> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > По пиву! Какое пиво самое хорошее? Оценки и дегустация пива.

Результаты опроса: Какое пиво самое лучшее?
Немецкое 3 11.11%
Чешское 14 51.85%
Польское 0 0%
Украинское 1 3.70%
Российское 3 11.11%
Белорусское 1 3.70%
Молдавское 0 0%
Другое 5 18.52%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 13.04.2009, 22:21   #61
Rita Dych
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочел "Бавариус", а вспомнился "Габринус" в Одессе..............
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2009, 22:26   #62
Corey O gvo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В моей группе парень был работник завода "Сибирская корона", что в Омске ;-) . Искреннее удивлялся нашему гундежу о качестве *обязательном исходного сырья (вода, зерно, хмель). Главное - лицензия, так говорил он. :'( Переубедить не представилось возможным, так и остался при своем мнении. *-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2009, 10:39   #63
C Good
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С некоторых пор перестал пить пиво в Москве (рестораны не беру в расчет). У меня сложилось такое мнение, что большенство сортов похожи друг на друга как близнецы. Скажу больше - чувство, что разливают из одной бочки, а потом на бутылки наклеивают разные этикетки.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2009, 12:42   #64
X Benedict
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На заводе Schultheiss в Берлине угощали чёрным пивом - очень напоминает квас - плотный, пряный, питкий.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2009, 17:43   #65
Candy Dosk
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Асахи хорош! Вообще рисовые сорта отличаются своей лёгкостью и приятным сладковатым послевкусием!
Рафаэль, а что Туборг Лимон- ничего чтоли пивко????
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2009, 19:33   #66
Edie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это фруктовое пиво с лимонным вкусом. Сезонное. Сейчас вроде в России налаживают выпуск.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2009, 21:24   #67
Herb Fovm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Артем, должен разочаровать - Асахи делается из ячменя, как и нормальный лагер.
http://www.asahibeer.co.jp/english/products/secrets1.html#02
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2009, 22:13   #68
Corey
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игнорировал я про ентот Туборг....Уверена: что "льют" в России - это ароматизированная жижка, вот точно напиток не благородный!!! Только если сами варят. В Новосибирске есть пивной ресторан , кажется "Пивная застава". Варят сами, причем, давно отказались и от алтайского хмеля - не устраивает качество, закупают в Чехии, Германии, Словакии. Мои сибиряки докладывают, что качество и заведение, действительно, на уровне.(Y) (B)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2009, 18:39   #69
Mister Dot
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Марк, а я и не думал что оно ячменное! В японских ресторанах и рисовое неплохое подают!
Рафаэль, сегодня обратил внимание, что у нас в Нижнем по городу уже рекламные щиты висят с лимонным туборгом, но в магазинах пока нет! Мне кажется что особенным спросом оно не будет пользоваться, Балтика тогда уже наступала на грабли с вишнёвым да ещё каким-то! Да и Сибирская корона Лайм не особенно влёт идёт! У нас как-то больше своё уважают- Окское и др. пивзавод Волга, куплен Хэйнекеном
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2009, 20:24   #70
Lou Zar
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За многие годы работы пивоваром я давно уже пришёл к выводу: если пиво нормальное, то его популярность зависит ТОЛьКО ОТ РАБОТЫ ОТДЕЛА ПРОДАЖ. Классический пример: Corona - паршивейшее пиво (даже сами мексиканцы признают), воняет H2S (следствие применения специального хмеля - обычный не выдержит прозрачной белой бутылки). Так этот запах придумали лимоном нейтрализовать! А как этот бренд раскручен! Вот что значить работа профессионалов!
По-поводу Tuborg Lemon: в Израиле мы его варили для тех, кто ещё не пьёт пиво, но уже готов к этому. И получилось очень даже! Я лично пил с удовольствием как коктейль или лимонад, как IceSmirnoff. Марк вот до сих пор надеется на новую партию! :-)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика