> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Ругань > Наркотики, или молодость и красота?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 01.08.2013, 22:20   #11
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Не усугу6ляй, не стоит.
Надо уметь абстрагироваться и отходить от срача. Особенно, если срач не обещает быть веселым.

Девоньки, давайте зароем топор войны и пойдем слопаем персиков, я как раз по случаю купила )
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2013, 07:26   #12
ледиНая
Трилогия
 
Аватар для ледиНая
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 138 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 6487
По умолчанию

Я умею и в игнор посылать и навсегда прощаться, есть кому подтвердить!))
Про персики -у нас их немерянно, они плавно переходят в немерянные виноград и арбузы, потом буду сливы и яблоки, так сказать базовые у нас фрукты, можно полгода на них витаминизироваться.
_____________________________
Сара Абрамовна Овичманская
И чувства лучшие ты членом пробуждал!
ледиНая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2013, 07:39   #13
Виолка
Киллер форумов
 
Аватар для Виолка
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 2,567
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 191 раз(а) в 163 сообщениях
Репутация: 9139
По умолчанию

А, я тоже искренне рада, что Амнез вернулась такая, как прежде. Многие уж и не надеялись на чудо...
Виолка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Amnesia (02.08.2013)
Старый 02.08.2013, 09:57   #14
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виолка Посмотреть сообщение
Мне тоже уже года три как говорят, что мол возраст уже не тот, вот этот год еще усилились такие высказывания, особенно от тетенек пожилых
А мне ведь так хочется и личной жизни, и не просто там мужчинку какого нибудь, а чтоб он меня любил, чтоб я его любила...
И что бабушки предлагают?
Мне это напоминает попытку перепрошить тебя.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2013, 10:05   #15
Amnesia
Снегурка
 
Аватар для Amnesia
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Ukraine
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 25 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 4180
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение

Девоньки, давайте зароем топор войны и пойдем слопаем персиков, я как раз по случаю купила )
Про персики, яблоки, груши, сливы...
Насколько недалекое руководство страны Украины. На днях видела в новостях сюжет о том что в стране в этом году уродился небывалый по объемах фруктов урожай, это действительно правда – деревья усыпаны фруктами. Так вот Украина в состояния обработать только 10% часть продадут а 25% так и сгниёт, так как нет такого количества хранилищ и нет людей которые будут этим заниматься, нам мол за границей купить проще. И это говорил не кто-то там, а какой то перец из правительства. Пипец вообще, до чего страну довели, такое ощущение что при власти сплошные идиоты.
_____________________________
живу как хочу)
Amnesia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2013, 10:21   #16
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Да привезут все в Россию, не переживай )
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2013, 14:25   #17
Amnesia
Снегурка
 
Аватар для Amnesia
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Ukraine
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 25 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 4180
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ледиНая Посмотреть сообщение
много чести...
И откуда такие берутся, чтоб столько злобы изливать на соперниц, которых сами же считают ( понятно, что внешне только) ниже.
Хотя вот думаю они понимают что интеллектуальные ценности им недоступны, оттого и злятся, хоть чем-то задеть.
А в исцеление наркоманки я не верю, или что вдруг злобная штучка стала доброй ни с того ни с сего.
Да, зависть страшная вещь, особенно у близких и особенно если человек сам себе не признается, что завидует.
Почему Вам кажется что кто-то обязательно должен завидовать. А есть чему завидовать?
Вы увидели соперницу, зря. У меня никогда не было цели найти на форуме да и вообще в инете человека для каких либо близких, а тем более серьезных отношений. В сети я отдыхаю от жизни, только и всего. Поэтому я с удовольствием уступаю Вам дорогу и желаю удачи в поисках )
_____________________________
живу как хочу)
Amnesia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2013, 20:37   #18
ледиНая
Трилогия
 
Аватар для ледиНая
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 138 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 6487
По умолчанию

Каждый возраст по -своему крут: да, в 16 на тебя мастурбирует полгорода, но по закону не могут предложить тебе ни замужество, ни секс, ни даже свидание - это совращение малолетних, считается, что разница не должна превышать 4 года (я о нормальных людях и нормальных семьях)
Далее - встретишь ты любовь и залетишь - и что дальше?
Сидя с голодным дитятей и малолетним никчемным супругом 1000 раз пожалеешь о таком повороте событий.
18-20 лет немногим лучше - хоть секс доступен, как и отношения с мужчинами для замужества, есть немного житейского опыта и может даже есть образование какое-никакое.
После 20 у нас девушки считаются уже на 50 % бу: во-первых на пятки наступают 14-16 летки кому пофиг как и с кем спать - лишь бы замуж, (но я их не виню, это социальный заказ, продиктованный поведением мужчин иметь девственную самку для своего потомства), во вторых пусть ты трижды девственница - тебе наши задолбанные жизнью и компанией, мужички ни поверят, пока не проверят!))
После 20 лет у нас в провинции для маменьких и папеньких дочек настоящий ад: она ОБЯЗАНА быть замужем и при этом ОБЯЗАНА быть счастлива, причем сразу и немедленно!
Она не должна показывать, что недовольна супругом -это оскорбительно воспринимается мужчинами самой же семьей ( " мыж тебе такую свадьбу отгрохали и квартиру подарили!")
Причем количество денег у девушки тут не помогает, скорее даже вредит,всегда есть подозрение, что муж женился на деньгах, такое уже давно не в новинку, и о любви и прочем тут нет и речи.
Дальше наступает просто жопень для девушки - все подруги замужем ( еще раз говорю - качество тут неважно, врать про семейное счастье у нас часть социальной жизни!), она -нет , ее не берут в компанию с молодыми мужьями, особенно если она красивая и умная, кто рискнет, особенно зная, что у самой брак не по любви и муж не любит.
Хорошо, если есть образование, оч важно наличие понимающей и защищающей от внешних нападок типа - Вашей уже 30, а она еще не замужем - больная, что ли?, семьи и родственников, где браки приняты по любви и их долго ждут и не торопят, но это от девушки не зависит.
После 30 многие имеют неврозы и психозы и в лучшем случае живут с женатыми, которые морочат голову на несколько домов, в худшем - спиваются и сходят с ума.
Многие уезжают, но не факт, что находят свое счастье там.
У меня полно примеров на каждое мое заявление и все они по такому правилу.
Хорошие семьи у нас - это скучные семьи, лишенные игры и вдохновения, внимания к интересам друг друга, нацеленности на развитие или хотя бы чтобы не деградировать, они создаются с серыми мышами ( которым потом покупают модное шмотье и дают денег на салоны, чтобы самому хотя бы не бояться, или которые пашут на кухне и с детьми с утра до вечера) и с лишенными воображения и темперамента ( я с собой сравниваю), потому что нашу семейную жизнь чувствительный человек не переживет.
Что касается лично меня, хотя я и не начинала тему о себе,любимой, но почему-то все всегда к этому сводится ( я знаю причину, но в силу ее оскорбительности для оппонентки писать не стану)), то мне не дают мой возраст внешне, это и хорошо и плохо - потому как многие молодые 28 -35 желают познакомиться, но правду о возрасте не переживут, по-крайней мере мало таких.
Желают познакомиться где угодно, несмотря на отсутствие больших сисек и супердлинных ( у меня средние, но оч стройные), и прочего и прочего.
Бывает достаточно поглядеть на мужчину.
Про взгляд - именно это самое сексуальное - природный дар и женское очарование.
Мне приходилось наблюдать, как ярится хорошо одетая, причипуренная супруга, визгливо пилящая мужа, что мне улыбнулся ))
Потому что взгляд -это и душа и темперамент, его не купишь и он не старится)
_____________________________
Сара Абрамовна Овичманская
И чувства лучшие ты членом пробуждал!
ледиНая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Amnesia (03.08.2013)
Старый 03.08.2013, 12:58   #19
Amnesia
Снегурка
 
Аватар для Amnesia
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Ukraine
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 25 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 4180
По умолчанию

Трудно не согласиться с написанным выше. Очень неплохо сказано об определенных периодах в жизни женщины.
На Украине правда можно выходить замуж с 16 лет, но точно не скажу, по залету или вообще.
_____________________________
живу как хочу)
Amnesia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2013, 15:56   #20
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Я только одного не понимаю, кто это Вам говорит, что Вы обязанны быть женаты, замужем, иметь деток, быть счастливы?
С 18 лет Вы уже никому ничего не обязаны, и руководствуетесь совестью, своими желаниями, моральными обязательствами.
Или кто-то еще живет так, как втихомолку бабушки во дворе между собой решили, или завистливые коллеги с работы именующими себя в лицо "подругами" а за спиной поливающие помоями скажут?
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика