> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > "КОДИРОВАНИЕ ОТ АЛКОГОЛЯ" (это врачи на деньги разводят или действительно от

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 16.10.2010, 02:37   #21
Gene Poo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хрень это всё! Даже смешно-логически посудить-врач, давший клятву Гиппократа, на основе лицензии же вводит человеку нечто, которое при смешивании с алкоголем приводит к печальным последствиям... (брат мой верит, что кровь его свернётся и он умрёт:-D и ждёт-недождётся, когда же этот год закончится, чтобы лакать полтора!!! года).... Вобщем сплошные стрессы как для алкоголика, так и для окружения! Отец мой (запивал раз в год по неделе) не пьёт больше 10 лет без каких-либо стимуляторов!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2010, 08:47   #22
P Ness A Ness
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто-нибудь может мне объяснить, а что собственно такое кодирование? Что за вещество вводят в организм? Почему после кодирования нельзя употреблять алкоголь?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2010, 11:36   #23
Easton Wist
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кодировка, чисто психологическая штука.......Вам колят витаминки, потом рассказывают что это де было страаашная штука дающая при взаимодействии со спиртным результаты вплоть до летального. Потом для наглядности дают выпить ЯКОБЫ водки (ну или че-нить другое) и вас начинает всячески плющить и колбасить. На самом деле дают далеко не спиртосодержащую жидкость - а совсем другое.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2010, 14:00   #24
Will Powi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть медикаментозные, есть психоогические методы кодировыния(Довженко), хороший эффект дают комбинированые методики
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2010, 14:00   #25
Laura Lynni h
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<span class="Apple-style-span" style="font-family: Arial, sans-serif; font-size: 12px; color: rgb(66, 81, 86); ">Медикаментозные методы кодирования алкоголизмаТорпедо — один из первых препаратов используемых для блокады алкогольной зависимости. Обладает умеренно выраженными свойствами подавления тяги. В случае 'срыва' возникают слабо выраженные нарушения самочувствия.
MST, SIT, NIT — более современные методы кодирования от алкоголизма. Подавление тяги у этих препаратов более выраженное, и реакция, возникающая при контакте с алкоголем, гораздо серьёзнее — возникает судорожный синдром с последующей остановкой дыхания. Ранее при введении этих лекарств впервые обязательно проводили провокацию, т. к. пациент не только на словах, но и на деле должен был убедиться в серьёзности ситуации.
Двойной блок — по сути это не отдельный метод, а сочетание двух различных методик. Вводится два различных препарата, либо сочетается метод Довженко с внутривенным введение лекарства. Делается это с целью минимизировать риск безнаказанного употребления алкоголя и дополнительного снижения психологической тяги.
Актоплекс — препарат специально разработанный для кодирования от алкогольной зависимости пациентов, находящихся в состоянии алкогольного опьянения. Однако необходима очистка крови перед введением препарата.
Витамерц депо — препарат применятся для кодирования на длительный срок (до 5-ти лет), но наиболее эффективен 2-3 года. Необходимо помнить, что кодирование на срок более года подходит для пациентов, ранее успешно лечившихся, и хорошо переносящих воздержание от алкоголя.
Алгоминал — один из самых эффективных и современных препаратов на данный момент. Максимальное подавление тяги к алкоголю, высокая эффективность для всех стадий алкоголизма.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2010, 17:46   #26
Brad Homm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лина - ну с таким успехом можно и неулиптил прописать алкоголикам:-D *Алкоголизм - неизлечим, тягу убираем, но оставляем нейролептики с такой побочкой, для того чтобы убрать оную надо еще пропивать другие лекарства. Все что могут медики - снизить тягу на время потребления препаратов (шило на мыло). Психологические методы воздействия, включая гипноз - вообще считаю сомнительными. Лучше, на мой взгляд, снять абстиненцию и дать человеку ТРЕЗВО взглянуть на все - не поможет - чтож, селяви. Естесственный отбор.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2010, 17:49   #27
Tim Burr
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так что вся это фармоиндустрия расчитана ТОЛЬКО на выкачивание денег.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2010, 19:00   #28
Kenny Pinn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лина смотрюю Вы специалист по кодировкам.У меня у друга есть знакомый дак вот он на году по 5 раз кодируеться, хороший парень, работящий, может еще каким нибуть методом воздействовать на него.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2010, 20:23   #29
Lance Doyl
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не спец по кодировкам, эт просто фрагмент инфы с нета. Я сама столкнулась с ситуацией когда вытащить роскошного человека из этого невозможно.... он не понимает что алкоголик и не хочет лечиться, наблюдаю как деградирует волевая сфера и т д... ужас... в цивилизованых странах алкоголиков учат с этим жить от ремиссии к ремиссии, в РФ эт невозможно 40% населения или алко или близки к этому, большая часть экономики держится на продаже производстве спирта, властьимущие только радуются увеличению.....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2010, 20:31   #30
Melba Cvis
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Критерий наверно-пока не добита волевая сфера у человека есть шанс на эфективное лечение, умно подобраными методами.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика