> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Женский пол > Случайно фастанул четверку. Был ли смысл? Первое свидание с девушкой, секс в её доме.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 19.02.2018, 17:49   #1
strelkin
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2018
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Случайно фастанул четверку. Был ли смысл? Первое свидание с девушкой, секс в её доме.

Случайно фастанул четверку. Был ли смысл?

Выцепил с С.З. бабу. По факту на лицо пятерка. Худенькая, но курит- полбала сразу минус. (я был отлично одет да и сам на 6 балов тяну точно).
Приключений было на полночи и в итоге нифига не выспался и отменил свиданки с другими бабами(((.

Свиданка: встретились на улице в центре в 20-00. Она была за рулем и не могла найти парковку. Я подсел к ней и поехали искать парковку. Минут через 10 поставили машину за 200р/час и пришлось идти в первый попавшийся кабак.
В кабаке заказал ей кофе. Я себе ничего- был сыт. Тем более я сразу понял, что данную бабу соблазнять не хочу, поэтому часок поболтаем и поеду ужинать и спать.
В принципе я не стал действовать по схеме и мы просто болтали и ржали рассказывая про ее и мои приключения и т.д. Она спросила какие буду предложения на продолжение я ответил что поеду спать, мол режим хочу выдерживать.
Вышли из кабака и я собирался чтобы она довезла меня до ближайшего метро. В машине опять спросила какие буду предложения (на продолжение) я сказал, что поеду спать, тогда она предложила поехать к ней, мол все уже спят.
Я поломался- мол сделаешь блины- она согласилась. Я подумал, что у меня такого еще не было и почему бы и нет. Поехали к ней в Мытищи в частный дом.
По пути она предложила заменить блины на пиццу. В итоге я оплатил пиццу, а она виски, сыр, сок и мандарины.
У нее дома сказал здрасти маме. И мы пошли на второй этаж где спал ее 4-х летний сын. Начали пить и смотреть кино. Через полчаса засосал. Между ног не пустила- сказала мол не планировала такого, только в гости пригласила.
Через час я захотел отлить. Но дом не достроен и санузла нет на втором этаже. Она предложила отлить в ведро. Я отказался и пошел отливать во двор.
Последующий час мы пили и пару раз ее засасывал и гладил между ног. Она еще пару раз немного поломалась. В итоге залез пальцами во влагалище и предложил выключить свет.
Потрахал но без огонька. При смене поз мой друг сник и ей пришлось надрочить его на путь истинный.(собственно я только 2 недели назад расстался с семеркой и был сыт до секса а тем более с пятеркой. Но забывать бывшую надо полюбому). Баба похоже осталась недотраханной ибо вторую палку я не хотел бросать.

В 2 легли. В 6-30 проснулся сын и начал греметь. Кое-как доспали до 9-00.
Потом она пошла готовить блины, а я смотреть мультики с ее сыном. Поели блины и она повезла сына к бывшей свекрови (показав ей заодно и меня).
Хотел уехать на электричке, но она предложила подбросить до метро. В итоге она отвезла меня до дома (хотя я не просил).

В итоге дома я был в 13-00 и спал до 15-00. В итоге был разбит и отменил свиданки с другими бабами. Сомнительное приключение получилось(.
strelkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2018, 18:26   #2
Анастасия-83
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Анастасия-83
 
Регистрация: 19.07.2017
Адрес: Саратов
Сообщений: 490
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 80 раз(а) в 63 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

Strelkin, прочитала ваш опус! Блин, ну просто слов нет. Вы и сами не далёкий и женщин таких же себе находите! В шоке чесслово))) Как можно приводить в дом непонятного мужика и ещё с мамой и ребёнком знакомить. А вам, как можно лезть в трусы на первом свидании? У вас спермотоксикоз? Я уже предвижу следующий ваш пост: "Капает с конца, что делать"?

Последний раз редактировалось Анастасия-83; 19.02.2018 в 18:27. Причина: редактирование
Анастасия-83 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Натка (19.02.2018)
Старый 19.02.2018, 21:34   #3
Натка
Уважаемый гражданин
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 110 раз(а) в 90 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

Strelkin не перестает развлекать нас новыми историями....)
Цитата:
Выцепил с С.З. бабу
что такое означает "С.З." ?

Цитата:
По факту на лицо пятерка. Худенькая, но курит- полбала сразу минус. (я был отлично одет да и сам на 6 балов тяну точно).
По каким еще критериям идет оценка?

Цитата:
2 недели назад расстался с семеркой и был сыт до секса а тем более с пятеркой.
Цитата:
В итоге был разбит и отменил свиданки с другими бабами
зачем еще свиданки, если по факту передоз уже от беспорядочных сомнительных приключений?
Натка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Анастасия-83 (19.02.2018)
Старый 19.02.2018, 21:48   #4
Анастасия-83
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Анастасия-83
 
Регистрация: 19.07.2017
Адрес: Саратов
Сообщений: 490
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 80 раз(а) в 63 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

Да уж весёлый мол.чел.))) СЗ- то бишь, сайт знакомств, где мужчины и женщины, ищут себе на опу приключения)))) Моё личное мнение, на таких сайтах, кроме геммороя, сложно что-то ещё найти😂 Нормальные люди, там не знакомятся.
Анастасия-83 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2018, 10:15   #5
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Ну вообще-то в 20 лет я примерно как и он поступал, секс на первом свидании - нормальная тема, если девушка пригласила к себе и нравиться ей парень.
Девушка хотела секса очень. Это очевидно.
Стрелкин - ты сильно загоняешь со своими балами и оценкой девушек.
И еще - пригласила, так относись к девушке как к девушке, а то ты как альфонс себя ведешь. Нет денег - пусть хоть отношение будет к неё человеческое.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2018, 10:36   #6
Анастасия-83
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Анастасия-83
 
Регистрация: 19.07.2017
Адрес: Саратов
Сообщений: 490
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 80 раз(а) в 63 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

Да, в 20, мы все были безбашенными! Но не взрослая женщина и не взрослый мужчина! Тем более у неё ребёнок. На этих сз, на кого угодно можно нарваться, может он маньячила? А если она его домой позвала, значит "промышляет" случайными связями. Он уверен, что она ни чем не болеет? Сколько она таких "знакомых" перебрала? Это как-то безответственно, для взрослого человека.

Добавлено через 5 минут
Честно, весь рассказ смахивает на фантазию! Если девушке, ну очена секаса хотелось, могли бы и в машине зажечь. А она его домой привела с родными знакомить! Логики "0")))
Анастасия-83 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2018, 13:44   #7
strelkin
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2018
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
И еще - пригласила, так относись к девушке как к девушке, а то ты как альфонс себя ведешь. Нет денег - пусть хоть отношение будет к неё человеческое.
Не совсем на халяву)
Но баба ниже рангом- пусть тоже вкладывается. Тем более сама меня соблазняла.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Честно, весь рассказ смахивает на фантазию! Если девушке, ну очена секаса хотелось, могли бы и в машине зажечь. А она его домой привела с родными знакомить! Логики "0")))
Такого не придумать)

В машине зимой трахаться? Я что школьник?
strelkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2018, 14:39   #8
Анастасия-83
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Анастасия-83
 
Регистрация: 19.07.2017
Адрес: Саратов
Сообщений: 490
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 80 раз(а) в 63 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от strelkin Посмотреть сообщение
Не совсем на халяву)
Но баба ниже рангом- пусть тоже вкладывается. Тем более сама меня соблазняла.

Добавлено через 1 минуту У вас логика альфонса(уж извините), что значит ниже рангом? Кто эти ранги назначает, вы?


Такого не придумать)

В машине зимой трахаться? Я что школьник?
Почему бы и нет? Ну можно было ещё к себе позвать, номер снять, квартиру посуточно. Вариантов море! Если она каждого е..ря с мамой знакомит, то мне жаль её маму, очень))) Вот у меня бы не было бы желания секситься, знай я что маман где-то за стеночкой!
Анастасия-83 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2018, 18:13   #9
strelkin
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2018
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Почему бы и нет? Ну можно было ещё к себе позвать, номер снять, квартиру посуточно. Вариантов море! Если она каждого е..ря с мамой знакомит, то мне жаль её маму, очень))) Вот у меня бы не было бы желания секситься, знай я что маман где-то за стеночкой!
У меня ванная засорилась. Поэтому и не приглашал.
Да и не голоден я был.
Баба хотела секса- получила!
strelkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2018, 08:40   #10
Натка
Уважаемый гражданин
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 110 раз(а) в 90 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Но баба ниже рангом- пусть тоже вкладывается.
Что значит ниже рангом? Можно поподробнее?
И зачем встречаться с женщиной "ниже рангом"? использовать ее как мясо для сексуальной разрядки? но секса и не хотелось особо... тогда зачем? зачем тратить свою жизненную энергию на все вот это вот? где логика?
Натка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика