> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Женский пол > Красивые и хорошие девушки со всякими уродами.

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 4.00. Опции просмотра
Старый 07.04.2010, 15:04   #1
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию Красивые и хорошие девушки со всякими уродами.

Почему очень часто я вижу, что красивая или просто симпатичная и хорошая девушка живет с моральным уродом, или же с маленьким толстеньким дядькой с большим кошельком денег?
Может быть, что нормальные хорошие парни просто стесняются знакомится и начинать отношения с хорошими девушками?
А всякие отбросы и зажравшиеся типы смелее...
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2010, 21:32   #2
Алика
La petitе Пантера
 
Аватар для Алика
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 86 раз(а) в 66 сообщениях
Репутация: 17982
По умолчанию

Такое ощущение, что мы живем на разных планетах. Вот сколько девчонок знакомых, ни одной нет замужем за толстым кошельком. И девчонки классные, и мужья - отличные ребята.
А, знаю одного толстого кошелька. Классный мужик. Вкалывает, как лошадь, а его жена вышла за него, когда он был никем и звать никак, и вкалывает сейчас вместе с ним.
_____________________________
Быть добру!
Алика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2010, 12:23   #3
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Танюша, видимо мне в жизни попадалось много таких женщин, или у нас круг общения разный.
А вот девушки, у которых была очень чистая душа - внешне были весьма не привлекательны...
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2010, 21:11   #4
Алика
La petitе Пантера
 
Аватар для Алика
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 86 раз(а) в 66 сообщениях
Репутация: 17982
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Танюша, видимо мне в жизни попадалось много таких женщин, или у нас круг общения разный.
А вот девушки, у которых была очень чистая душа - внешне были весьма не привлекательны...
Интересно, каким образом можно разобраться в чужой душе?
Ты, вероятно, путаешь душу с умением хорошо одеваться и ухаживать за собой. Если девушка - моль бледная, значит, у нее душа кристально чистая. А если девушка выглядит на все 100, она автоматически кандидатка в продажные женщины...
Я не пытаюсь разбираться в душах - это не мой уровень. Я просто принимаю за правило, что каждый человек хороший. Не с моей точки зрения хороший, а со своей. Не мне судить.
Поэтому красота девушки и ее продажность - вещи абсолютно не связанные друг с другом.
_____________________________
Быть добру!
Алика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2010, 11:29   #5
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Если девушка внешне некрасива, но ей хочется иметь нормальные отношения с интересным парнем, то единственный выход - покорить его не внешностью, а стилем, умом, сексуальностью и женским шармом.
И ещё - красивые девушки очень часто занимаются тем в свободное время, что прогуливаются, красуются собой, свидания... А у некрасивыхнет такого - они занимаются образованием. Это тоже пример.
Это не общее правило - но так в жизни довольно часто бывает.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2010, 15:58   #6
в вечных поисках
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
Печаль cjukfcty

да кстати ..у меня есть очень хорошая подруга, как девушка, просто шикарна..и фигура, и внешность, и умная и заботливая, а встречалась 2 месяца с уродом(моральным)., к тому же не очень-то привлекательным по внешности., на мой взгляд, и с ростом 170 (при еёё 172)...так вот я у неё спросил, а почему ты не хочешь найти себе нормального парня?..когда по улице идёшь у мужиков аж слюнки текут..на что она мне ответила-нормальные парни либо заняты, либо геи, либо СТЕСНЯЮТСЯ познаокмится..вот так вот..может стоит преслушаться к этому?
просто реально сколько раз наблюдал такую сетуацию, что всякие уроды и гопата без палева к девушкам липнут, и срать им на всё, а хорошие, обычные парни ОДИНОКИ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2010, 16:05   #7
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

И сколько лет этой девушке?
А сколько времени готовы Вы ждать любви?
Я дурак!!!! Я не дождался её...
Единственное что меня радует - что у меня есть сын. Мой любимый сынок рядом.
И где то в этом городе, где я живу, ходит любимая, и радуется жизни.

Да, стесняются парни более менее нормальные, а сверхнаглые - получают все...
Это как у животных - сильынй, дерзкий, наглый - размножается и выживает....
А у людей - наглый косит под сильного, девушка в молодости потрахается с такими, а поотом выходит за муж за нормального. Когда понимает - надо семью создавать.
Или выбирает из того что есть, не дождавшись любви.
Любовь может и не прийти вообще.
Я счастлив - что хоть и не долго - но мы любили друг друга, я верю что по настоящему...
А я все так же люблю её. Сильно, страстно. Но тепрь несчастно.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2010, 21:15   #8
Алика
La petitе Пантера
 
Аватар для Алика
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 86 раз(а) в 66 сообщениях
Репутация: 17982
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Если девушка внешне некрасива, но ей хочется иметь нормальные отношения с интересным парнем, то единственный выход - покорить его не внешностью, а стилем, умом, сексуальностью и женским шармом.
Есть и другой путь: заняться собой. Некрасивых женщин нет - есть неухоженные женщины.
Если у женщины никакая внешность, ни макияжа, ни одежды, если она не умеет элементарного, откуда возьмется стиль, сексуальность, женский шарм? Да она банально будет неуверена в себе, замкнута и забита. Какие интересные парни? Такой же серый мыш не подойдет...

Цитата:
И ещё - красивые девушки очень часто занимаются тем в свободное время, что прогуливаются, красуются собой, свидания... А у некрасивыхнет такого - они занимаются образованием. Это тоже пример.
Это не общее правило - но так в жизни довольно часто бывает.
Это далеко не общее правило. У меня около работы университет. Да я и сама учусь в институте. И большинство студенток - очень красивые девушки -занимаются не только собой, но и образованием.
_____________________________
Быть добру!
Алика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2010, 02:50   #9
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Даже сегодня - дорогая машина останавливается у красотки, на которую все парни на улице смотрели, истекая слюной. Конечно она села в авто...

Возможно у меня неверный стереотип. Но все ми знакомые красивые девушки любили денег.
А я очень долго был довольно бедный парень, и в принципе не мог поухаживать "нормально" за девушкой. Просто не было средств на минимум.
В общем комплексы мои и корыстные красотки попадающиеся мне по жизни дали мое такое восприятие женщин.
Может только негатив я замечаю.

И я очень рад - что моя любимая - это исключение. Она во всем исключительная девушка. Даже не знает об этом... Вот.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2010, 08:47   #10
Malishka
Местный
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 1410
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Почему очень часто я вижу, что красивая или просто симпатичная и хорошая девушка живет с моральным уродом, или же с маленьким толстеньким дядькой с большим кошельком денег?
Может быть, что нормальные хорошие парни просто стесняются знакомится и начинать отношения с хорошими девушками?
А всякие отбросы и зажравшиеся типы смелее...
А Ваша жена красивая, не так ли? В таком случае к какому типу Вы относитесь? Моральный урод? Толстенький дядя с большим кошельком? Не обижайтесь, просто взяла за исходное Ваше рассуждение и продолжила логическую цепочку. А если Вы не урод и не дядя с толстым кошельком, стало быть Ваша жена тоже исключение из Вашего правила. И таких исключений море, потому что и правила такого нет. Просто когда мужчины почему-то не нравятся девушкам, начинают себе оправдалочки придумывать.
Malishka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика