> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Женский пол > Девушки после 25 - второсортный залежалый товар? Постоянно слышу такое мнение...

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 05.04.2011, 19:56   #21
Demon
Пользователь
 
Аватар для Demon
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настя Посмотреть сообщение
Я постоянно слышу такое от друзей мужа, от знакомых, на форумах и т.д.
Что мол такая уже нужна только самым голодным неудачникам, что она уже "немолодая" и "несвежая", а если разведенка, дак и вовсе неудачница, так и не смогшая построить отношения, и стоит ли вообще с такой жизнь связывать.
Что уже женщина в таком возрасте не может быть красивой, что смешно молодиться уже, потому что молодость ушла.
Впорос вот в чем - если не складывается семейная жизнь, что же делать, если критерий у всех "до 25"... Ну, по крайней мере, у всех, кого я знаю.
Смириться и терпеть, другого выхода просто нет в таком возрасте?
Наверное не с теми разговаривали. Девушка после 25, как я считаю, конечно не конфетка. Но обычно у нее уже есть некий опыт в плане отношений и интима, кое что умеет, в смысле еду сварганить и рубашку погладить. Да и на личике нет морщин еще в эти годы. Те мужчины, что так говорят - явно дураки.
_____________________________
Лица женского пола приветствуются!
Demon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2011, 15:16   #22
rebar
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: киев
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 58
По умолчанию

"друзьям моего мужа по 46 лет. И вот абсолютно от каждого такое слышу. Одни даже сказал мол "Ну не смеши, как женщина может быть красивой в уже 26 лет". Морально ужасно давит."

Они просто пытаются самоутвердиться.Чем моложе девушка с ними рядом - тем выгоднее выглядят они перед своими же сверстниками. И разговоры такого типа, на мой взгляд - простое бахвальство.За ними скрывается страх старости.Вы попробуйте с подругами перед кем-то из таких мужчин поговорить о молодых парнях,похвалить молодое тело, кожу, например, и понаблюдайте результат))))"

Добавлено через 5 минут
Девушки до 25 не всегда могут выгодно преподнести себя, а вот ближе к этому возрасту и до 35 - это синтез природных данных и мастерства ухода за собой+ жизненный опыт(сексуальный и бытовой).
rebar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2011, 22:06   #23
Mr.Smotrika
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Это бред и не стоит так верить тому, что говорят другие.
Mr.Smotrika вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2011, 00:05   #24
shubka
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Мой муж был старше меня на 32, а все равно развелись... Все это время он изменял мне с "молодыми" им было по 18-19 лет, а мне 27... Я думаю, что это извращение.. больше никогда не посмотрю на мужчину старше сорока. Все же возраст играет огромное значение... Да и что таить, был бы он беден даже 50 ти летняя не посмотрела в его сторону, а так он герой...))) Идальго)))) Вот только идиотичен, деспотичен, тиран, самодур и просто ханжа. Он мне тоже говорил, что кому я нужна... а мне алкогль с трудом продают в магазине... но тем не менее зародил зерно сомнения.. ии вот уже пол-года после расставания я одна... но постепенно пустота заполняется смыслом... хотя очень тяжело. менять лбраз жизни, привычки, сталкиваться с жизнью лиом к лиу... но ни что не стоит на месте... вот как заставить себя заново полюбить и верить?
shubka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2011, 01:06   #25
inesstish
Гуру
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 2823
По умолчанию

Просто заставить,потом это войдёт у Вас в привычку-радоваться жизни.
inesstish вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2011, 07:01   #26
Хьюстон мы в заднице
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Да бред конечно.Я видел много женщин 18-22-х которые выглядели хуже 25 летних,и наоборот.25 лет это не возраст.Тем более для женщины...

Последний раз редактировалось Хьюстон мы в заднице; 19.04.2011 в 07:14.
Хьюстон мы в заднице вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2011, 22:12   #27
shubka
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый вечер!
А как заставить, когда полная пустота, разочарование, страх одиночества и предательство.... И все это за короткий промежуток времени... Ни друзей, ни подруг. Кошкин дом. Всем была нужна только возможность занять место под солнем... И ты остаешься один на один со всем.... а еще полное безденежье... и никто из тех, кто попу и глотку рвал воспевая хвалебные оды и оды к радости перестают тебя замечать, а потом и вовсе говорят. что ты нам больше не нужна... И только два человека. принимают тебя со всем что есть, осталось и преобрелось... Начинаешь искать работу, находишь и радуешься, тому, что в тебе что-то разглядели и у тебяя появятся деньги , чтобы прокормить себя.... а друзья мужского пола и знакомые, теперь смотрят как на объект вожделения, ибо раньше и мысли такой допустить не могли... к счастью Господь наградил далеко незаурядной внешностью.... но от этого одни проблемы.. Боюсь мужчин... Им всегда что-то надо.... почему-то от меня всегда ждут того, что я не могу дать.... и как с этим всем быть???? как выходить из этой ситуевины???
shubka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2011, 12:11   #28
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

shubka, заставлять себя полюбить не стоит. Я так понял, нужно ждать, пока уйдет прошлая любовь, обида.
А где работаете? Чем занимаетесь?
Кто эти двое, кому Вы нужны.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2011, 21:03   #29
shubka
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

А вот любви как раз и нет... Она давно исчезла, испарилась... Методичным равнодушием, обманом, ложью, изменами и унижениями.... О сталось пустота... и ворох проблем... Да, многочисленные взгляды... бывшая рублевская жена... а как это, мало кто знает.... да и рассказывать не хочется.... я не говорю о своией семье, те двое, подруги детства.... Которые приводили меня в чувства, когда я пила антидепы и мучилась бессоннией на протяжении 4-х месяев... Мне порой кажется, что пора в монастырь, так все угнетает, а еще я не привыкла жить, так как общая масса... поездки на метро для меня шок.... А выхода нет... И кажется, что этот ужас никогда не кончится... А ведь я не о такой жизни мечтала... И как-то получается. что чем хуже человек, тем больше Бог ему прощает.... перед моими глазами столько примеров... а меня наказывает за все... и за добро в том числе....
shubka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2011, 21:27   #30
inesstish
Гуру
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 2823
По умолчанию

Жалеть себя иногда конечно стоит,но не надо затягивать с этим. Банально-но кроме Вас самой, никто Вам не поможет,Вы самостоятельно должны "подняться" и идти дальше. Потери, материальные, или потеря любви , или все вместе, это то,что случается с каждым. И доброта здесь не играет роли. Запомните,что если Вы будет продолжать грустить и жалеть себя, и отчаиваться, дальше будет еще хуже. Люди вокруг злы, они равнодушны к чужим страданиям. не ждите какой то внешней помощи, встряхнитесь и начните новую жизнь. Впереди столько еще радостных событий,потом удивляться будете,вспоминая эти свои посты на форуме.

Добавлено через 3 минуты
Я не теряла больших богатств,но я много чего теряла в своей жизни ценного другого... И все же стараюсь сохранить данную мне от природы жизнерадостность.
Потому что жить-интересно,увлекательно!!! Даже в религии- уныние считается грехом.
inesstish вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика