> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Белоруссия, жизнь и экономика

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 14.12.2008, 11:13   #1
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию Белоруссия, жизнь и экономика

Если коротко, то мое мнение такое: политика "Все вокруг колхозное" никогда не приведет к прогрессивному развитию государства. Мне кажется, что нынешней своей политикой мы только оттягиваем агонию, перенося её на плечи своих детей. А я бы лучше перенес её на себе.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2008, 11:15   #2
Антон
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Белоруссия

Вот уж, действительно,хорошо там,где нас нет. Может быть, это очень неплохо для ваших мальчиков, что в нежном возрасте они не в котел дикого капитализма попали, а в "колхозную" пусть скучноватую,но безопасную жизнь. Наверное бандитизм , наркотики для Белоруссии не так актуальны ,как для России.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2008, 11:16   #3
Лукашенко
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По количеству наркоманов и ВИЧ-инфицированных мой городок занимает 1 место в Белоруссии. Более 2 тыс ВИЧ на 70 тысяч населения. А бандитизм ?.. Кто ж нам правду скажет.

Насчет того, что лучше или хуже...Что значит безопасная жизнь? Кто и от чего нас застраховал?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2008, 11:17   #4
Оля
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Беловежье

Помнится, при первых демократических "закидонах" Ельцина, типа борьбы с партийными привелегиями и другими демагогиями (даже не помню,какими),я очень была за него. Когда они втроем пропили в вашем Беловежье Советский Союз, то я ему вынесла смертный приговор (условно). И до сих пор этот приговор у меня в силе. Белоруссия при Лукашенко сохранила некую ауру советской республики, кстати ,как и Приднестровье. Может быть ,поэтому у меня столько нежности к этим странам. Конечно,белоруссам решать,какой президент им нужен.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2008, 11:18   #5
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

И насчет кому решать, какой президент - это тоже весьма условно...Но так случилось...

Заслуживаем наверняка того, что имеем.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика