> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Женский пол > Почему девушки любят плохих парней и хулиганов?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 17.03.2020, 14:51   #1
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию Почему девушки любят плохих парней и хулиганов?

Девушкам нравятся хулиганы...
История из жизни, рассказала одна знакомая.

В далёком 199...году наш дом только сдали в эксплуатацию. Я с подругой (теперь она моя кума и живёт в Италии уже 30 лет), с маминого разрешения въехала в квартиру. Так прикольно было самостоятельно жить. В доме жильцов ещё небыло.
И тут спустя неделю мы услышали шум в подъезде. Молодёжь поднялась на этаж выше, машины подогнали под окна и на всю включили "блатняк". Мы какое-то время сидели как мышки. Это продолжалось несколько дней.

В один день я прошлась утром по балкону в майке, распущенные волосы ниже попы. Зацепившись волосами за ручку окна я айкнула. В это время ребята вышли с подъезда и подняли головы.
Они как хищники на добычу. Так как немогу разглашать их фамилии и имена, просто скажу, что сейчас они все на высоких руководящих постах.

Мальчишки собирались на море. Один из них самый низкий и очень шустрый дал всем понять что с первого взгляда влюбился и ребятки тут же перешли на манерное общение. Мы на балконе, они у подъезда. Так и провели их на отдых.
Приехав через неделю он начал ухаживать. Пошел к родителям спросил разрешения. В итоге мы встречались 4 года.

Он хотел семью, а я училась в техникуме и не думала об этом. Занимались сексом без презерватива, он кончал в меня.
Как то в ссоре сказал, что я бездетная и не могу ему родить детей. Зацепил этим до того, что ушла от него.

Но так как он был непростой, боялась с кем-то встречаться или что бы меня кто то провёл.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2020, 15:02   #2
nyna.vdovichenko
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2020
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

потому , что с ними секс хороший и неординарный, любят хорошо девушек, могут показать рай в шалаше. ВАот так то
nyna.vdovichenko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2020, 15:05   #3
ab1011777
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2020
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Все верно подметили. Вот тут https://true-sexshop.ru/dlya-zhenshchin/analnye-probki/
проссматриваю. что можно применить для такого секса. чтобы доставить удовольствие и себе и партнеру. Ассортимент широкий, думаю. что лучше. Есть доставка.
ab1011777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2020, 07:21   #4
Монах
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2020
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

С чего ты взял, что бабы кого-то любят. Идти в койку со шпаной это не любовь - это инстинкт на агрессивных и жизнеспособных особей. Только вот когда этот инстинкт формировался мужчины были действительно воины и охотники. А сейчас маргиналы и пьянь, но бабы падают на поведение, а внутри там трэш, поэтому и бегут от них с приплодом неадекватным.
Монах вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2020, 23:02   #5
colesniko.v
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2020
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Потому, что они бесшабашные и симпатичные. смотрю анкеты на сайте знакомств, есть отличные девушки, а так же и свою анкету сделал, сайты есть раскрученные знакомств,есть с кем пообщаться и найти собеседника, пожениться потом.
colesniko.v вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2020, 18:15   #6
Анастасия222
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2020
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

все дело в харизме, мы любим, что был не мямля и каблук, а сильный и уверенный в себе мужчина
Анастасия222 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика