> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Бои без правил > Бойцовский Клуб > ЧЕ ЗА ПОДСТАВА В ПЕРЕДАЧЕ "ПУСТЬ ГОВОРЯТ" ТИПА РАСУЛА НАДО ОСУДИТЬ ЗА УБИЙСТВО ...

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 23.08.2011, 07:16   #1
Муслим Увайсов
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЧЕ ЗА ПОДСТАВА В ПЕРЕДАЧЕ "ПУСТЬ ГОВОРЯТ" ТИПА РАСУЛА НАДО ОСУДИТЬ ЗА УБИЙСТВО ...

ЧЕ ЗА ПОДСТАВА В ПЕРЕДАЧЕ "ПУСТЬ ГОВОРЯТ" ТИПА РАСУЛА НАДО ОСУДИТЬ ЗА УБИЙСТВО КОГДА НА ЛИЦО ХАЛАТНОСТЬ ВРАЧЕЙ НА ЛИЦО ВСЯ СИМПТОМАТИКА ЗЧМТ И ПОМОЩЬ ЯВНО НЕ ОКАЗАНА АДЕКВАТНАЯ.ЧЕ ЗА ФАШИЗМ НА ЭКРАНЕ НЕСЕТ МОСКВА!!!МЕЖДУ НАМИ КОГДА БЫЛИ РАЗНОГЛАСИЯ В СПОРТЕ ПО НАЦ ПРИЗНАКУ?ПОДДЕРЖИМ КАК МОЖЕМ НАШЕГО ПАЦАНА!!!ЕМУ ИТАК НЕЛЕГКО.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2011, 09:12   #2
Сергей Адвокат
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На счет различия по национальному признаку, это *конечно не правильно, но ведь именно вы Кавказцы пытаетесь любой ценой его отбелить И ПЕРЕЛОЖИТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА ВРАЧЕЙ. А Расул совершил уголовное преступление, и в данном деле должа быть справедливость. Ответе мне как сейчас студенту Ивану легко, ведь у наверно была девушка, есть родители, и были мечты в жизни. Однако все это оборвалось из-за чего? А из за того что ему понравилась девушка, он попытался с ней познакомиться и за это ему нужно было наносить смертельный удар. У меня много друзей с Кавказа. и я уважаю народ, но то что вы сейчас делаете это несправедливость?
_____________________________
Слабых не обижай, злость из сердца гони, злость уйдет добро прийдет люди начнут уважать или любить!!!
Сергей Адвокат вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2011, 10:16   #3
Будун Будунов
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы тут не правы во впервых кто знает какая там была ситуация? Эээ ты был там? Видел всё это ? Если Нет закрой очко и молчи. Нахрена говоришь то что сам не знаешь? Всё что ты говоришь это слухи значит неправда.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2011, 12:45   #4
Сергей Адвокат
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Во первых хамить мне не надо. А второе все и так ясно, и я могу сказать и тебе что тебя там тоже не было. А свидетели говорят как было, у меня нет оснований им не верить.
_____________________________
Слабых не обижай, злость из сердца гони, злость уйдет добро прийдет люди начнут уважать или любить!!!
Сергей Адвокат вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2011, 13:06   #5
Муслим Увайсов
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответил другу Мanuеl Zelaya
ХАМ!ОДНОКА *ЗА ЭТО И БЬЮТ (ЖИВОТНОЕ ТОЛЬКО ЭТОТ ЯЗЫК ПОНИМАЕТ)ВОСПИТАНИЕ НЕ ДАЛИ ПОХОДУ НА СЛОВАХ ТЫ ЛЕВ ТОЛСТОЙ А КТО Ж В ЖИЗНИ РАЗ ПОЗВОЛЯЕШЬ СЕБЕ СКВЕРНОСЛОВИТЬ ЗАВЕДОМО ЗНАЯ ЧТО СПРЯТАЛСЯ В ИНЕТЕ(N)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2011, 13:11   #6
Муслим Увайсов
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответил другу Сергей Лищук
СВИДЕТЕЛЕЙ МНОГО БЫВАЕТ МОЖНО ВЗЯТЬ ПОКАЗАНИЕ ТОЛЬКО УГОДНЫХ ЗАВЕДОМО ИНТЕРЕСНЫХ СЕБЕ И САМИ ЖЕ СВИДЕТЕЛИ ПОКАЗАНИЕ ДАЮТ ЧТО С ВРАЧОМ ОБЩАЛСЯ ПАРЕНЬ ПРОСИЛ ТАБЛЕТКУ ОТ ГОЛОВЫ ВОДУ ЗАПИТЬ И УПОКОИЛСЯ НА 4 СУТКИ ЭТО КАК ОБЪЯСНИТЬ ЗА ОДНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЙСЯ ПО ДАННОЙ СИТУАЦИИ С НЕВРОПАТОЛОГОМ МНОГО ЧЕ ОБЪЯСНИТ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2011, 13:26   #7
Муслим Увайсов
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответил другу Сергей Лищук
СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ ЛИ СЧИТАТЬ ОБЩЕСТВЕННЫЙ РЕЗОНАНС ЭТОГО СЛУЧАЯ ЕСЛИ МЫ ЗНАЕМ МНОГО СЛУЧАЕВ КОГДА ПО ПЬЯНИ ТОЛПОЙ РЕБЯТА ЕЖЕДНЕВНО УБИВАЮТ ДРУГ ДРУГА ИЛИ ЧУРОК ИЛИ ЛАТИНОСОВ ИЛИ ЕЩЕ КОГО ЛИБО ДАЖЕ РОДИТЕЛЕЙ СВОИХ. ВЫЙДИТЕ В МОСКВУ НЕ В ЦЕНТРЕ ГДЕ ОДНИ ТУРИСТЫ КОТОРЫЕ ВЗАИМНО ВЕЖЛИВЫ.ДА И С РАСУЛА НИКТО ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ СНИМАЕТ ЗА ПОСТУПОК ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО НАС ТАМ НЕ БЫЛО .У НАС В РЕСПУБЛИКЕ РУССКИМ ПОМОГАЮТ НА УРОВНЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПОБЛАЖКИ ПРИ ВЫНЕСЕНИИ РЕШЕНИЯ И ПРОЧЕЕ.ДА И ЖИВУ Я С НИМИ И РАБОТАЮ ЧЕ ТО Я НЕ ВИДЕЛ ЧТОБ ОНИ КАКИЕ ЛИБО ДРУГИЕ БЫЛИ ТАКИЕ ЖЕ КАК И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ДРУЗЬЯ.ВСЕГО ЛИШЬ ОДНА ИЗ БОЛЕЕ 30 НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН.В ШКОЛЕ УЧАТ ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК И Т.Д. НО О ПОДЛОСТИ ЗАБЫЛИ СКАЗАТЬ О ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ БЕЗ НАЦИЙ И ВЕРОИСПОВЕДАНИЙ.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2011, 16:42   #8
Сергей Адвокат
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Муслим я озвучил свое мнение, *у меня есть что тебе ответить, но я тебе напишу в смс *там более подробно обсудим, пускай другие бойцы выскажутся.
_____________________________
Слабых не обижай, злость из сердца гони, злость уйдет добро прийдет люди начнут уважать или любить!!!
Сергей Адвокат вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2011, 18:24   #9
IV@N L@GUTIN
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расул не должен был там находица в этм грёбанном баре, он боец высокого класса! НЕ ПОЛОЖЕННО НАХОДИЦА В ТАКИХ ЗАВИДЕНИЯХ ТАКИМ ЛЮДЯМ! Как сказал Емельяненко ГДЕ КУРЯТ И ПЬЮТ! Отдыхать нужно либо дома со своей девушкой либо в театре, на крайний случай ресторан! Маё мнение такое как хатите так и судите!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2011, 18:39   #10
IV@N L@GUTIN
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да кто этого жериновского в эфир пустил, таким как он в псих больницу надо!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика