> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Способна ли наша армия нас защитить?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 13.05.2019, 14:36   #191
Навальный
Заблокирован
 
Регистрация: 13.05.2019
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

сейчас полно хамства и увольнений. и как с этим жить и работать, даже и не знаю
Навальный вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2019, 12:08   #192
bob13
Пользователь
 
Аватар для bob13
 
Регистрация: 24.08.2019
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Думаю, что сейчас сможет. Армия укрепилась на порядок. И, слава богу, что так есть.
bob13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2020, 21:59   #193
KonstantinS
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2020
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Всегда защищала. Не всегда сразу, но войны выигрывала. Нападавшие становились проигравшими.
KonstantinS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2020, 07:12   #194
Монах
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2020
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Нет,не способна. Служба 1 год по призыву это ничто. Просто лёгкая развлекуха. Раньше в Союзе на флоте служили 3, а сапоги 2 года и то только ко второму году врубались что к чему. А тут всё напичкано электроникой. Нет, ну лопатой землю бросать вас за год научат. А вот защищать и атаковать.
Монах вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2022, 12:45   #195
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Я знаю одного человека, который каждый день готовится к войне. Он даже переехал жить в лет, где он соорудил бункер глубоко под землёй. Он организовал защиту от радиации и химического оружия. Он тренируется не жрать, не пить длительное время. И, если честно, я ему в этом завидую. Он не пользуется деньгами. Если он чем-то заразиться - он умрёт, потому что у него нет денег, чтобы обратиться за платными медицинскими услугами. Не скажу что он нормальный человек... он живёт в гармонии с собой.

Он не верит телевизору и людям. И если бы я ему дал почитать, что пишет elenberg2007, он бы мгновенно спросил "где". И не каждый понял бы, что именно он спрашивал. А я понимаю, что он очень захотел найти этого ебаного псевдолидера, чтобы им скормить своих лесных братьев. И он не стеснялся бы собственными руками брить труп, без грамма смущения дрежа его половой член... им всё для того, чтобы зверушки не подавились. И он не будет брезговать той хуйне что будет выливаться из трупной челюсти, когда он спокойными сильными руками будет выдёргивать зубы!

Я думаю нашей стране нужна власть народа, а не отдельно взятого человека. Я за анархию просто в этой ситуации я сумею защитить себя и тех кто будет рядом. И буду знать что поступаю по совсести, не боясь закона, который не для всех, а только для бедных.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика