> Мужские развлечения > Юмор и приколы, анекдоты > "АНЕКДОТЫ СОВЕТСКИЕ"

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 18.05.2008, 01:32   #21
Jay Walker
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

попадают на необитаемый остров после караблекрушения к ганибалам русский,американец и француз Вождь
говорит что про цевилизацию всё знает от частого караблекрушения Короче кто скажет такое слово значение которого я не знаю останется жить в противном случае сожрём . Француз: Пуф Вождь: это дом где за деньги Еб....т -сожрали!
Американец:Ганстер Вождь: это воруют ребёнка и требуют выкуп-сожрали!Русский : Партком Вождь: это ......не знаю ,а что это такое.Русский : это такая же кучка как вы пошушукались раз одного и сожрали!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2008, 14:10   #22
Kent C s
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бабулька кашлянула в автобусе.<br />- Будьте здоровы!!!<br />- Да я вообще то не чихала, а кашляла.<br />- Да по мне хоть хуем подавилась! Пионер должен быть вежливым.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2008, 21:05   #23
Luke Wovm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

семь чудес советской власти:<br /> * * * * *1.безработицы нет, но никто не работает.<br /> * * * * *2.никто не работает, но план выполняется.<br /> * * * * *3.план выполняется, но купить нечего.<br /> * * * * *4.купить нечего, но всюду очереди.<br /> * * * * *5.всюду очереди, но мы на пороге изобилия.<br /> * * * * *6.мы на пороге изобилия, но все недовольны.<br /> * * * * *7.все недовольны, но голосуют *"за".
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2008, 21:54   #24
Vinnie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чапаева с петькой послали в командировку. по возвращении у них<br />требуют отчет.<br /> * * - пили мы, - говорит василий иваныч.<br /> * * - нет, *так *дело не пойдет, *- говорят ему, *- в отчете *вы<br />должны * написать * что-нибудь * серьезное, * *например, * чтение<br />литературы.<br />чапай пишет: *"купили мы с петькой книжку, прочитали, потом сдали<br />обложку и купили другую, *прочитали. *потом пошли в библиотеку, а<br />из нее выходит фурманов, весь такой начитанный..."
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2008, 08:49   #25
Manny Kinn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еврей везет попугая в Израиль из СССР. Ему таможенник говорит: *
- Гражданин! Живых птиц через границу провозить нельзя. Можно только тушкой или чучелом. *
Еврей задумался. Попугай орет ему: *
- Абрам! Хошь тушкой, хошь чучелом - но вывози!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2008, 15:28   #26
Tom Katt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Идут Петька с Василием Ивановичем. Глядят из деревенской бани Анка пальчиком их манит. Вас. Иваныч был очень уставшим и говорит: > Петька, сходи развлекись с Анкой, заодно и помоешься. Петька залетает в предбанник, раздевается наголо, открывает дверь в баню,... а там.... комсомольское собрание идет *(*) (*) (*)...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2008, 17:08   #27
Katie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сидит Ленин чай в прикуску с сахаром пьёт .
Подходит Дзержинский :
- Владимир Ильич что же вы зубы ломаете , вы бросьте его и размешайте !
- Вы не повите Феикс Эймундович не раствояется больше !!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2008, 11:51   #28
Carrie Dodo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Встречаются два еврея,один другому говорит:-Смотри,как тебе это нравится?Были фараоны и евреи.Фараоны вымерли-евреи остались.Потом были инквизиторы и евреи.Инквизиторы вымерли-евреи остались.Потом были нацисты и евреи.Нацисты вымерли-евреи остались.А теперь есть коммунисты и евреи.-Что ты хочешь этим сказать?-Я хочу сказать,что евреи вышли в финал
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2008, 21:28   #29
Russell Spvo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приходит Ельцин домой, на ногах не стоит. -- Боря! -- кричит Наина Иосифовна. -- Где же это ты так?! -- Наина... -- Ну что «Наина», что «Наина»! Подумай о стране! -- Наина... -- Ну что «Наина»! О здоровье своем подумай! -- Наина... -- Боря, я шестьдесят лет Наина! -- На ина... гу... руации...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2008, 23:54   #30
Anna Ysi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*** Гимн пельменям ***
Союз неpушимый из теста и мяса
Сочный и вкусный пельмень воплотил,
Сметаной он полит, и маслом укpашен,
Его я с дpузьями сейчас сотвоpил.
Славься искусство кухни высокое,
Желудков голодных надежный оплот,
Поpция полная, миска глубокая
Hас к тоpжеству насыщенья ведет.
Мы долго на кухне пельмени лепили,
И вот долгожданный момент наступил,
В огpомной кастpюле их быстpо сваpили,
И главный шеф-поваp их нам положил.
Славься искусство кухни высокое,
Желудков голодных надежный оплот,
Поpция полная, миска глубокая
Hас к тоpжеству насыщенья ведет.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика