> Жизнь настоящих мужчин > Мужские истории > Личная жизнь > Люблю, но не могу с ним быть...

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 25.08.2010, 02:34   #1
Цапля
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Люблю, но не могу с ним быть...

Вроде бы и так всё ясно, но уже двое суток сижу дома и не могу успокоиться. Встречались два года. Первый год - все как в сказке, нежный, заботливый, очень ласковый.Очень любили друг друга. Жили вместе, снимали квартиру с ним и его братом. Дальше - хуже. Первый переломный момент- уехала отдыхать на две недели, а по приезду в холодный город, меня застала такая хандра, что я ударилась в учебу и две недели отказывала ему во встречах. Он звонил, говорил не понимает, что происходит, предлагал встретиться. Я зашла к нему рано утром, дверь он мне не открыл (хотя был дома и в то время жил один). Я все по-хитрому сделала так, чтобы он вышел из квартиры. Оказалось, что был не один, с ним была баба. Ну он понес ахинею, что типа это сестра друга попросила приютить девушку, что она как и он не из города, и что ей негде было именно вчера ночевать. Ну я, разумеется, в бред этот не поверила. Ушла. Он писал, то покончит с собой, если я не вернусь. Помирились. Вернулась. Было все как раньше. Потом следующий переломный момент: поругались и он ударил меня, я сказала, что терпеть это не буду, и что мы расстаемся. Так тогда получилось, что быстро нашла ему замену и месяц встречалась с другим. Он все это время сильно переживал, писал мне. Я ушла от того парня и вернулась к нему. Потом снова он поднял на меня руку. Три месяца не общались. Сам позвонил - опять сошлись. Он уехал жить к родителям (200 км от меня) И встречались уже на расстоянии. Приезжал ко мне часто, отношения были очень хорошие. Я к нему иногда приезжала, очень его родителям нравилась, со всей родней общалась. Планировали будущую совместную жизнь. Но стала замечать, что когда он у меня, с телефоном не расстается: и в туалет с ним, и в душ, и ночью под подушкой. На что он говорил, что это его личное пространство, и что по моему телефону он тоже не ползает. Даже как-то поругались из-за этого. Но я стерпела. Встречи становились реже, он почти не звонил, писал только по аське. Я поняла, что что-то не так. Чувствовала себя чертовски одиноко и, каюсь, провела две ночи с одним мч. И тут случилось: узнаю, что параллельно со мной он там у себя дома встречался с другой девкой, водил ее домой, был у нее, у них даже родители знакомы были! Короче думала она, что одна у него единственная. Когда я ей позвонила, она целый час рыдала мне в трубку. Я была жестка и сказала: "Оставь его себе". Но он не остался. Прекратил с ней всякое общение, сказал, что хочет быть со мной, хочет свадьбу, семью, детей. Я не могла простить предательства, но он сказал: "Ты же тоже тогда месяц с другим спала, какого мне было?" Но я-то сначала с ним рассталась, а как появился другой сразу сказала, а не втихаря трахалась с двумя мужиками и с родителями каждого знакомила! Обидно было до ужаса. Рассказала, что тоже изменила. Он на этом сделал большой акцент. Но разве можно сравнивать две ночи без обязательств с полугодовалым встречанием, знакомствами с родней и клятвами?? Уйти не смогла сразу. Ругаю себя за свою эту слабохарактерность. Отношения все равно изменились: я стала нервной, посылала его во все места, кидала пульты в стену. Эта девка писала ему по ночам, когда мы вместе спали, писали и другие (он очень привлекательный, а бабы на это так падки). Он говорил, что общается с ними просто как с друзьями, но из перепиския поняла, что все эти девушки хотели явно бОльшего. Просила удалить их - удалил. Но как только мы начинали ругаться, и я уезжала, так снова с ними переписывался! Знаю, о чем говорю, так как после всего этого стала одержимой и читала все: от соц сети до переписки в аське, брала детализацию телефонных разговоров. Но он все просил прощения, становился таким хорошим, что я не могла не таять. И тут он зовет к себе на выходные, я приежаю. Он меня встречает, ночуем и в 5 утра он сразу же уезжает на рыбалку! Целый день провожу с его мамой, больше там никого не знаю, там даже выйти не куда, в квартире дубак, лежу на диване под пледом. Он приезжает поздно ночью, ложится спать и говорит, что завтра снова пойдет на рыбалку. У меня случается истерика: "Зачем тогда к себе звал, говорю? Я время тратила, ехала, чтобы тут одна в квартире сидеть?" Он мне говорит: "Я не могу как ты целый день на диване лежать!". И на следующий день опять на рыбалку уехал. И тут я поняла, что просто не нужна ему. Не нужна. Провела целый день в его комнате, было время на обдумывание. Рылась в его вещах. Нашла то, что дарила ему на праздники, туалетки всякие, но вспомнила, что при мне он ими никогда не пользовался, а флакончиков было наполовину, значит перед ней душился. Вылила все нахрен. Половину документов его сожгла. Он вернулся поздно. И тут же был мною послан. Я уехала. Твердо решила расстаться с ним. А в душе опять пустота...Так привыкла к нему, как будто кусок оторвали. Но когда поняла, что виноват во всем он, а не обстоятельства, как-то стало намного легче. Слушаю депрессивную музыку и плачу. И смотреть ни на кого вообще не могу. Знаю, что он сейчас выдержит паузу и придет "мириться". Как мне не соблазниться и послать его? Сейчас у меня такое ощущение, что кругом все изменяют, и что такого близкого человека у меня никогда больше не будет. Знаю, что это бред, и что жизнь продолжается, но в голове прочно засели эти мысли. Мужчины, что скажете?
Цапля вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2010, 10:53   #2
Тигра
Местный
 
Аватар для Тигра
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 104
По умолчанию

Прочитала ваш рассказ. О любви нет ни слова. Вы уверены, что это любовь, а не привычка? Больше похоже на привычку.

Не все мужчины такие, есть и нормальные, это точно. Я думаю, что вам нужно выдержать паузу и уделить внимание себе, а на мужчин временно забить. Но только не надо своей депрессией увлекаться. Поменяйте прическу, стиль свой измените, походите на какие-нибудь курсы, то, что вам интересно, но все как-то не до этого было, на танцы вообще бы замечательно было. В общем, измените свою жизнь к лучшему, любите себя!

Как не соблазниться опять... Не пускайте. Занесите его номер в черный список, а лучше вообще свой номер поменяйте, что бы он не мог дозвониться с другого телефона. Поменяйте все свои контакты в аське, скайпе, е-мейл и т.д. В общем, рубите концы. Если сможете устоять хотя бы полгода, дальше уже будет проще.

А любимый мужчина обязательно появится. Как говорится, "любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь".
Тигра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2010, 16:53   #3
Цапля
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Возможно вы правы, Тигра. Это привычка. Но от этого не становится легче. На счет изменений во внешности, я и так за собой всегда тщательно слежу, прическу мне менять не надо =)
Номера и контакты поменять тоже не могу, они очень нужны мне по работе, наработана клиентская база и подана реклама, если я номера сменю, в пору менять работу и весь уклад, наработанный годами. Знаю, что надо просто переждать. Но каждый час кажется сутками...
Цапля вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2010, 16:56   #4
Тигра
Местный
 
Аватар для Тигра
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 104
По умолчанию

Можно на ты?
Может в черный список занести просто? Что бы звонки не проходили.
Тигра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2010, 20:08   #5
Цапля
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Конечно, можно на ты )
Как делается "занос" в черный список? Дело в том еще, что я читала его переписку в аське вчера, как он ехал домой и переписывался с одной девицей, ну я со злости симку ему заблокировала. Поэтому номера этого у него уже не будет))) Но заведет другой, и тот уже я бы с радостью в черный список поместила.

А вообще, я уже хожу на свидания с другим человеком и он мне нравится. Только все находится на начальном этапе, а он очень занятой человек и видимся мы редко. Вот и получается, что о том козле все время думаю...Надо ждать, конечно, но как утомительно ожидание.
Цапля вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2010, 07:50   #6
Тигра
Местный
 
Аватар для Тигра
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 104
По умолчанию

Это в телефоне где-то в настройках есть, у меня можно сделать группу, от которой не будут проходить звонки, а туда заносить всех, кого надо.

И давай прям с головой в новые отношения!
Тигра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2010, 15:01   #7
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Ты не нужна ему, он не ценит тебя, изменяет в наглую.
Радуйся что нужна кому-то, что кто то может полюбить тебя по настоящему.
А этот не может. Он бабник.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2010, 17:04   #8
Цапля
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Мужчина, да нет, не бабник. И любить он может. Просто в наших отношениях это уже всё ушло куда-то...
Цапля вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2010, 21:03   #9
Алика
La petitе Пантера
 
Аватар для Алика
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 86 раз(а) в 66 сообщениях
Репутация: 17982
По умолчанию

Если уже нет отношений и любви нет, чего пытаться-то. Только жилы тянуть. Расставьте все точки над ё, да и живите, наслаждаясь жизнью)))
_____________________________
Быть добру!
Алика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2010, 08:35   #10
SemenOV
Новичок
 
Аватар для SemenOV
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Люблю но не могу с ним быть

Песня отличная, вот только мне не совсем понятен смысл припева, вернее, мужскую логику героя песня, сначала он поет "я не люблю", и тут же о том, что не хочет ее терять... странно как-то... т.е. он ее не любит, вместе они не будут, но девушка всё равно должна рядом быть? Или я что-то недопонимаю?..
SemenOV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика