> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Спорт > Русская Идеологоия

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 29.07.2009, 18:54   #11
Vor_On
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

идеология в каждом виде боевых искусств должна присутствовать.именно идеология а не фанатизм,это раз.второе не задумывались почему карате,кикбокс и вся такая ерунда называется боевое ИСКУССТВО.это просто красиво.я служил с парнем который 12 лет занимался карате до-шотокан.пошел по стопам отца так сказать.он сам мне обьяснил что карате не поможет на улице.оно красиво лишь на татами.а русский стиль это именно стиль можно сказать защиты.русский стиль основан на выживании.он образовывался в течении столетий существования руси русских.и предназначен не для нападения а для обороны,защиты своего дома семьи,родины если хотите.он создавался путем естесвенного отбора способоб защиты,а не так как на востоке путем дрессировки дела для спецэфектов.так к чему я эту демагогию развел.русский стиль не может существовать без идеологии.так как это часть нашей жизни.которую мы потеряли,и если человек этого не осознает то ему лучше не начинать заниматься русским стилем.как в восточных единоборствах просто эффектно махать ногами там не получится.движения в стиле еле заметны но в них наша история.спасибо за внимание
Vor_On вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика