> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Рыбалка > А подвохи, они браки или нет?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 30.03.2009, 17:12   #21
Dimas
Новичок
 
Аватар для Dimas
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А что с фото то не так? *(H) (v)
_____________________________
В Москве надоело уже. А кто вам всем говорит, кто вы в любви? И стоит ему (ей) верить?
Dimas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 17:52   #22
Park A. Studebaker
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не берусь утверждать , но очень похоже на превышение нормы вылова .
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 19:51   #23
Dimas
Новичок
 
Аватар для Dimas
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если рассуждать про фото... Оно не случайно было выбрано. Полностью согласен с утверждением о том, что многие виды рыб, в частности карп, не плодятся у нас в естественной среде. Эта рыба была выловлена в Сенненском районе Витебской обл., в озере, которое в длинну 7км и средней глубиной 7- 8м. Т.е. в регионе, где карп является практически уникальным уловом и был запущен искуственно, причем не государством, не в тех объемах, и в водоем не тех размеров, чтобы считать его объектом целенаправленной массовой ловли. И вот, в один летний вечер, мы с простым местным парнем Колькой придумали где, как и на какую наживку мы сможем привлечь и заставить клевать карпа на том озере. В результате у нас действительно получилось! Кто знает этот регион, наверняка поймет насколько это "просто" и о чем я тут пишу! На счет нормы вылова, поделите улов на двоих а фотография уставшего но счастливого Кольки в фотоальбоме группы. *(H) (v)
_____________________________
В Москве надоело уже. А кто вам всем говорит, кто вы в любви? И стоит ему (ей) верить?
Dimas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 23:59   #24
Count Dunn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не надо давать задний ход и делить на двоих. Судя по пачке сигарет- поболе чем по 5 кг на брата всеравно. А вот по таким фото другие и будут потом судить и говорить плохое. Просто не надо фотографироваться с чужим уловом. Я уже писал, что насмотрелся таких фото, где люди поналовили поболе вас обоих вместе взятых. Если один водитель превысил скорость, то получаеться надо сразу всех назвать нарушителями и запретить им ездить? Кто нарушил, пусть тот и отвечает и не надо относиться предвзято и ставить ребром вопросы. Видимо так пытаються вывести себя из-под удара некоторые товарищи начиная обсуждать других. Начинать надо всегда с себя для начала, а затем плавно переходить на других.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2009, 01:43   #25
Dimas
Новичок
 
Аватар для Dimas
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну, на счет коментариев о чужих уловах я вообще воздержусь, думаю, тут все ясно.... А по поводу "насмотрелся на фотографии и устал отбирать", ну и что, это рыба сама сообщила, что ее удочкой а не сетью или током ловили? Все это не серьезно. Меньше всего тут интересно читать про то, что электрики виноваты в уменьшении количества рыбы, это и так всем ясно.... Уклонились мы от темы, я думаю.... *(H) (v)
_____________________________
В Москве надоело уже. А кто вам всем говорит, кто вы в любви? И стоит ему (ей) верить?
Dimas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2009, 13:25   #26
Olive Branch
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рыбачу с детства,охочусь 2 года,и если кто думает,что взял ружье маску и налупил сазанов и сомов,то пусть попробует! Крупная рыба по тому и крупная,что хитрая и остарожная и подойти к ней не так просто! Да и проще найти себе врага,с берега чем вникнуть в суть! А сколько сетей достается подвохами!?А если честно без пофоса,очень сомневаюсь,что ярые противпики подвохов,налупив кг по20 карася да карпа отпускают его обратно! Справедливости ради,в семье не без урода,и уроды эти есть в каждой семье,только к рыболовным все привыкли,ну брак ну да! А тут подвох,что то новенькое в меньшенстве,можно нападать!? только я думаю что не прокатит!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2009, 14:16   #27
Ferris Whiili
 
Аватар для Ferris Whiili
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Валерий Синкевич

Для размышления рекомендую посмотреть на фото во главе группы и сделать выводы.

Привет, Валера. Давно не виделись. :-D

Так проблема - она не в гарпуне или спине.

Она - в голове у каждого.... *(md)
_____________________________
Не тот дорог, с кем хорошо, а тот, без кого плохо…
Ferris Whiili вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2009, 02:37   #28
Willie B. Hardigan
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то вы тут одно и тоже пережёвываете!Если лень читать тему сначала,то хотя бы с середины начните.По поводу подвохов если на то пошло,то тоже не надо прикидываться ангелами.Рыбу вы бьёте,БЬЁТЕ,а это уже не ловля а охота.Думаю никому объяснять не надо,что при ловле надо ещё заставить рыбу клюнуть и сделать это не в ластах по водоёму шлёпать,да иногда это бывает и легко,но тем не менее рыба клюёт САМА.А у подвоха на стрелу сама не налезет.Так,что где может быть больше недобросовестных людей?Вот от этого и надо танцевать,а то придумали цепляться к фотографии.Кстати сказать некий сом прежде чем получить стрелу в бок имеет возраст поболее,чем у убившего его охотника и наверняка до выстрела просто спал бедолага на дне,это,что спортивный азарт,тоже касаеться и остальных любителей сфотографироваться с сомами,попробуйте уговорить клюнуть его на спин,да сразитесь с ним на снасти,когда он там,а вы здесь и тогда поговорим,а гарпун,стрела на толстом лине,да сам в воде это чистое убийство!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2009, 12:57   #29
Joy Kil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

30-тку на спин я доставал,а вот по поводу воды,очень легко говорить когда не знаешь о чем! Сом в своей стихии на много сильнее охотника,плюс у него жабры! Так что я бы глянул на тебя в воде с30 ткой на привязи!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2009, 18:29   #30
Tessie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Похоже у Дмитрия Вечера принцип как в том анекдоте: что не съем, то понадкусываю... У рыбака нет проблем: ушла рыба, ну бог с ней - выживет и в следующий раз возьмёт. А подвох если не смог взять - считай всё равно убил. Какой тогда смысл бить то, чего взять не можешь??? Подвохи, если они без башки - браки однозначно!!! Да ещё камикадзе...
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика