> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > АНДРЕЙ КОЧЕРГИН

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 16.08.2009, 21:08   #31
Абатурин
Senior Member
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Смотрю некоторые потдерживают формулировку "беспощадность к себе".Вопрос- А зачем это нужно?Можно просто головой биться об стену,но станет она от этого умнее?Я счтиаю что любому человеческому действию должен предшествовать какой-либо смысл.Тоесть перед тем как что-то сделать нужно найти смысл этого действия.Скажите пожалуйсто те кто сторонник беспощадности к себе зачем человеку истязать себя если он приходит на тренировки для того чтобы освоить приёмы самообороны.Ему ничего никому доказывать не надо.Он просто хочет быть уверенным в своих силах?Зачем ему выживать в этом мире.Он не на войне.А в цивилизованном мире выживают не каратисты а те кто умеет зарабатывать!Я думаю что любые тренировки и системыдолжны применяться ктем или иным людям согласно смыслу.Зачем вот эти форулировки "воин", "выживать",когда тренируешь обычных людей.Да,для спецов конечно.Им какраз нужны такие системы,а простому народу...
Абатурин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2009, 21:12   #32
Абатурин
Senior Member
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

кто не понимает что такое безпощадность тот вообще не понимает что такое воин кто он и что он(цитата Владимира Гавриш) -Владимир,а вы на войне были?Учавствовали в боевых действиях?
Абатурин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2009, 00:01   #33
Авдушев
Member
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично для меня "Теория беспощадности к сибе"это не только в физическом смысли, а скорее в психологическом. Например: не когда себя не жалеть и не"распускать слюни" виня кого-то в своих неудачах. Если что-то не смог 99.9% веновен только сам и не кто другой не какие обстоятельства или ещё что. Вытирай сопли - слюни и снова за дело, только вперёд.
Почему многие только видят: что делает А. Кочергин и не многие слышат.
И если идёш в зал и учишся бить в морду, почему бы не попробывать как в неё получать.
Не в коем случае не хочу сказать, что все идут в спортзал или ещё куда, толька для того что бы научится бить в морду. Но это есть, и в большом количестве.
_____________________________
Жизнь - это школа и я не спешу её закончить.
Авдушев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2009, 15:21   #34
Александр Невский
Junior Member
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

полностью согласен с Александром!
Александр Невский вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2009, 21:41   #35
Александр Македонский
Junior Member
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Отличный мужик! Книги простые и понятные, мысли так же!А жестокость тренировок ...каждому свое ! Отличная система!
_____________________________
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дурь уже прошла, а маразм ещё не начался.....))
Александр Македонский вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2009, 11:59   #36
Абатурин
Senior Member
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не о глубине мои суждения а о практике.Смотрите...После распада союза(только закончилась Авганская война) остались
тысячи военных,профессиональных убийц,которые просто стали ненужными государству.Да и государств как таковых небыло,а лишь их подобие.Куда деваться человеку когда он много умеет,но негде это применить?Конечно многие нашли выход и нанимались наёмниками в разные страны где вспыхивали конфликты.Теперь спроэцируйте этот пример с навыками в БИ.Мы живём в цивиллизованном мире и в нашей жизни экстремальных ситуций может и не быть за всю жизнь.И куда деться человеку,который беспощадно тренировал себя не жалея.Вот смысл где...Готовить себя к экстреманльным ситациям и выживанию в них,а по сути это не надо.Достаточно хорошо владеть техникой.Я "за" усердие но не беспощадность.Беспощадность может привести к тому,что человек намерено будет искать себе приключения.Резать голени как Кочергин и т.д.Да и здоровье.Оно одно и востановить не всегда возможно.
Абатурин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2009, 12:01   #37
Абатурин
Senior Member
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кстати Константин...а по моему "сердечникам" спорт противопаказан...
А насчёт умереть в бою...
Ну во-первых БИ учит как раз выживать в бою а не умирать
Во-вторых вы не на войне и никакого боя может и не быть...
Абатурин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2009, 17:22   #38
Авдушев
Member
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Роман, БИ нас как раз и учат, ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ (с честью)- НАДО БЫТЬ ГАТОВЫМ УМЕРЕТЬ!!!

Константин! Так держать! Ты молодец!
Пусть слабаки умерают в постели!
_____________________________
Жизнь - это школа и я не спешу её закончить.
Авдушев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2009, 17:39   #39
Александр Македонский
Junior Member
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!
_____________________________
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дурь уже прошла, а маразм ещё не начался.....))
Александр Македонский вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2009, 18:09   #40
Абатурин
Senior Member
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну чтож..Умирайте с честью...А я поживу:-P
Да и ктомуже миллионы людей не владеют даже кухоным ножом но живут до старости...
А все эти разговоры о войнах,о красивой смерти-это просто люди начитались легенд всяких и других исторических фактов и после продолжительно погружения в это им хочется такими же быть.Это распространённое явление.Вот недавно смотрел передачу как кучка недоумков переоделась в доспехи римских легионеров и бегали с мечами по окресностям изображаю войну...Вот чем бы дитя не тешилось...
А с преступность борется милиция.Любые действия делают из вас таких же хулиганов.Можно осуществлять только противодействия..Так шо ж выманивать их на себя?Вообще красивая смерть-это когда был её смысл(Вы спасли много народа или осуществили чтото масштабно),а всё остально глупость прошлых,нецивилизованых веков.Мы же другие люди...Или не все?
Абатурин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика