> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Женский пол > Она не любит меня?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 21.01.2011, 15:08   #1
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию Она не любит меня?

Написал для себя всю историю наших отношений с любимой.

познакомились на сходке моего форума... захотел встретиться. пообщались влюбились.. секс + общение, не мог без неё долго... хочу сделать её счастливой, носить на руках. всю жизнь. гладить... чтобы она смеялась.
когда мы расстались я продолжал ухаживать за ней.
заказывал пиццу на её новую работу. ей цветы анонимно передавали (до сих пор не знает что это я их ей дарил) ... на ДР её - когда она устроилась как раз на работу - я подарил ей украшение... отдал все что было в кармане... потом мне сказали что она смеялась от моей пиццы... типа не её любимая пицца.. иногда звонила * если нужно ей было помочь...
я все равно видел в её глазах любовь- но это самообман.

ОНА НЕ ЛЮБИТ МЕНЯ!
А я её не достоин даже. И она уже нашла более достойного...
Любила бы - дала бы мне еще 1 шанс, да и почувствовал бы я взаимность, все было бы не так...
Остается уйти с её жизни.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2011, 12:31   #2
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

А еще я виноват во всем. Я предал любовь нашу, не ушел к ней, и вообще наговорил плохого - вот она и разлюбила меня.
Хотел я правильно поступить... А вышло.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2011, 12:44   #3
РАДУГА
Пользователь
 
Аватар для РАДУГА
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

Может и любит! Ну а что ей осталось делать-только смириться.И жить дальше. Судя по всему,она поняла,что от вас ждать нечего,а жизнь продолжается!
_____________________________
ХОРОШО ТАМ,ГДЕ Я ЕСТЬ!!!
РАДУГА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2011, 14:55   #4
serg074
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

Привет "Мужчина".
Случайно набрел на этот форум, но мимо твоих откровений невозможно пройти спокойно. по пунктам:
1) Думаю тебе ник сменить нужно.
2) Или срочно себя менять в мужскую сторону.
За что женщины нас ценят/любят? За способность с легкостью решать их проблемы и брать ответственность на себя. Мужчина должен быть сильным и решительным, и у него должны дела совпадать со словами.
А у тебя что? Ты даже сам не смог принять решения об уходе из семьи, а когда девушка устала ждать и предложила тебе это САМА ты отказал. И после этого около года её достаешь своими неадекватными ухаживаниями и истериками которые с каждым разом убивают даже уважение к тебе сильнее и сильнее. думаю она тебя уже боится. И как ты думаешь это выглядит с её стороны: ничего действительно серьезного не с делал, что нужно непонятно, постоянно её дискредитируешь, издеваешься над своей семьей и МАТЕРЬЮ. ну просто ППЦ.
У тебя два варианта:
1) Оставить её в покое, совсем, навсегда, никаких контактов звонков, выяснений через общих знакомых и т.д. (умри для неё.) и живи со своей семьёй.
2) то же самое, но разведись, реши САМ все материальные проблемы. и года через 1,5 начинай грамотно заново строить отношения, но как уверенный и ответственный мужчина, способный решить неизбежные проблемы при её разводе и переезде к тебе.
Еще важный момент: если она попытается выйти на связь раньше чем ты будешь готов, не поддавайся и игнорируй. этим ты только дополнительно заинтересушь её.
serg074 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2011, 15:34   #5
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Предлагал ей все время я развестись.
serg074, спасибо, все верно.
Вопрос - никаких контактов звонков, даже если она мне позвонит и ей надо помочь что-то?
А она уже развелась и с другим.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2011, 15:52   #6
serg074
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

Тут не предлагать надо, а делать не получив обратной связи, а то получается опять на неё ответственность сваливаешь за развал твоей семьи. ты сможешь стать привлекательным для неё только свободным, а пока ты не привлекаешь и не стоит ожидать что-бы она сама согласовывала процесс твоего освобождения.
А по поводу действующего мужчины, толькь стать лучше него, но не в отношении к ней а именно собственной личностью.
Ну если позвонит, скажешь что у тебя же мужчина свой есть, вот пусть он твои проблемы и решает. или у тебя какие-то эксклюзивные возможности есть?
Понимаешь, возможно в какой-то момент ей станет тебя не хватать ( ну как потерянную игрушку, не более). и она захочет проверить как там её верный щенок, а ты и тут как тут., вот не стоит на такую провокацию поддаваться.
Пойми ты уже максимально показал свою зависимость от неё и желание выполнять все её капризы, этим ты её не привлечешь, а еще глупее будет смотреться игнор прирываемый по её первому "свистку".
serg074 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2011, 01:13   #7
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Я просто не могу уйти от ребенка ради возможности быть с Любимой! Это же глупо просто! Если человек любит меня - то было бы все не так... Да я поступил не по мужски, но когда любят не исчезают.
Оставлять сына, которому нужен отец, только для того, чтобы завоевывать Любимую?
НЕТ!
Я не могу так с сыном!
А просто завоевать её, её тело, уважение, но без любви - это не для меня.
У неё уже был муж с которым можно было жить, как и у меня сейчас жена.
Я не хочу быть привлекательным - я хочу настоящей любви.
Я без Любимой не живу, но если ей без меня нормально - то НЕТ!
Менять что-то стоит только ради неё. А так я могу и прожить кое как жизнь и с женой... Кое как...
Разводятся, когда 2 сердца не могут биться друг без друга, а не только мое.

Я представляю на весах добро и зло: Плохо будет сыну без папы / хорошо мне с Любимой. Возможно жене будет лучше без меня. А Любимой как-то видимо все равно, я с ней, не с ней. Ну и собственную маму могу в могилу положить.
Получается, что сейчас добиваясь Любимой я буду эгоистом во вред сыну, и в лучшем случае будет мне хорошо, а не Любимой.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2011, 01:35   #8
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg074 Посмотреть сообщение
Ну если позвонит, скажешь что у тебя же мужчина свой есть, вот пусть он твои проблемы и решает. или у тебя какие-то эксклюзивные возможности есть?
Наверно я не смогу её обидеть даже такой мелочью. Хотя понимаю что так "по мужски", но не "по любви". Я хочу для неё только хорошее делать!
А так я в компьютерах разбираюсь, сайтах, вот и все возможности.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2011, 07:44   #9
serg074
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

Ты просто наслаждаешься своим состоянием страдальца.
Сейчас Она тебя не любит. и при таком поведении не полюбит никогда.
А если ты считаешь что разводиться без 100% гарантий бред, то ты никогда с ней не будешь, тогда зачем выносить себе и всем окружающим мозг? просто прими это и раслабся. хобби себе найди.
других решений нет и быть не может.
Если ты считаешь что недостаточно продемонстрировал свою любовь различными подарками и разговорами по душам. Валяй дальше.
Только пойми это не работает и не сработает никогда.
И еще у тебя какое-то извращенное понятие любви.
Как ты считаешь она должна тебя полюбить? ведь она видит только что ты ей показываешь. а ты в её глазах неуверенный ненадежный одержимый инфантильный, как такого можно полюбить?
Можно тысячу раз ей сказать какой ты замечательный будешь с ней, но это не сработает.
Только дела могут изменить отношение к тебе.
serg074 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2011, 08:48   #10
РАДУГА
Пользователь
 
Аватар для РАДУГА
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg074 Посмотреть сообщение
Ты просто наслаждаешься своим состоянием страдальца.
Сейчас Она тебя не любит. и при таком поведении не полюбит никогда.
А если ты считаешь что разводиться без 100% гарантий бред, то ты никогда с ней не будешь, тогда зачем выносить себе и всем окружающим мозг? просто прими это и раслабся. хобби себе найди.
других решений нет и быть не может.
Если ты считаешь что недостаточно продемонстрировал свою любовь различными подарками и разговорами по душам. Валяй дальше.
Только пойми это не работает и не сработает никогда.
И еще у тебя какое-то извращенное понятие любви.
Как ты считаешь она должна тебя полюбить? ведь она видит только что ты ей показываешь. а ты в её глазах неуверенный ненадежный одержимый инфантильный, как такого можно полюбить?
Можно тысячу раз ей сказать какой ты замечательный будешь с ней, но это не сработает.
Только дела могут изменить отношение к тебе.
Абсолютно верно! Слова это пыль! Всегда нужны действия!
_____________________________
ХОРОШО ТАМ,ГДЕ Я ЕСТЬ!!!
РАДУГА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика