> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Многожёнство...Приемлимо ли оно в современном обществе? Плюсы и минусы этого

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 27.05.2010, 16:59   #511
Dee Major
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодеееежь, давайте жить дружно... обойдемся тут без "разборок в Бронксе", ок?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2010, 17:01   #512
Mandic
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эдману 15походу а то что политика выше религии тем и прекрасен ислам что здесь все богово:-) а навязывать чужое тоже бесполезно:-) а то какого вы мнения о исламе чтож живите как хотите считайте дикарями но бьюсь об заклад не сделаете вы закона высше чем божий :-) никогда хоть и будете старатся будет и наркомания и проституция и педики и бездонные и беспризорники и родители будут умирать в старости одинокими и женщины будут подобиями мужчин а то что мусульмани сами не соблюдают свои законы это их величайшая ошибка потому что этот закон лучший :-) это мое мнение и вы будете все толковать про ислам как вам удобно "они не успокоятся пока не сделают вас такими же как они ":-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2010, 17:02   #513
C Worthy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Личка закрыта у него:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2010, 17:03   #514
Douglas Fyvv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Азиз,хватит переводить тему на ислам!
надоедает 4итать об одном и том же во всех темах,,
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2010, 17:05   #515
Pru
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Азиз, вам тоже не мешало бы вспомнить, что детдома и дома престарелых есть и в Махачкале, я уже не говорю про все остальное...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2010, 17:07   #516
Wanderer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Азиз, я просил перенести разговоры об исламе в соответствующую тему. Здесь не место обсуждению магометанства. Фабула темы основана на правовых аспектах многожёнства, но никак не на религиозных.Так что, постарайтесь быть в теме. И Эдмана прошу в постах придерживаться изначального смысла темы.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2010, 17:08   #517
Candy Koni
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет,,именно *тебе,,
как поприветствуешь так и ответят
здесь ре4ь идёт о другом,в теме скинхеды -тоже самое,,4ья земля Израиль ,опять таки -о том же
не переводите темы
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2010, 17:11   #518
MitziMo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет не мне я же извинился и сказал что не буду *трогать ислам но не называйте дикостьюто я же попросил неужели людей нету тут? Не слышите что ли что нибудь людского осталось? А ты эдман трус :-) с тобой все ясно :-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2010, 17:12   #519
Biff Will
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

* Wanderer * А как вы представляете разговор о многоженстве без затрагивания религии если она является ее частью? Сказав "а"надо говорить и "б"
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2010, 17:17   #520
Wanderer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как вы представляете разговор о многоженстве без затрагивания религииесли она является ее частью? Сказав "а"надо говорить и "б" Элементарно, господин Курбанов. Речь о правовых аспектах этого явления и религия совсем ни к чему.Вполне можно обойтись без неё. Тем более полигамия была задолго до ислама. И будет, даже если ислам исчезнет.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика