывают всякие новшества и внедряют их. Качество услуг практически во всех клиниках очень высокое и это понятно - их сейчас существует очень много и они борются за клиентов.
kalistrat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2019, 17:39   #6
jikut
Новичок
 
Аватар для jikut
 
Регистрация: 14.01.2019
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

У меня коронки стоят уже восемь лет и немного их состояние мне не нравится,вот тоже думаю пора бы уже менять их,но не знаю куда лучше обратиться,какая клиника хорошая и чтобы цены приемлемые были,ну и конечно качество хотелось бы чтоб не подвело,так как не обладаю таким бюджетом чтобы часто менять зубу,хочется надолго.
jikut вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2019, 18:20   #7
denra
Новичок
 
Аватар для denra
 
Регистрация: 28.11.2019
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Я что то вообще не представляю как делаются имплантанты. Насколько я слышала их всверливают в челюсть прямо через десну или что? Это же наверное больно. Или как? Кто может рассказать, как вообще это происходит на самом деле? Как долго заживает или что там? Как долго это делают?
denra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2019, 19:03   #8
maha
Новичок
 
Аватар для maha
 
Регистрация: 26.08.2019
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Это да, экономить на зубах деньги не стоит. Эта экономия ни к чему хорошему не принесет. Зубы надо делать, пока не поздно. А то потом все сточится и уже не поставите имплантанты. Так что с этим и медлить тоже не стоит. А в Минске есть неплохая стоматологическая клиника.
maha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2019, 19:32   #9
Tanker
Пользователь
 
Аватар для Tanker
 
Регистрация: 21.11.2018
Адрес: Юпитер
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Если современное оборудование, импланты ставить не больно совсем. Так, просто неприятно иногда. Еще многое зависит от состояния вашей челюсти, если можно так сказать. Если проблемы, то для начала "ровняют" челюсть. Если же все более или менее в порядке, то работы дантистам меньше намного.
Tanker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика