> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Авто > Поведение милиции

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 30.05.2008, 09:46   #1
Мотомэн
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поведение милиции

А я хочу поделиться своими наблюдениями за поведением милиции на АВТО .
1 тип - забавно блюющие
2 тип - активно мешающие . Один товарищ с криками : " Отойди , я ща его вытащу , я в Чечне много крови повидал ! " , пытался буквально выдрать из искарёженной машины пострадавшего с переломом позвоночника . Эти опасны ещё и тем , что после того , как их удастся отогнать от больного , кидаются создавать общественное мнение . Мол , эта медицина не соображает ничего , когда надо просто хватать и везти .
3 тип - самоустраняющиеся . Этих носилки очень сложно попросить поднести . Вероятно это какая - то разновидность 1 типа . Просто более сдержанные . Блюдущие , так сказать честь мундира .
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2008, 09:57   #2
Вася
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Менты они наверное во всем мире менты включая доблестных нью иоркских полисменов. В Израиле мы никак ни надеемся на полицию которая приежает до нас (это почти не случается). методы первой помощи они изучали в школе полицейских и давно их забыли.но что хорошо - хотя бы помогают в оцеплении зоны аварии и регулировании движения вокруг.
насчет пожарных - в их машинах есть сумка с амбу,отсосом,воздухопроводами и кислородом а также иммобилизационное оборудование (воротники и доска).но как правило они ничего не делают так как не хотят мешаться в нашу работу а иногда просто боятся навредить. но всегда кислород дают...хоть за это спасибо.и не начинают резать металл без нас
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2008, 10:04   #3
незарегистрированный
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проезжаючи мимо, голыми руками на сурьезной травме ДТП много не сделаешь (ну не лечицца травматический шок с помощью автомобильной аптечки).
Однако все равно при отсутствии "СП" каждый раз (матерясь в душе) останавливаюсь на посмотреть простые и незатейливые вещи: нет ли продолжающегося наружного кровотечения, проходимы ли дых. пути и есть ли дыхание и т.п. При этом иногда немного оптимизирую положение страдальца.
И ведь что интересно - КАЖДЫЙ! раз при моем приближении к телу и окружающей толпы любопытствующих ситуайненов (не ментов) раздается вопль: "Его трогать НЕЛЬЗЯ!".
Т.е. все-таки что-то как-то откуда-то в головы населению попало (видимо ошметки знаний о возможной травме позвоночника?). Лучше бы оставались безграмотными! А еще лучше обучились и остальным несложным приколам.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика