> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Спорт > Футбол (без политики)

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 02.06.2010, 20:52   #1
HRACH
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Футбол (без политики)

футбол это самый распространенный спорт в мире и главное событие в мире футбол уже скоро через 9 дней..кто за кого будет балет??
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2010, 21:40   #2
Frankie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я буду болеть за сборную АРГЕНТИНУ! Жаль, что Марадона оставил за бортом *сборной Дзанетти...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2010, 21:57   #3
HRACH
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

думаю Марадона знает что делает.....такие футболисты как Занетти мало в этом мире....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2010, 22:02   #4
HRACH
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я буду болеть за италию.....я всегда болел за италию....там мало звезды но там Липы
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2010, 22:05   #5
Hy Ball
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не вижу особого кайфа болеть за чужую команду, особенно если она из числа фаворитов. Буду просто наслаждаться игрой достойных. Всегда болею за слабейших, вот им нужна поддержка. А сильным командам, как и слишком красивым женщинам - она мало нужна, да и неинтересно это ставить на заведомых фаворитов. :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2010, 22:08   #6
Armand Homm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ергей это просто садо-мазохизм:-) , как можно болеть только за самых слабых? Другое дело, если эта слабая команда твоя родная страна, а *просто так болеть....Болеют за красивую и хорошую игру(v)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2010, 22:09   #7
HRACH
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

неинтересно будет всегда проиграть(ch)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2010, 22:26   #8
Dr Dr Doctor
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха. Можно. Я испытываю всегда кайф, когда слабый надирает сильного. Пусть это случается и не часто. Но я с удовольствием готов помочь, пусть даже своим мысленным участием. Но в этом случае - команда достойна всяческого уважения. А за сильных, знаете ли болеть - себя не уважать. И что такое болеть? Сесть в кресле и потерев ручками сказать самому себе - ну сейчас мы вам слабачкам всыпим по первое число? Бред. Это уже не болеть. Это маразм. Я болею за слабых, которые надирают сильнейших. Ради этих мгновений, можно и потерпеть пару десятков закономерных поражений. Свергнуть с пьедестала фаворита - вот это супер. Я и в жизни люблю это делать, когда вижу что кто-то начинает себя возносить над другими. Ну такой вот я, не желающий иметь авторитетов, не разделяющих мое мнение. Не думаю что это садомазохизм. :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2010, 22:29   #9
HRACH
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей Гулевич я даже не читайте до конца этот пост...я болею за красивую футбол....закон жизни всегда есть сильные и слабые...и барыба между ними,..без это барби они не станут сильными
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2010, 22:32   #10
Coco
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не считаю вас сильным, когда вы за сильных болеете. За сильных болеют слабые.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика