> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Бокс > ПАНОРАМА НОВОСТЕЙ

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 04.04.2011, 01:12   #851
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Антонио Маргарито: «Я побил Котто честно, и сделаю это еще раз»
После того как Антонио Маргарито (38-7, 27 КО) уличили в грубейшем нарушении правил, когда перед боем с Шейном Мосли в 2009 году в его тапировке обнаружили следы быстро затвердевающего вещества, стали возникать вопросы, не использовал ли Антонио эту гипсоподобную субстанцию и в предыдущем поединке, когда его соперником был Мигель Котто (36-2, 29 КО)? Сейчас доказать уже ничего нельзя, и потому Антонио решительно настроен побить Мигеля в предварительно намеченном на 16 июля реванше, тем самым сняв с себя подозрения в нечестной игре.
«Что было – то было, хотя любой, кто разбирается в боксе, знает, что в первом бою с Котто его поразили мои удары, а не что-то там в тапировке. Если Мигель действительно хочет избавиться от этого пятна на репутации, я с удовольствием дам ему реванш. Он готов? Я тоже. И я вновь одержу победу, чтобы никто и ни в чем больше не сомневался», – заявил Маргарито.
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *http://www.vringe.com
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2011, 18:20   #852
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Калле Зауэрланд: Мы хотели бы организовать для Хелениуса бой с Дмитренко
Менеджер Sauerland Event Калле Зауэрланд заявил, что следующим соперником супертяжеловеса Роберта Хелениуса может стать чемпион Европы Александр Дмитренко и считает, что у Роберта хорошие шансы на победу в этом поединке, сообщает Bild. Калле Зауэрланд подчеркнул, что промоутерская компания собирается спокойно вести Роберта, так как тот еще молод и у них есть время, косвенно ответив тем самым на вопрос издания «когда же Хелениус созреет для Кличко?» Г-н Зауэрланд также отметил, что боя с экс-чемпионом мира Cэмюэлом Питером лично он не хотел, но матчмейкер SE Хаген Дёринг и тренер Улли Вегнер сумели его убедить в необходимости такого поединка.
allboxing.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2011, 18:21   #853
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Карл Фрох хочет встретиться с Джонсоном в Ноттингеме
Чемпион WBC во втором среднем весе Карл Фрох готов поступиться значительной частью своего гонорара ради того, чтобы полуфинальный поединок турнира Super Six против американца Глена Джонсона прошел в его родном Ноттингеме. «Я держу связь с [организатором турнира, телеканалом] Showtime, и переговоры продолжаются, — цитирует Фроха thisisnottingham.co.uk. — Вебсайты сообщают, что бой с Джонсоном пройдет в Атлантик-Сити 4 июня. Похоже, что дата верна, но место еще не определено окончательно. Я разговаривал с Showtime, который естественно хочет компенсации. В конце концов, это дорого привезти сюда целую команду. Я предложил им 250 тысяч долларов из своей доли от продаж билетов в Ноттингеме, и жду от них ответа».
По мнению Фроха, его болельщики заслужили увидеть этот бой. «Последние два поединка я провел на выезде, и это несправедли по отношению к моим поклонникам, — сказал британец. — И в любителях и в профессионалах я много боксировал за рубежом, и могу честно признаться, что ноттингемские болельщики самые шумные, и самое главное, самые страстные поклонники бокса из тех, что я когда-либо видел. Именно поэтому я прилагаю столько усилий к тому, чтобы бой состоялся здесь».
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2011, 19:07   #854
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Рой Джонс 5 апреля прилетает в Москву
Легенда мирового профессионального бокса, неоднократный чемпион мира американец Рой Джонс 5 апреля прилетает в Москву, где проведет пресс-конференцию перед боем с россиянином Денисом Лебедевым, сообщили агентству "Р-Спорт" организаторы мероприятия.
*Джонс - серебряный призёр Олимпиады-1988, чемпион мира IBF в средней (1993-1994), второй средней (IBF, 1994-1996), полутяжёлой (WBC, 1997, 1997-2002, 2003-2004; WBA, 1998-2002; IBF, 1999-2002) и тяжёлой (WBA, 2003) весовых категориях.
"Рой Джонс прилетает в Москву в 7.15 во вторник в аэропорт "Домодедово", - сообщил собеседник агентства.
*На 7 апреля у знаменитого боксера запланирована пресс-конференция - в 14.00 в Москве на арене Дворца спорта "Динамо" в Крылатском. Поскольку у Джонса оказалось немало поклонников в России, организаторы его визита решили пойти навстречу болельщикам, сделав это мероприятие открытым. Фанаты смогут не только присутствовать на встрече боксера с журналистами, но и взять автограф и задать вопросы своему кумиру.
*Трехдневный визит американского боксера в Москву продлится до 9 апреля.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2011, 23:13   #855
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пресс-конференция Джонс-Лебедев 7 апреля в Москве
7 апреля в 14.00 на арене Дворца спорта «Динамо» в Крылатском состоится пресс-конференция участников главного поединка турнира «Битва империй» (Battle of two Empires) бывшего чемпиона мира в нескольких весовых категориях и одного из лучших боксеров за всю историю бокса американеца Роя Джонса-младшего и экс-соискателя титула чемпиона мира в первом тяжелом весе Дениса Лебедева из России. Болельщики Джонса смогут не только присутствовать на встрече боксера с журналистами, но и взять автограф, а также задать вопросы своему кумиру. В пресс-конференции примут участие: Рой Джонс-младший, Денис Лебедев, Владимир Хрюнов (промоутер турнира). Все желающие попасть на пресс-конференцию могут заказать билеты на сайте Parter.ru и по телефону 258-00-00.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2011, 23:41   #856
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Иван Кальдерон: Я не уйду в отставку, я буду драться
Бывший чемпион WBO в первом наилегчайшем весе Иван Кальдерон намерен продолжать свою профи-карьеру. В субботу в Мехикали он перенес второе подряд разгромное поражение нокаутом в третьем раунде в бою с нынешним обладателем титула Джовани Сегурой. Пуэрториканец также был брутально избит Сегурой в августе прошлого года в Пуэрто-Рико. Ветеран считает, что у него по-прежнему есть другие шансы для конкурентной борьбы в текущей карьере. Кальдерон полностью согласен в том, что Сегура в минувшую субботу был слишком силён для него, и объясняет это выходом в ринг мексиканца с весом в 121 фунт, между тем как он сам имел 113 фунтов.
*"Я не собираюсь на пенсию, потому что, хотя я принял на себя несколько панчей Джовани, у меня было умное боксирование против Сегуры. Завтра будет другой день и другие возможности, и я не хочу выходить на пенсию с поникшей головой и проигравшим. Я знаю, в лёгких весах ещё много громких имён и я одно из них, которое может полностью заполнять залы, что я и увидел в субботней ночью." - заявил Иван Кальдерон.
boxingscene.com, box-club.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2011, 15:03   #857
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Макс Келлерман о Шейне Мозли
Экс-чемпион мира в трех весовых категориях 39-летний американец Шейн Мозли, по мнению многих, уже очень далек от пика своей карьеры и в предстоящем поединке против одного из лучших боксеров современности филиппинца Мэнни Пакьяо является явным аутсайдером. Но, по мнению комментатора и аналитика телеканала HBO Макса Келлермана, Мозли отличается от многих возрастных боксеров тем, что ничуть не опасается жестких разменов ударами.
«Нельзя сказать, что он хорошо выглядел в бою с Серхио Морой, — сказал Келлерман, — но, находясь на закате карьеры, он боксирует в том же стиле что и в начале карьеры. Также как, например, Глен Джонсон, он никогда не переставал идти вперед. Мозли все еще ищет пути обострения поединка и идет на жесткий контакт, которого некоторые возрастные боксеры избегают».
allboxing.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2011, 15:04   #858
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Роберт Хелениус включен в рейтинг десяти лучших супертяжеловесов мира
После победы Роберта Хелениуса над Сэмюэлем Питером, в рейтинге супертяжеловесов по версии самого авторитетного англоязычного издания о боксе «The Ring» произошли изменения. Победа нокаутом позволила Хелениусу не только войти в десятку сильнейших супертяжеловесов, но и опередить в рейтинге Криса Арреолу, потеснив его на десятую строчку рейтинга.
Полностью обновленный список лучших супертяжеловесов по версии издания «The Ring» выглядит так:
Чемпион: Владимир Кличко
1. Виталий Кличко
2. Дэвид Хэй
3. Александр Поветкин
4. Томаш Адамек
5. Руслан Чагаев
6. Эдди Чемберс
7. Александр Димитренко
8. Денис Бойцов
9. Роберт Хелениус
10. Крис Арреола
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2011, 15:10   #859
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мартинес вернется в сентябре
Серхио Мартинес планирует провести свой следующий поединок в сентябре 2001 года. Эта дата связана с программой *телетрансляций на канале НВО.
На этой неделе боксер посетит запланированный на 9 апреля вечер бокса в MGM Grand в Лас-Вегасе, где присоединится *к команде НВО Латино, которая будет освещать это мероприятие. Кроме этого Серхио примет участие в ряде акций направленных против насилия в семьях.
www.boxingscene.com, box-club.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2011, 19:58   #860
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Одланьер Солис празднует свой 31 день рождения
После злополучного боя с чемпионом WBC Виталием Кличко кубинский супертяжеловес Одланьер Солис все еще находится в клинике «Санкт-Вольфганг» (г. Бад Грисбах, Бавария, Германия). 15 апреля Одланьеру предстоит очередная операция по восстановлению хряща коленного сустава (напомним, что в ходе первой операции Солису заменили переднюю крестообразную связку и сшили мениск). *Вчера Одланьеру исполнился 31 год, представители промоутерской компании Arena и руководители клиники преподнесли боксеру торт и небольшие подарки.
Среди подарков был и DVD c Губкой Бобом, что Одланьера не сильно обрадовало – он собрался отдать диск своим детям. Если операция пройдет успешно, то в конце апреля Солис вернется к семье в Майами и сразу начать восстановительные тренировки. «Жду с нетерпением момента, когда я снова смогу нормально двигаться. Как только я встану на ноги, то сразу начну тренироваться: моя цель — стать чемпионом. Больше всего я хочу реванша с Виталием Кличко».
allboxing.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика