> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > В каких магазинах вы предпочитаете покупать благородные напитки?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 06.11.2008, 21:45   #1
Carrie Ooki
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В каких магазинах вы предпочитаете покупать благородные напитки?

:-) Хотелось бы узнать каким магазинам вы доверяете, *чем запомнился тот или иной магазин *;-), и куда бы вы хотели вновь зайти и почему *:-)?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2008, 12:30   #2
Lucy Fiv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Предпочитаю Duty Free! (D)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2008, 12:24   #3
Dusty Sondm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"В-Ф". И именно потому, что выбор. И потому, что уверен в том, что берешь. Хотя очень не хватает *обезалкоголенных вин.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2008, 20:43   #4
Forrest Gvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Duty Free, а так-же у себя либо у друзей на складах *:-D
не очень понял про безалкогольное вино *:-S (md) - Вам, девушка, сока не хватает??!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2008, 20:53   #5
Raney Scho
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Сергей, меня тоже это озадачило. Вроде благородные напитки. По уточнению модератора - напитки, имеющие своих почитателей, историю и душу. Обезалкоголенные вина, видимо, для нас с Вами слишком сложно.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2008, 21:14   #6
Ginger Voyl
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, в данном разделе речь в первую очередь идет о магазинах. Полностью согласен, что отнести обезалкоголенные вина к благородным напиткам, конечно, сложно. Но рассматривать их отсутствие, как слабость определенной торговой точки, воспринимая их, как сервисный товар - вполне допустимо. А случаи в жизни тоже разные бывают... :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2008, 21:26   #7
Dru
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

через сколько лет *этот сок в бутылке уйдёт с полки?? *(dt)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2008, 13:06   #8
Faith Chvis
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по поводу покупки благородных напитков ответ был дан. а что касается обезалкоголенных вин, правильно Сережа сказал, ситуации бывают разными, и надоедает на различных сабантуях сидеть со стаканом сока. Мне кажется, *не стоит в данной теме заострять внимание *на мимолетном замечании об ассортименте. *:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2008, 15:36   #9
Fifi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я покупаю у себя на фирме и в нашем магазине на Комсомольском пр-кте в Москве. Там есть все,что есть на алкогольном рынке России.Предпочитаю красное сухое вино и шампанское брют.Когда бываю в других странах, тоже обязательно пробую местные напитки. (D)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2008, 16:11   #10
Cam Payne
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я предпочитаю у дистрибуторов по оптовым ценам. А если надо что-то особенное из «высокого», договаривался с поставщиками в отгрузку вкладывали по прайсу Москвы. А вообще у нас в г. Красноярске очень хорошие винные бутики «Негоциант», но это только когда надо что-то особенное и срочно.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика